Сообщество Империал: Тирион в компании Вихря (Total War: Warhammer) - Сообщество Империал

DrunkMaster

Тирион в компании Вихря (Total War: Warhammer)

Тирион в компании Вихря (Total War: Warhammer)
Тема создана: 26 марта 2021, 08:27 · Автор: DrunkMaster
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 DrunkMaster
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 марта 2021, 08:27

Это первое моё видео по игре. Возможно оно даже кому-нибудь понравится. Записывал его на своём калькуляторе, так что лучше его смотреть с телефона. Я предупреждал.

Запись подвергнута небольшому монтажу, для ускорения рутины и более приятного просмотра. Видео идёт без комментирования из-за проблемности организации этого момента.

Настройки компании.
Сложность на стратегии модифицированная "высокая" (субъективно - альтернативный вариант "оч. высокой").
Сложность на тактике "нормальная" (кровь из глаз когда бичи элиту 1 на 1 бьют).
Есть некоторые ограничения по найму и некоторым другим действиям, которые повышают интерес к игре лично для меня и дают возможность объяснить любую дичь.
По ходу компании стараюсь не злоупотреблять сохранениями/загрузками, как и паузами в битвах.
Целью компании является добиться победы и по мере возможностей отыгрывать роли и следовать сюжету. :046:
Компания Вихря за Тириона (Total war: Warhammer 2): Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


[-Сообщение склеено-]

После решительного отпора силам вторжения тёмных, Тирион осадил последний оплот культа с твёрдым намерением сбросить их в море живых или мёртвых. Нет времени медлить, сам Великий Вихрь в опасности, а политическая напряжённость растёт. Нужно действовать стремительно, пока снежный ком надвигающихся угроз не уничтожил родные земли.
     DrunkMaster
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 апреля 2021, 13:18

    Не успев насладиться триумфом после искоренения культистов в Эатане, Тирион направляется в Иврессе, чтобы помочь своему союзнику Эльтариону очистить побережье от зеленокожих. Когда он уже готовит войска к атаке, приходит весть о предательстве Каледора. Эти тщеславные глупцы саботируют план по спасению Вихря и Ултуана, они недостойны носить имя своего легендарного предшественника. С позволения Финубара, Тирион объявляет Каледор изменниками и врагами всех эльфов. Без особого сопротивления подходит к главной твердыне с мрачной решимостью преподать урок зарвавшимся идиотам. Никто не смеет мешать Тириону исполнять свой долг по защите Ултуана. Ну а кто посмеет - горько об этом пожалеет.
       DrunkMaster
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 апреля 2021, 14:40

      Объявляю компанию слитой, по поводу небольшого грейда железяки.
      Начну новую после сборки + установки и отладки + подгонки модов под актуальный билд ТВВ2.
      Рестартану Тириона, если никто не захочет увидеть кого-то ещё.
      Будет компания вихря с кастомным модом на сложность и таким же упоротым набором войск.
      Планирую выжать максимум графония из старушки ХД7870 и зарендерить процом в фулхд. Вырезать максимум воды и выдать компанию с некотрым приближением к таймлапс.
      Если кто-то это ещё читает, то респект, а если ещё и проголосует за лорда для старта в вихре, то гарантирую ренейм отряда/героя/лорда по заявке, за исключению нецензурных и оскорбительных.
         DrunkMaster
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 апреля 2021, 01:27

        Ну наконец-то что-то вышло.
        Перезапуск компании на новом процессоре, теперь с монтажем битв.

        Заметив, что появление кометы вызвало раздоры среди высших эльфов Ултуана, темные эльфы не стали упускать возможность нанести удар. Их армия угрожает Лотерну - столице асуров, в которой правит Король-феникс.
        Проклиная осутствие брата, Тирион собрал свои немногочисленные войска и двинулся на юг.


        Цель компании одержать победу.

        Небольшие геймплейные модификации, в том числе сложность на уровне "очень высокая" +-

        Состав армий отражает уровень и специализацию лорда.

        Некоторые геймплейные ограничения для избежания "манчкинского" прохождения. Нет абьюзам.
           DrunkMaster
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июня 2021, 13:58

          После избавления от Культа Излишеств Тирион получил небольшую передышку, которую намерен использовать для укрепления боеспособности, поскольку понимает, что дальше будет хуже. Кроме того из Каледора доходят тревожные слухи, которые разнятся от вполне безобидных до чудовищных о измене. Конечно слухи дело обычное, но их чрезмерное количество вызывает тревогу. И пока Тирион занимается подготовкой к возможному походу, в Каледор отправляется доверенный аристократ, чтобы провести расследование.
             DrunkMaster
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 июня 2021, 06:47

            Триумвират.
            Призвав к ответу изменников и установив прямое управление над Каледором, Тирион решает, что настало время окончательно выбить друкаев с Ултуана. Поход к последнему плацдарму вторжения тёмных сородичей неблизок. И чтобы обезопасить тылы Тирион, именем Короля-Феникса, намерен заручиться поддержкой двух влиятельных персон.
               DrunkMaster
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 июля 2021, 01:33

              Азуры наносят ответный удар.

              Предпринятые действия уже приносят плоды, практически весь Ултуан очищен от врагов, войска мобилизованы и готовы к походу. Настало время перейти к контрнаступлению и приструнить осмелевших друкаев. А самое главное увеличить усилия по поиску пути спасения Родины от надвигающегося катаклизма.
              Итак. Цели и задачи определены. Пришла пора действовать. И первое, что требуется - закончить "уборку в своём доме".
                 DrunkMaster
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 июля 2021, 16:47

                Кот. Спасибо ща спасибо, но хоть глянь битвы. Прочую рутину не прошу.
                   Кот
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 июля 2021, 17:10

                  Посмотрел. Объективно:
                  Хорошо работаешь с камерой, битвы снимаешь не плохо. Понравилось.
                  Увеличенная скорость на карте - ну, такое себе, ни хорошо ни плохо.
                  НО главное - я не понял зачем я это смотрел?
                  Просто глянуть как проходит у кого-то кампания? А зачем мне оно? Я и сам могу поиграть. Я на Ютуб, как и любой другой юзер, прихожу либо за информацией, либо за впечатлениями. Какую информацию я почерпнул из твоего видео? Да никакую. Какие впечатления? Та тоже никаких. Захочу смотреть ещё? Однозначно нет.
                  Пойми - Ютуб это соцсеть, в первую очередь, где требуется общение с людьми. А есть ли у тебя общение? Ответ знаешь сам.
                  Игровой канал сейчас это либо гайды/обзоры, либо прохождения с харизмой, где интересно слушать автора. Xandr тому хороший пример. Пока же у тебя нет ни первого, ни второго. И я это говорю не по наслышке. У меня у самого три канала на трубе.
                  Так что либо ты и дальше продолжишь снимать в "пустоту", либо что-то изменишь.
                  Со всем уважением :046:
                     DrunkMaster
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 июля 2021, 17:25

                    Отвечу когда буду в форме. Спасибо что не обломался и глянул.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление 9 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 00:28
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор F F@rSeeR
                      Обновление Сегодня, 00:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики