Сообщество Империал: [MOD] Диверсия - Альтернативная Концовка за Институт и Подземку - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Диверсия - Альтернативная Концовка за Институт и Подземку

Альтернативное завершение главного квеста для «Подземки» и Института, соответствующее миру игры.
Тема создана: 16 апреля 2021, 18:08 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 16 апреля 2021, 18:08

Диверсия - Альтернативная Концовка за Институт и Подземку / Subversion - The Institute-Railroad Alliance Alternate Ending


Imp


Альтернативное завершение главного квеста для «Подземки» и Института, соответствующее миру игры. Позволяет реформировать Институт и установить мир между фракциями Содружества. Освободите синтов, прекратите похищения, прекратите аморальные эксперименты, умиротворите Братство Стали путем меньшего насилия. Доступны 4 новых компаньона: Z1-14, Глория, супермутант Верджил, Старейшина Мэксон-синт.

Подробнее:
Давайте посмотрим правде в глаза, финал «Подземки» - это бардак и большое разочарование. Финал Института также разочаровывает, потому что у вас нет никакого права голоса, чтобы решать, как и что там происходит. Поэтому мы немного изменим это.
При установке этого мода ванильное скучное завершение игры вам по-прежнему доступно. Но теперь вы получаете дополнительные варианты того, как вы хотите закончить ванильную кампанию, включая:

* проигнорируйте приказ Отца и пощадите «Подземку», предупредив их и позволив им инсценировать свою смерть;
* убедите Отца иметь дело с Братством Стали менее жестоко, заменив Старейшину Мэксона синтом-двойником, лояльным Институту, вместо того чтобы уничтожать Придвен, это возможно только в том случае, если вы ранее присоединились к Братству и встретили Старейшину Мэксона во вступительном квесте с Придвеном;
* используйте синта Мэксона, чтобы восстановиться во фракции Братства Стали после вашего предательства в «Масс Фьюжн» и даже получить повышение до ранга Стража;
* убедите Дездемону, что руководить Институтом в качестве его Директора и освободить синтов таким образом, лучше уничтожения Института, - это возможно, даже если вы не вступили в «Подземку» до проникновения в Институт;
* Обретите доверие «Подземки», предупредив их о плане Института по их устранению, если вы не присоединились к «Подземке» до посещения Института;
* сядьте за стол переговоров с Директоратом и реформируйте Институт, прекратите похищения, предоставьте синтам равные права, это включает в себя поиск сочувствующих синтам среди ученых, вооруженную поддержку, убеждение ученых, а также запугивание, шантаж и, если другого выбора не остается, убийство, убедитесь, что вы готовы, также можно выбрать зачистку всего Директората и их приверженцев на подобном Красной Свадьбе мероприятии, и в одностороннем порядке решить освободить синтов;
* выработайте соглашение о перемирии с Братством Западного Побережья, если вы решили уничтожить "Придвен" вместо того, чтобы заменить Мэксона синтом;
* убедите Верджила вернуться в Институт, после проведения реформации;
* убедите Верджила остаться супермутантом (если он еще не принял сыворотку), а затем возьмите его в качестве спутника в Содружестве;
* получите Z1-14 и Глорию в качестве спутников, если вы реформируете институт, - это возможно, даже если вы никогда не вступали в «Подземку»;
* получите синта Мэксона в качестве компаньона, если вы убедите его восстановить вас в Братстве;
* проинформируйте Пайпер и Ника о реформировании Института (если сказать Пайпер, Нат позже будет раздавать проинститутскую статью "Боитесь будущего?").

Мод в значительной степени ориентирован на ролевую игру и политический аспект, и в меньшей степени на боевые действия. Нет никаких новых карт или подземелий, но есть 4 возможных компаньона. Успех в квестах мода будет сильно зависеть от вашей харизмы и выбора, который вы сделаете. Весь новый диалог озвучивается на английском языке в основном с использованием переработанного ванильного диалога или его хорошей имитации. Новый персонаж Страж Джеки Хилл и рассказчик видео-концовки озвучены новыми актерами.
Имейте в виду, что действия имеют последствия. Например, если синт Мэксон вернет вас в Братство, вы снова будете в дружеских отношениях с ними, но многие в Братстве будут помнить ваше предательство в «Масс Фьюжн», включая Паладина Данса, который больше не будет потенциальным компаньоном. Моральный дух Братства также будет низок, поскольку они понесли много потерь, и их врач не сможет лечить вас или обеспечить продовольствием большое количество раненых солдат. Поскольку синт Мэксон готовится отказаться от кампании Содружества против Института, квесты Братства также станут недоступны.
Убийство слишком многих ученых Института также провалит все связанные с ними задания, включая повторяющиеся задания. Большинство ученых в конечном счете можно пощадить, но это не всегда достигается простой проверкой харизмы в разговоре.
Атака на «Подземку» также полностью удалит Z1-14 из игры, сделав его недоступным в качестве компаньона и оставив вас с очень сердитым письмом. Вы не сможете заменить Мэксона синтом, если вы никогда не встречались с ним или если вы уже убили Мэксона до этого квеста.
Обратите внимание, что новые компаньоны имеют свои фиксированные позиции и не могут быть переселены, у них нет системы отношений, но их можно взять вместе с другими компаньонами.
Мод содержит новую кинематографическую концовку, созданную в стиле слайдов Нью-Вегаса, которые воспроизводятся после того, как вы реформировали Институт и позаботились о Братстве. Концовка будет воспроизводиться по вашему возвращению в Институт.
Вы также можете получить более счастливый финал истории Отца, загрузив мой другой мод с альтернативной концовкой Father Companion.

Требования:
Ванильный Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше, прочее необязательно.
Мод работает на ПК and Xbox One. Версии для PS4 нет и не будет.

Установка:
Установите оригинал мода
Здесь скачиваете архив с переводом, устанавливаете с заменой переведенный .esp - файл.

FAQ
Вопрос: Нужно ли начинать новую игру?
Ответ: Нет, но есть точки невозврата. Например, если игра уже закончилась и Институт разрушен, то не останется никакого контента, и активация мода не будет служить никакой цели. Не будет никаких чудесных воскрешений или восстановлений. Если «Подземка» будет разрушена, вы все еще можете реформировать Институт и вернуть Верджила, но это не будет связано с Z1-14 или Лайамом Бине.

Вопрос: Что произойдет, если я деактивирую мод?
Ответ: Никогда не делайте этого с каким-либо модом, это испортит ваше сохранение. Если вы хотите деактивировать мод, самое простое решение - просто игнорировать все новые предлагаемые варианты или начать новую игру / перезагрузить предыдущее сохранение без активного мода.

Вопрос: Совместим ли этот мод с [здесь поставьте ваш любимый мод]?
Ответ: Короткий ответ - я не знаю, длинный ответ - я действительно не знаю, у меня нет времени играть с каждым отдельным модом, и некоторые вещи вам придется выяснить самому или спросить других игроков. Единственное, что я могу сказать, это то, что никакие ванильные формы в файле .esp не изменяются (за исключением форм терминала ПЭМ, это не меняет интерьер штаб-квартиры «Подземки» или идентификаторы ее квестов), так что он, вероятно, совместим с большинством модов, если только некоторые очень радикальные изменения не будут внесены непосредственно в квесты фракций.
Что касается мода «Проект Валькирия», который является фаворитом Nexus и заслуживает особого упоминания, то моды могут сосуществовать вместе, не разрушая вашу игру и не создавая серьезных противоречий в знаниях, но вы, очевидно, не сможете сделать обе концовки, так как некоторые необходимые персонажи умирают, что может нарушить квесты. Если вы хотите закончить Подрывную Работу, вам, возможно, придется сказать Саре, что Мэксон мертв, а затем сказать Картеру, что вам нравится Институт таким, какой он есть, полностью пропуская эти задания.
Мод, очевидно, совместим с Father Companion, так как я сделал его, и я бы не хотел испортить свою собственную работу. Я также не вижу причин, почему бы ему не работать с Норой-Компаньоном или некоторыми другими модами на супругов-компаньонов. Мод будет совместим с Talk Like Arnie, как только он выйдет.
Я не рекомендую использовать этот мод с любым другим модом, который утверждает, что поддерживает все четыре фракции живыми.
Если вы найдете доказанный конфликт, который стоит моего времени, чтобы исправить, возможно, я исправлю его, если он будет должным образом задокументирован.

Вопрос: Зачем мне это скачивать? В «Проекте Валькирия», уже реализована реформация Института и альтернативная концовка игры.
Ответ: Хотя этот мод не так велик, как «Проект Валькирия», цель состоит в том, чтобы дать больше возможностей для ванильного финала Института и «Подземки», а не полностью заменить их или радикально перестроить Институт (не то чтобы радикальные капитальные ремонты были плохими). Так что, если вы хотите получить опыт ближе к ванили, но без тупого ванильного сюжета (взорвать Институт или радостно принять его со всеми его злодеяниями), это может быть для вас. Или, может быть, вам скучно, и вы должны попробовать и то, и другое. Хотя я и сам люблю «Проект Валькирия», я отказываюсь принять идиотскую идею о том, что только потому, что концепция А была сделана кем-то однажды, ни один другой человек никогда не должен делать что-то подобное снова. «Проект Валькирия», также недоступен для консоли.

Вопрос: Как Минитмены вписываются в эту концовку?
Ответ: Так же, как и ванили. Они могут быть врагами Института, если вы хотите, чтобы они были, они могут быть нейтральными или союзниками Института, если вы хотите, чтобы они были. Вы же Генерал.

Вопрос: Почему мод такой большой?
Ответ: Размер кинематографии огромен. И диалогов тоже много.

Вопрос: Могу ли я реформировать Институт, если я с ними враждую?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я закончил игру, сохранил синтов, но еще не встречался с Братством Западного побережья. Почему?
Ответ: Если Старейшина Мэксон будет заменен синтом, у остальных членов Братства не будет причин посещать Содружество.

Вопрос: Могу ли я реформировать Институт, если я враг «Подземки»?
Ответ: Да. На самом деле вам не нужна «Подземка», чтобы реформировать Институт, но это поможет. Вы будете действовать под руководством Лайама Бине (Патриота) и Z1-14 в качестве вооруженной поддержки для Директората. Позже вы также можете взять Z1-14 в качестве компаньона, если останетесь в дружеских или нейтральных отношениях с «Подземкой».

Вопрос: Я прошел все проверки речи, почему я не могу убедить этого конкретного ученого поддержать мое дело?
Ответ: Некоторых ученых (особенно те, кто работает в Бюро Робоконтроля) невозможно убедить в поддержке синтов. Других, возможно, придется шантажировать или давать определенный предмет, чтобы убедить. Я позволю вам самим разобраться в этом. Будьте внимательны к секретам в Институте, прежде чем идти на заседание Директората. Некоторые секреты уже были в ванили, некоторые - новые.

Вопрос: Как Паладин Данс вписывается в этот мод?
Ответ: Как и в случае с ванилью, он перестает быть вашим компаньоном, если вы становитесь враждебны Братству Стали. Если вы замените Мэксона и станете Стражем, он снова может стать вашим компаньоном, хотя и по совсем другим правилам. Он по-прежнему будет ненавидеть вас, но отношения больше не будет иметь значения. Его можно взять вместе с другими компаньонами, так как он больше не будет использовать старую систему компаньонов. Если он был разоблачен как синт до того, как Мэксон был заменен, синт Мэксон восстановит его в Братстве. Он не может стать Старейшиной, и убийство синта Мэксона после того, как он захватил власть, сделает вас навсегда врагом Братства.

Вопрос: Я застрял!
Ответ: Послушайте, это не головоломка «Остров Обезьян». Если вы "застряли", возможно, попробуйте поговорить с основными квестодателями, обращая внимание на цели, а не слепо соглашаясь со всем, что говорит Отец или Дездемона.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ФАльтернативная стратегия в RTW
    Есть ли место пацифисту в игре?
    Автор k knolte
    Обновление 21 марта 2023, 02:44
    МHeroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia "Альтернативная Темница
    Альтернативная Темница для мода МОР (Герои 3).
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 06 февраля 2022, 15:05
    МАльтернативная установка модов Kane’s Wrath, Tiberium Wars и RА 3
    Крайне простой и безотказный способ —
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 22 февраля 2021, 21:37
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 17:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики