Сообщество Империал: Русская Рыбалка 4 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Русская Рыбалка 4

Русская Рыбалка 4
Тема создана: 09 апреля 2021, 17:10 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 09 апреля 2021, 17:10

РУССКАЯ РЫБАЛКА 4


Imp


Сюжет игры
Игра начинается, как и любая рыбалка, с выбора локации. У вас есть возможность выбрать одно из множества красивых и красивых мест в разных частях страны. Тогда вы можете выбрать из того, что вам нужно. Вначале у вас будет доступ только к самым простым рыболовным удочкам и приманкам, но во время игры вы будете зарабатывать очки и открывать для себя улучшенное снаряжение. Будьте терпеливы - процесс ловли не быстрый, так что вам нужно подождать, пока рыба укусит приманку. Вы будете зарабатывать деньги в игре, продавая свой улов - чем больше вы поймаете, тем больше будет ваша награда.

В русской рыбалке реализована 4 рыбалка с лодки - поплавайте в понравившемся вам месте, наполните приманку и бросьте удочки. Ваши достижения в рыбалке будут учтены в рейтинге - вы можете посмотреть его в любое удобное для вас время. Учитывая, что в игре есть многопользовательский режим, вы можете соревноваться с другими игроками, которые являются реальными людьми. Помимо самой рыбалки, можно полюбоваться окружающими пейзажами - характер игры проработан в мельчайших деталях.

Игровая механика
Снасти придется покупать за игровые деньги. Как их заработать? Очень просто - рыбалка. Продай свой улов и купи новое снаряжение за свои деньги. На нашем портале вы можете легко скачать Russian Fishing 4 через торрент бесплатно и наслаждаться этим мужским занятием.
Приманка и приманка также очень важный процесс рыбалки. В начале игры у вас будут самые распространенные удочки, черви и хлеб - с их помощью вы сможете ловить самую простую рыбу. Но как только вы заработаете немного денег, вы можете подумать о покупке более профессионального снаряжения - это позволит вам ловить крупную рыбу и, следовательно, зарабатывать больше денег. Станьте настоящим рыбаком и получайте трофеи, которыми не стыдно хвастаться своим друзьям и противникам.

Outcome
Russian Fishing 4 - отличный вариант не только в качестве развлечения, но и как способ научиться рыбалке. В игре очень хорошо реализована игровая механика, особенно в плане управления удочками. Если вы научитесь управлять им, вы сможете ловить больше рыбы, а значит, вы заработаете больше очков и денег. Ищите рыбные места, ловите редкие и дорогие рыбные породы и не задерживайтесь в одном месте - иначе ваш улов будет скудным.

Скриншоты (Раскрыть)




Системные требования: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
    Уникальная архитектура для русских фракций
    Автор A Ariovistus
    Обновление 19 апреля 2024, 23:20
    АНемецкие деньги и русская революция.
    факты, вымыслы и гипотезы.
    Автор И Из деревни при...
    Обновление 09 февраля 2024, 19:41
    М[Локализация] Русская локализация Napoleonic Total War III (Проект закрыт)
    [Локализация] Русская локализация Napoleonic Total War III (Проект закрыт)
    Автор D DarkGeneral
    Обновление 19 января 2024, 10:42
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Охоты и Рыбалки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики