Сообщество Империал: [MOD] Броня и клинки Кровавого Ангела / Blood Angel Armor Models n Textures - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Броня и клинки Кровавого Ангела / Blood Angel Armor Models n Textures

На сей раз мой выбор пал на Броню Кровавого Ангела.
Тема создана: 31 марта 2021, 09:59 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 31 марта 2021, 09:59

Броня и клинки Кровавого Ангела / Blood Angel Armor Models n Textures


Imp


Описание
Ну, вот я перевел еще один мод из нашей базы. На сей раз мой выбор пал на Броню Кровавого Ангела. Почему? Ну, сами посмотрите, разве броня не красива? Разве не качественно сделано? Да еще и в придачу два хороших клинка. Мод отличный и поэтому заслужил моего и вашего внимания.
Броня хороша по всем параметрам от характеристик до дизайна. Подходит, скорее всего, больше воинам, но это не мешает вам ее надеть на боевого мага. Автор делал акцент на высокую контрастность, что у него, скажу я вам, получилось неплохо. Сочетание цветов на твердую пятерку. Но нет своеобразной изюминки. Это небольшой, но все-таки минус, что скрывать.
Клинки обычны, концентрировать на них внимание не стоит. Они просто хорошо дополняю саму броню, являются, так сказать, закуской к торту.

Характеристики: (Reveal)


Скриншоты: (Reveal)


Установка
Открыть файл dazip с помощью daupdater.
После установки броня и мечи появляются у вас в инвентаре.
Перед новой игрой мод нужно отключать, а после первого сохранения - подключать.

Удаление
Удалить папку "blood_angel_armor" по адресу: ...\Документы\BioWare\Dragon Age\AddIns
Удалить файл "blood_angel_armor_package.erf" по адресу: ...\Документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\data

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МStar Wars Models - A Resource Pack 3
    Модели на тему «Звездных войн» для использования в ваших собственных модах.
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление Вчера, 13:14
    A[MOD] Ancient Warriors of Blood & Glory
    Преображение ванилы Rome: Total War 1. Хранилище ссылок и история развития Мода
    Автор E EDEXO
    Обновление 10 апреля 2024, 21:22
    VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
    Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
    Автор К Контарий
    Обновление 08 апреля 2024, 18:39
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Моды серии Dragon Age Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 09:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики