Сообщество Империал: [MOD] The blue and they Grey remasterd - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] The blue and they Grey remasterd

[MOD] The blue and they Grey remasterd
Тема создана: 05 апреля 2021, 00:51 · Автор: Cerber
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 4 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 апреля 2021, 00:51

Imp

Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)

Видео мода
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Влад_Вдовенко
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 апреля 2021, 23:10

    А в чем собсна ремастер? Выглядит очень криво. Разве что эксперименты с картой похвалить можно
       Shiko_Valya
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 апреля 2021, 00:07

      На карту Америки добавили новые провинции ?
         Макак
        • Imperial
        Imperial
        ОБЕЗЬЯНА

        Дата: 09 мая 2021, 02:10

        Shiko_Valya (20 апреля 2021, 00:07):

        На карту Америки добавили новые провинции ?

        Он еще из Индии делает Китай.

        На счет америки - да, добавил, только по ним ходить нельзя. Аляску добавил, аналогично ходить нельзя.

        Говорит что очень верит что можно менять границы регионов. По тому чтобы ходить по новым регионам - говорит нужно дополнительно изучать.

        Если из Индии сделает хотя бы Китай с новыми регионами, пусть и старые регионы в Индии будут со старыми регионами - бог бы с ним, уже похвалить можно. По кораблям новым - Флавиус мне все верно расписал - даже если и прорыв и он смог новый корабль с нуля создать и добавить - надо анимацию нормальную делать, если делать новые парусные корабли, с мельчайшими деталями. А это очень и очень тяжело, рядовому мододелу не под силу такую глыбу поднять. Модельки солдат с лицами там сделаны очень плохо. Т.е. работа огромная, а фигня. По карте - а толку от добавления новых регионов? Хотя понимаю зачем выкладывает эти фотки, искать новых людей чтобы взломать карту. Верная тактика.

        Ожидается 22 июня в этом году, если что.

        Да и на твцентре я глянул одним глазом, там буржуи ругаются на краши при установке и прочие краши.
           Sashka
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 июня 2021, 19:41

          Стало быть, завтра уже мод должен выйти?
             Макак
            • Imperial
            Imperial
            ОБЕЗЬЯНА

            Дата: 24 июня 2021, 01:22

            Sashka (21 июня 2021, 19:41):

            Стало быть, завтра уже мод должен выйти?

            Нет, он на август перенес. Из-за каких-то проблем в/с семьей. Мне интуиция говорит мод вообще дай бог выйдет в сентябре. Или поздно осенью. А может и вообще автор забросит, такое тоже возможно, хотя вроде делает с...надо смотреть, то ли 2010 то ли 2014. Не помню уже.

            [-Сообщение склеено-]

            Обновите ссылку на moddb пожалуйста, у вас не открывается Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - правильная ссылка. А дана Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - неправильная.

            [-Сообщение склеено-]

            Sashka (21 июня 2021, 19:41):

            Стало быть, завтра уже мод должен выйти?

            И смотри, я тебя очень разочарую но похоже - автор дает доступ к бете только за денюшку.

            У автора мода есть страничка на сайте по сбору средств, указано на сайте или вот прямая ссылка - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Там я плохо понял что к чему, но поверхностно - за 7 долларов (550 рублей где-то) можешь получить доступ к бета-версии (которую и обещали обновить завтра, т.к. по словам автора до полноценной версии очень далеко.) Есть еще 2 позиции, 27.50 и 68 долларов но я не понял что они дают особенного. Я попробовал зарегаться на сайте по сбору но меня быстренько заблокировали т.к. я из России.

            Если захочешь, если есть банковская карта, то купи у него за эти 7 долларов файлы мода, мне будут полезны. Я перекуплю у тебя дороже, за 800 рублей. Но - без гугл переводчика туда не лезь. Может на 7 долларов он и не дает доступа к файлам, надо спрашивать у автора все. Я спросил только что.
               Макак
              • Imperial
              Imperial
              ОБЕЗЬЯНА

              Дата: 12 июля 2021, 02:52

              Купил у автора мод, не ставится на пиратку 1.6 Покупал для моддинга, разобрать файлы мода, так что не особое горе. Я так понял ставится только на стимовскую версию. Потому что качал с рутрекара ванильную империю 1.5 потом отсюда с сайта патч 1.6. Чистая ваниль работала, установил мод с лаунчера - не работает. И так и этак, переустанавливал. Запускается и тут же вылетает на картинке загрузки через секунды 3-4. Пробовал вручную файлы перекинуть - менюшка открывается а как начнешь компанию вылет. Если кто сможет поставить на пиратку 1.6 или другую пиратку - напишите как делали, откуда качали, шаги. Буду признателен. Хотя бы посмотреть новые провы.

              Вообщем если у вас пиратка ванильная - не советую покупать, не поставите один фиг. Ждите когда автор выложит бесплатно, но чую одним местом еще многие и многие года ждать, не меньше 2-х лет точно. Я думаю все 3-4 года.

              Могу файлы мода мододелам скинуть на разбор. Если что версия июля 21 года если кто в будущем увидит это сообщение. В конце концов автор смог добавить новый корабль чего никто до него не делал, новые карты битв, новые здания на карту сражений как я понял из скринов, индию чуть поменять якобы китай правда так себе. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь вот тут больше скринов.

              Просто не понравилось, сделал отдельное окошко как на pirates uber alles только похуже, без кнопок, и на тебе - только для лицензионщиков. А о пиратах кто подумает? Игра 2009 года какой стим (steam)? Скорее всего не работает т.к. пиратка. Говорит что заплатит любые деньги креативщикам чтобы купить инструмент разработки глобальной карты а сам продает за 7 несчастных долларов, лучше бы бутылку водки купил или гамбургер. Так серьезный бизнес и великие дела не делаются.
                 Dan28
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 июля 2021, 10:05

                Лучне бы он продавал это именно как инструмент для моддинга, со всеми вытекающими возможностями.
                   Макак
                  • Imperial
                  Imperial
                  ОБЕЗЬЯНА

                  Дата: 13 ноября 2021, 01:12

                  Хотя автор работает над модом. Сырой, но прогресс виден. Я слишком жестко написал. Скоро будет продавать туториалы как делать корабли, провинции и здания + форты для карт битвы. Как Dan28 и сказал выше. Работает только на лицензии английской как я понял. Сейчас смело могу сказать - если любите 19 век и гражданочку в америке то берите. Или ждите пока автор еще доработает. Релиз (обновление) происходит 2-го числа каждого месяца.
                     Макак
                    • Imperial
                    Imperial
                    ОБЕЗЬЯНА

                    Дата: 14 декабря 2021, 19:23

                    Сейчас автор готов продать авторство на этот мод. Говорит ему в месяц приносит 100 долларов дохода с продаж бета-версий (продает по 7 долларов доступ). Продаст за 150-250 долларов минимум. Rah#0174 он в дискорде (discord)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      S[MOD] FoC Remasterd {Fanon}
                      Пожалуй лучшая переделка FoC с ванильной составляющей
                      Автор C CountBagaturMonte
                      Обновление 17 ноября 2015, 12:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Глобальные Моды ETW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 13:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики