Сообщество Империал: PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана. - Сообщество Империал

Crusader90

PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.

PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
Тема создана: 26 марта 2021, 04:03 · Автор: Crusader90
  • 24 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Crusader90
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 марта 2021, 04:03

Imp

Тема создана для описания проблем связанных с багами текстур, проблем отображения различных частей юнита, причесок/головных уборов, цветов одежды, и прочего и тому подобного.
Как показывает практика такие посты в общей теме мода и теме по юнитам часто утопают среди всех прочих комментариев, и проблемы часто остаются не разрешенными.
Поэтому все замеченные проблемы визуального плана размещать в этой теме, также желательно и приветствуется загружать скрины таких юнитов.
Просьба не флудить, и писать сообщения в соответствующих темах.
Спасибо за внимание и понимание :046:


В новой версии 5.2.5 в моде, появилась, дополнительная часть- F
Внимание- не забываем поставить галочку напротив новой части F Что бы полностью были задействованы новые текстуры у юнитов !
     S.W.A.T
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 мая 2021, 21:24

    frost

    я не понимаю причин такой агрессии. Ничего плохого, или неуважительного никто не делал.

    Потому что я уже раз 10 отвечал на этот вопрос с текстурами,которые лезут одна через другую..раз 10 писал что не стоит на эти мелочи обращать внимание.Че я должен в очередной раз тратаить время на пояснение..
    А насчет агрессии..Как бы я хочу посмотреть на человека,который будет два месяца делать обновление,почти 100 пунктов всевозможных правок..Это много..реально много работы..это все время,силы,нервы..И через два дня вроде как работа завершена,тут снова здарова..текстурки кому то не нравятся как сидят на юнитах..Не нравится-не играйте.Берите делайте лучше,если считаете что знаете как должно быть.Я не против.
    Ниче никому я тут не должен доказывать и распинаться.Я раз написал,пояснил,ну два..не вникаете в написанное,че я должен тогда?


    frost

    Напишите тогда, пожалуйста, какие баги и проблемы нужно здесь публиковать, а какие не имеет смысла.

    Я здесь уже все это дотсаточно расписывал.По желанию,можно пробежаться именно по моим постам.
    Или я еще что то тут кому то должен сделать?
    Я трачу на работу с модом практически все сове свободное время лет пять наверно как.У меня нет команды,которая бы мне помогала.Все приходится лопатить самому.На каждый пункт,который я сделал в обнове я убил массу времени.Все эти баги,просьбы,пожелания написали здесь люди.Я на все отреагировал..так как задачи и вопросы разные,и все это я делаю сам,пытаясь вникнуть,разобраться,с каждым пунктом.Я ничего не делаю бездумно.
    Это называется обратная связь.И я ее выполняю добросовестно,со своей стороны.Я никого не игнорирую,ниче не откладываю на потом,на через месяц,через год и тд..У меня с 16го года в моде 40 обновлений.Это значит что я 40 раз что то крупно правил,прорабатывал,добавлял..шел на встречу пожеланиям игроков.Найдите и покажите мне еще такого же дурака-мододела..
    Просто читайте,хоть иногда,то что я пишу здесь.На это уходит тоже очень много ценного для меня времени.И когда один и тот же вопрос одними и теми же людьми задается регулярно,то да..это немного обескураживает.На кой ляд тогда я трачу время на писанину,если ее ниркто не читает??Тут за текстуры,а вон в соседней теме,снова здарова про игру ЗА рим с файлом на сильный Рим..так и живем..

    [-Сообщение склеено-]

    Текстуры одежды в движении у рима2,нагрнулся воин,сел на коня,побежал..встал в стойку..могут пробиваться друг через друга и торчать..потому как текстура тела и одежды разная и одета одна на другую как в жизни.И подгоняется одежда в статической позе юнита.Пока он стоит,все гуд,начал двигаться,начинаются вопросы..руки через щиты могут торчать кое где в корпус впиваться,на жопах футболки под доспехами пробиваться,если он нагнулдся,на груди комкаться броня у конника верхом и тд...поэтому не стоит на это обращать внимания.
    Больше я не возвращаюсь к этому вопросу.
       Dek33
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 мая 2021, 22:12

      S.W.A.T (05 мая 2021, 21:24):

      frost

      я не понимаю причин такой агрессии. Ничего плохого, или неуважительного никто не делал.

      Потому что я уже раз 10 отвечал на этот вопрос с текстурами,которые лезут одна через другую..раз 10 писал что не стоит на эти мелочи обращать внимание.Че я должен в очередной раз тратаить время на пояснение..
      А насчет агрессии..Как бы я хочу посмотреть на человека,который будет два месяца делать обновление,почти 100 пунктов всевозможных правок..Это много..реально много работы..это все время,силы,нервы..И через два дня вроде как работа завершена,тут снова здарова..текстурки кому то не нравятся как сидят на юнитах..Не нравится-не играйте.Берите делайте лучше,если считаете что знаете как должно быть.Я не против.
      Ниче никому я тут не должен доказывать и распинаться.Я раз написал,пояснил,ну два..не вникаете в написанное,че я должен тогда?


      frost

      Напишите тогда, пожалуйста, какие баги и проблемы нужно здесь публиковать, а какие не имеет смысла.

      Я здесь уже все это дотсаточно расписывал.По желанию,можно пробежаться именно по моим постам.
      Или я еще что то тут кому то должен сделать?
      Я трачу на работу с модом практически все сове свободное время лет пять наверно как.У меня нет команды,которая бы мне помогала.Все приходится лопатить самому.На каждый пункт,который я сделал в обнове я убил массу времени.Все эти баги,просьбы,пожелания написали здесь люди.Я на все отреагировал..так как задачи и вопросы разные,и все это я делаю сам,пытаясь вникнуть,разобраться,с каждым пунктом.Я ничего не делаю бездумно.
      Это называется обратная связь.И я ее выполняю добросовестно,со своей стороны.Я никого не игнорирую,ниче не откладываю на потом,на через месяц,через год и тд..У меня с 16го года в моде 40 обновлений.Это значит что я 40 раз что то крупно правил,прорабатывал,добавлял..шел на встречу пожеланиям игроков.Найдите и покажите мне еще такого же дурака-мододела..
      Просто читайте,хоть иногда,то что я пишу здесь.На это уходит тоже очень много ценного для меня времени.И когда один и тот же вопрос одними и теми же людьми задается регулярно,то да..это немного обескураживает.На кой ляд тогда я трачу время на писанину,если ее ниркто не читает??Тут за текстуры,а вон в соседней теме,снова здарова про игру ЗА рим с файлом на сильный Рим..так и живем..

      [-Сообщение склеено-]

      Текстуры одежды в движении у рима2,нагрнулся воин,сел на коня,побежал..встал в стойку..могут пробиваться друг через друга и торчать..потому как текстура тела и одежды разная и одета одна на другую как в жизни.И подгоняется одежда в статической позе юнита.Пока он стоит,все гуд,начал двигаться,начинаются вопросы..руки через щиты могут торчать кое где в корпус впиваться,на жопах футболки под доспехами пробиваться,если он нагнулдся,на груди комкаться броня у конника верхом и тд...поэтому не стоит на это обращать внимания.
      Больше я не возвращаюсь к этому вопросу.

      1)"Потому что я уже раз 10 отвечал на этот вопрос с текстурами,которые лезут одна через другую..раз 10 писал что не стоит на эти мелочи обращать внимание.Че я должен в очередной раз тратаить время на пояснение.. " Я что видел , что Вы там писали ? Я не за всем могу следить Ежели не хотите тратить время на пояснение , просто бы написали , "Это не баг . править нечего . Или на такое не нужно обращать внимание ". И всё , Вы бы не тратили время на разъяснение , а я бы всё понял .

      2)"А насчет агрессии..Как бы я хочу посмотреть на человека,который будет два месяца делать обновление,почти 100 пунктов всевозможных правок..Это много..реально много работы..это все время,силы,нервы..И через два дня вроде как работа завершена,тут снова здарова" Я Вас подгонял ? Или написал чтобы Вы срочно исправили то , что я отправлял ?

      3)"текстурки кому то не нравятся как сидят на юнитах..Не нравится-не играйте.Берите делайте лучше,если считаете что знаете как должно быть.Я не против." Просто подумал , что это баг .А тут из меня делают какого-то ярого фанатика Деи ,который критикует за каждую мелочь другой мод , чтобы похвалить в лишний раз мод в который играет .

      4) "Или я еще что то тут кому то должен сделать?" Не знаю где Вам писали , что Вы кому-то что-то должны , но я лично и близко такого не писал .
         Dek33
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 мая 2021, 19:24

        Imp баг в фаланге
           Dek33
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 мая 2021, 07:25

          Imp Баги в фаланге .
          Imp
             Dek33
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 мая 2021, 01:11

            Imp ДЛС "Ярость Спарты". Баг в фаланге у отряда .
               Dek33
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 мая 2021, 21:38

              ДЛС "рассвет республики", баг в фаланге .
              Imp
                 frost
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июня 2021, 18:49

                Ауксиларии грозят кулаком наглым гальским повстанцам забыли дома дротики и им нечего метнуть в наглые гальские рожи
                Imp
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 июня 2021, 19:22

                  Вот кстати, никого больше не бесит такая яркая жёлтая подсветка выделения отряда?
                  Может попросим сделать её попрзрачнее, что ли..?
                     frost
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2021, 19:32

                    Кот (01 июня 2021, 19:22):

                    Вот кстати, никого больше не бесит такая яркая жёлтая подсветка выделения отряда?
                    Может попросим сделать её попрзрачнее, что ли..?

                    Согласен. Ярковато
                       Dek33
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 июня 2021, 02:21

                      Imp
                        • 24 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        МВСЕ о внедрении юнитов
                        Вставляем юниты в мод или ваниль
                        Автор g gamenator
                        Обновление 06 апреля 2024, 09:44
                        TБаги и технические проблемы Total War: Warhammer II
                        Баги и технические проблемы Total War: Warhammer II
                        Автор s strannik10101
                        Обновление 04 апреля 2024, 16:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики