Сообщество Империал: Анонс Total War: Rome Remastered - Сообщество Империал

LeruoHep

Анонс Total War: Rome Remastered

Ремастер культовой игры от Creative Assambley
Тема создана: 25 марта 2021, 18:08 · Автор: LeruoHep
Довольны ли вы анонсом переиздания Total War: Rome?
  1. Да доволен | 145 голосов / 43.54%

  2. Нет не доволен | 38 голосов / 11.41%

  3. После релиза сделаю выводы | 132 голосов / 39.64%

  4. Другой вариант | 18 голосов / 5.41%

 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 марта 2021, 18:33

Продолжаем общение о игре в теме релиза - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь





Imp






Total War: ROME REMASTERED

Издатель: SEGA
Разработчик: Feral Interactive [Original Game - Creative Assembly]
Жанр: Global strategy, 4Х, TBS/RTS
Дата выхода: 29 апреля 2021
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

ROME REMASTERED включает дополнения Alexander и Barbarian Invasion, а также оригинальную версию ROME: Total War Collection*, если у вас ее еще нет.

Спойлер (раскрыть)


50% скидка

Спойлер (раскрыть)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Спойлер (раскрыть)






Скриншоты Total War: Rome Remastered (Раскрыть)


Видео Total War: Rome Remastered (Раскрыть)


Описание настроек кампании. И игровые настройки.

Спойлер (раскрыть)

Дублируйте пожалуйста все ролики и в тему по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 апреля 2021, 03:11

    Kosss

    Проблемы серии не в Ремастере, а в её стагнации. Начиная с Рима2, ни одного масштабного флагманского проекта, всё на основе прежнего Рима2, дополненного наработками Вархаммер2

    Вот это верно.

    [-Сообщение склеено-]

    Kosss

    Но не надо перекладывать проблемы серии на Ремастере Feral Interactive, спрашивайте с Creative Assembly, спрашивайте с их Тронов, Китая и Трои.

    Тоже верно. Ремастер Рима-1 по шуму среди тоталварщиков поднялся гораздо больший, чем во время релизов Трои, Тронов, Троецарствия вместе взятых. Это показатель. :D
    Нет не крутости ремастера, а дряхлости последних игр серии в исторической линейке. НА фоне последних трех говно-"историчек", ремастер перворима прям как глоток свежего воздуха. :D
    !!!ps боюсь КА даже не ожидали что такой ажиотаж будет по какому то там ремастру перворима. :0142: И кстати не удивлюсь если Ремастер соберет кассу больше чем какие ни будь Троны Британии. :030:
       Герман_Макаревич
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 апреля 2021, 04:36

      Kosss (07 апреля 2021, 23:16):

      Age of Kings

      Age of Kings

      Фактически же это(*Ремастер) просто попытка срубить бабла на ностальгии с наиболее преданной части фанбазы. Кто считает это нормальным - ну и ладно.

      Любое проект, это попытка заработать. Это не моды. Ровно такая-же попытка срубить бабла на Риме была на последующие аддоны. Кстати, в оригинальный BI я практически не играл, хотя купил(пиратский диск) сразу же, но не смог играть в эту корявость на тактике, которая даже на фоне оригинала(Рима) графически уже выглядела вырвеглазно и угловато, ну а в сравнении с Медью2, которая вышла немногим позже, вообще космическая дистанция. Но это норма, попытка снять сливки на успехе. Почему Ремастер не может быть так же привлекательным бизнес проектом? Причём в большинстве случаев, как показывает общая реакция, прекрасно и даже восторженно встреченная игроками. Ну а по тому, что уже видели, а видели практически всё по грандкампании, всё очень даже шикарно! И вот вопрос, почему я должен чувствовать себя как-то не так, что с меня содрали 800р? Я их даже не пропил, а такую сумму можно только пропить особо не напившись ..больше ничего.. И я реально жду 29-го, я вообще считаю новость о Ремастере светлым пятном в новостном застое серии. Ну ни одной топ новости, кроме Вахи3 и то ожидаемой.

      Age of Kings

      Просто такими темпами серия TW окончательно скатится в не пойми что

      так выяснили ещё на анонсе, что Ремастер никак не характеризует стратегию СА, это отдельный, внешний проект, это чужая инициатива. Проблемы серии не в Ремастере, а в её стагнации. Начиная с Рима2, ни одного масштабного флагманского проекта, всё на основе прежнего Рима2, дополненного наработками Вархаммер2. Причём здесь Ремастер, если СА последние годы делает "потрясающие"(с) вещи?!

      Я допускаю, что вы не играли в Рим. У вас нет естественной тяги к классике. Это не ваша история. Но не надо накидывать негатив на Ремастер, не хотите не покупайте.
      Ему рады, его даже некоторые ждали, если не можете разделить радость других, ничего страшного, у нас такая страна, всё в порядке вещей. Но не надо перекладывать проблемы серии на Ремастере Feral Interactive, спрашивайте с Creative Assembly, спрашивайте с их Тронов, Китая и Трои. А если перечисленные игры вам зашли, значит ваши опасения напрасны #*

      Imperial
      :046:

      классный коммент, комрад, всё по делу. от меня отдельный респект за игрока Мюнхенской Баварии на аватарке, это Олич вроде?
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 апреля 2021, 08:25

        Could Rome Remastered Get DLC?
           Ravelin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 апреля 2021, 08:48

          Earth2Space (08 апреля 2021, 08:02):

          Это называется "слышал звон да не знает где он".

          Не знаю? Чёрных римлян в Ремастере видел своими глазами. Судя по реакции многих форумчан, они тоже видели.
          О прямом влиянии штатовской мракобесии лично я не упоминал, но общая тенденция толерастской повестки налицо. Как бабы-политиканы в Рим 2. Но во ВтороРим не играл и не собираюсь, а вот ситуация насчёт любимого ПервоРима действительно волнует.
          И на будущее - если есть желание поговорить обо мне или о моей позиции, можно обращаться напрямую, а не через третьих лиц и их комменты)

          Earth2Space (08 апреля 2021, 08:02):

          Есть вот эти всякие меньшинства, которые лезут со своей толерастией везде. А есть какие-то ультраправые меньшинства - это те, которым везде мерещатся те меньшинства.

          Не стоит уподобляться всяким бичам и алкашам, которые любят развешивать ярлыки и переходить на личности :066: Подобное заканчивается лишь жалобой администрации и вечным ЧС.
          Со срачами это мимо меня, пожалуйста.

          Earth2Space (08 апреля 2021, 08:02):

          Вот он увидел этого темного велита, и всё, шестерёнки в черепке заклинило, ни о чём больше думать не может. Начинаются глупые шутки про риптилоидов в каждом посте повторяться и всёе такое.

          Ну, окей. Объясню без шестерёнок :0142: Демо-версия Ремастера уже продемонстрировала, что игра не только развивается по алгоритму 16-летней давности, но и ИИ остаётся непроходимо апатичным и безмозглым. Однако разработчики тратят усилия и ресурсы на внедрение всякого говна, которое ёпта можно вообще отключить полностью, но подкрутить действительно самый важный аспект игры даже не задумываются. Поэтому, пока одни сглатывают пресловутых велитов, а другие бьются в экстазе от якобы красивой современной картинки, в реальности игры и ремастер серии Total War остаются на уровне сложности дегенеративной школоты. Стратегии, особенно монопольные в своем нишевом жанре, должны не только развлекать, но и заставлять думать, а не отуплять. Не говоря уж о том, что тупой ИИ просто превращает игровой процесс в фикцию.
             uliss1988
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 апреля 2021, 13:25

            Hadrianus

            если Александра сделают нетрадиционным
            насколько я помню в оригинальной игре у персонажей могла появиться такая черта характера как "петушок". Так что такое еще в 2004 году уже было и никто даже не возмущался.
               uliss1988
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 апреля 2021, 14:09

              Kosss

              И что с того, что у полководца прилетает трейд, что он теперь голубой?
              Лично мне все равно, просто получается что 15 лет назад люди к этому спокойней относились :)
                 Ravelin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 апреля 2021, 14:21

                uliss1988 (08 апреля 2021, 13:25):

                насколько я помню в оригинальной игре у персонажей могла появиться такая черта характера как "петушок". Так что такое еще в 2004 году уже было и никто даже не возмущался.

                Даже больше скажу - в 2004 ещё ИИ стоял и умирал бесплатно под обстрелом башен во время штурма, а в кампании, например, алгоритм десанта Юлиев под пунийский Каралис включал в себя жалкие пол-стека, т.е. семечки для игрока. Прошло 16 лет, но ИИ снова умирает под башнями и десантирует кучку смертников на Сардинию. Однако Креативы делают упор на мультяшную графику и расовое многообразие юнитов...
                Упрощённо говоря, меня волнуют не отключаемые негры с трассерами и даже не ориентация Александра Великого, а безнадежно тупой ИИ, где не поправили чуть больше, чем ничего. Мы видим полное отсутствие стратегического и тактического разнообразия. Многочисленные уязвимые места ИИ продолжают оставаться таковыми, превращая прохождение игры в пресную формальность.
                Некоторые восторженно талдычат про косметику Ремастера, но умеющие и желающие зрить чуть глубже, чем поверхностно, понимают, что переиздание ПервоРима не принесло ни качества, ни действительной переработки существующих многолетних проблем.
                Поэтому конечно в 2004 существовали "петушки" среди персонажей в игре, но в 2021 разработчики пытаются сделать "петушками" уже игроков, причём в первую очередь олдовых перворимщиков, подсовывая вот такой некачественный примитивный продукт в блестящей обёртке.
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 08 апреля 2021, 14:34

                  uliss1988

                  Так что такое еще в 2004 году уже было и никто даже не возмущался.

                  "Могла" =/= "есть с самого начала". Хотя и неизвестно, как оно там будет.
                     Crusader556
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2021, 15:18

                    Hadrianus (08 апреля 2021, 14:21):

                    uliss1988 (08 апреля 2021, 13:25):

                    насколько я помню в оригинальной игре у персонажей могла появиться такая черта характера как "петушок". Так что такое еще в 2004 году уже было и никто даже не возмущался.

                    Однако Креативы делают упор на мультяшную графику и расовое многообразие юнитов...

                    Для начала не креативы. Максимальное их участие в разработке - выдача каких нибудь исходников. Проектом занимаются фералы.
                    Далее лицевое емае разнообразие, а не расовое. И это снова тема этих проклятых велитов
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 апреля 2021, 15:52

                      Torpedniy_Kater

                      Все-таки СА должны была ввести в игру

                      Да нет там никакого СА, мать вашу, Неееет!!! :020: :D
                      Что вы все, как сговорились...
                         Похожие Темы
                        ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                        Описание ходов хот сита
                        Автор n nnaks
                        Обновление 11 мин. назад
                        TГрафика в Shogun 2 Total War
                        Картинки, скриншоты
                        Автор s schta
                        Обновление 12 мин. назад
                        TВопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Вопросы по Total War: Rome II. Том II
                        Автор s schta
                        Обновление 14 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome Remastered Total War: Rome Remastered Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 12:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики