Сообщество Империал: The Seven Years' War (Семилетняя Война) - Сообщество Империал

sitlord

The Seven Years' War (Семилетняя Война)

Данный мод посвящен Семилетней войне (1756-1763)
Тема создана: 22 марта 2021, 22:38 · Автор: sitlord
  • 23 Страниц
  • Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 5  
 sitlord
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 марта 2021, 22:38

THE SEVEN YEARS' WAR
(1756-1763)

Imp

ОПИСАНИЕ

Данный мод посвящен Семилетней войне (1756-1763) и содержит в себе особенности проекта Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Изменений очень много. Это по сути полностью другая и новая игра!
Вкратце:
-Добавлены множество новых юнитов.
-Полностью переработан CAI и BAI.
-Полностью переработана ветка технологии.
-Полностью переработаны последователи.
-Масса новых исторических генералов, адмиралов, министров и ученых со своими историческими портретами и трейтами.
-Переработаны эффекты от построек и трейтов.
-Добавлены новые здания.
-Исправлено множество ванильных багов.
-Заменены иконки и инфо картинки на 18 век.
-Новые музыкальные композиции.
-новые исторические флаги адаптированные под Семилетнюю войну.
-Очень много других изменений, я просто их уже не вспомню!
Лучше один раз скачать и увидеть, чем сто раз услышать!

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

ВИДЕО





ИЗОБРАЖЕНИЯ



ЯЗЫКИ

Английский/Русский

АВТОР проекта:

Sithlord

Также выражаю благодарность всем мододелам, работы которых были включены в данном проекте. Спасибо им за это!

     Esxil
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 декабря 2022, 13:50

    Мод интересный, но после нескольких ходов и битв на Пруссии появилось несколько вопросов.
    1) Не очень понятно, есть ли какой то скрипт старта 7-летней войны или надо самому туда сюда воевать (в плане сидеть и гуглить с чего все началось) - а то я завоевал Саксонию и мне даже слова никто не сказал.

    2) По сравнению с прошлым модом автора, боеприпасов стало в два раза больше. И это плюс т.к. в разрушителе империй на ETW каждый залп был на вес золота, но при этом каждый залп и ощущался очень вкусно в плане урона по врагу. И вроде бы теперь можно не микрить каждым полком, чтобы они не стреляли куда попало, а заниматься общим командованием. Но, внезапно, по ощущениям, залпы стали значительно ээээ жиже. Ну, возможно, мне только кажется. Я понимаю, что боеприпасов стало больше и нужно это было сбалансировать, но ружейный огонь кажется очень плох (даже у "элитных" юнитов).

    3)Возможно, у меня что-то криво установилось, но на старте (как минимум у Пруссии, у других стран тоже вроде как везде красный или желтый порядок), какие-то безумные штрафы к порядку из-за чего приходится выкручивать налоги с крестьян в ноль. (Имхо или баг или криво что-то установилось, потому что мне кажется так не должно быть). Отсюда вытекает пункт 4.

    4) Взяв Саксонию я понял, что не могу ее удержать потому что даже с фул стеком внутри города и убитыми в ноль налогами (отмененными в Саксонии) у меня было -15-10 настроения населения и очевидно через ход они бабахнули. Причем бабах этот выглядит как 1,5 стека линейной пехоты, конницы и пушек с лычками (Все это на средней сложности). Реализмом это мягко говоря не пахнет и выглядит очень сомнительно.

    5) Опять же или кривая установка или я туплю, но юнитов супер мало. Даже у крупных стран (у меня у Пруссии вроде только два именных подразделения) и это как-то странно.

    В целом же мод интересный. Хотелось бы конечно расширенных временных рамок (хотя бы пару лет до начала войны, для подготовки и прочего), но и так интересно.
       sitlord
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 декабря 2022, 21:39

      Вышла новая версия от 17.12.2022
      -Доработаны некоторые последовательности в технологиях и их эффекты.
      -Возвращена дипломатическая опция обмена технологиями.
      -Изменены условия игры в кампанию. Читайте внимательно условия для победы!
      Кампанию нужно начать новую!
      Скачать можно в этой теме:
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Peresvet
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 декабря 2022, 01:12

        Мод отличный и эпоха отличная, но движок Наполеона с малым количеством провинций не позволяет полностью отразить реалии Семилетней войны. Было бы неплохо нечто подобное увидеть на МТВ2, где можно модить страткарту.
           DanyaLi
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 марта 2023, 19:40

          А что, если заключаешь соглашение на право прохода, то противник тебе не объявляет войну, как в империи? Ко мне швед пришел и стоит стеком у СПб.
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG

            Дата: 07 апреля 2023, 15:58

            Для матчасти: наиболее полный с т.з. информации по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

            Ну и старый, но до сих пор не самый плохой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 17 апреля 2023, 08:56

              sitlord

              Стоит ли ждать в ближайшем будущем обновление вашей работы?
                 sitlord
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 апреля 2023, 10:26

                agnez (17 апреля 2023, 08:56):

                sitlord

                Стоит ли ждать в ближайшем будущем обновление вашей работы?

                Обновление будет, но не в ближайшем. Обновление будет касаться в основном только добавлением дополнительных юнитов.
                   вертер
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 августа 2023, 18:56

                  Автору нужно отредактировать уровень сложности,на среднем уровне в принципе невозможно кого нибудь завоевать, уровень порядка ниже плинтуса,постоянные полностековые восстания,у ии с одной провы 2-3 полноценных стека,для среднего уровня сложности это перебор!
                     Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Вольный стрелок

                    Дата: 24 августа 2023, 14:43

                    Надеюсь придёт время и доберусь до этого замечательного мода. Сабмодик сваяю.
                    Хотелось бы добавить орденский пак + систему званий + всякие заморочки по типу, как в моём ЛМЕ.
                    Так же скриптовую начинку, возможно стеки, возможно начальные армии, возможно опыт для войск АИ и обязательно дипломатические скрипты, чтобы линия союзов и исторических событий выдерживалась прочнее. Не смотрел, но возможно еще гарнизонный скрипт не помешает. Возможно также на боёвку посмотрю и САИ... Эх, надо только дожить )
                       Der Batlaev
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 августа 2023, 16:08

                      Сонар, не откладывай это в долгий ящик, мод достойный и стоит прохождения)
                        • 23 Страниц
                        • Первая
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                         Похожие Темы
                        ФВойна в фэнтези и фантастики
                        Тактик, стратегия, сражения, эволюция военного дела.
                        Автор J Jackel
                        Обновление 17 апреля 2024, 19:13
                        ИХолодная война
                        Критические моменты этой войны
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 14 апреля 2024, 18:55
                        ИСоветско-финская война
                        Агрессия или жестокая необходимость?
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 14 апреля 2024, 17:10
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Семилетняя Война / The Seven Years War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики