Сообщество Империал: Сетевая игра в игры Paradox - Сообщество Империал

HubertDeLali

Сетевая игра в игры Paradox

Небольшой канал для совместной игры.
Тема создана: 22 апреля 2021, 03:02 · Автор: HubertDeLali
 HubertDeLali
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 апреля 2021, 03:02

Imperial Imperial
Imperial Imperial
Imperial Imperial

Дорогие форумчане! Небольшая, но ламповая компания приглашает присоединиться к нашим сетевым баталиям в игры Paradox Interactive. Опыт игры не важен(главное настрой :victory-style:). Желательна хотя бы базовая лицензия на игры(но можно и с пираткой). По интересующим вас вопросам обращайтесь ко мне в приват или в этой теме. Ссылки на Дискорд-канал отправлю в приват.
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 22 апреля 2021, 14:14

    Uber_De Lali

    Дорогие форумчане! Небольшая, но ламповая компания приглашает присоединиться к нашим сетевым баталиям в игры Paradox Interactive. Опыт игры не важен(главное настрой ). Желательна хотя бы базовая лицензия на игры(но можно и с пираткой). По интересующим вас вопросам обращайтесь ко мне в приват или в этой теме. Ссылки на Дискорд-канал отправлю в приват.

    Сетевые Баталии не подходят для этого - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ?
       HubertDeLali
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 апреля 2021, 15:46

      Haktar (22 апреля 2021, 14:14):

      Uber_De Lali

      Дорогие форумчане! Небольшая, но ламповая компания приглашает присоединиться к нашим сетевым баталиям в игры Paradox Interactive. Опыт игры не важен(главное настрой ). Желательна хотя бы базовая лицензия на игры(но можно и с пираткой). По интересующим вас вопросам обращайтесь ко мне в приват или в этой теме. Ссылки на Дискорд-канал отправлю в приват.

      Сетевые Баталии не подходят для этого - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ?

      Ну если считаете нужным перенесите туда. Просто там в основном TW. Боюсь тема затеряется.
         as1991
        • Imperial
        Imperial
        52-й центурион

        Дата: 22 апреля 2021, 17:50

        Если у вас "дело пойдет", то можно будет и перенести в раздел сетевых баталий. Сейчас, наверное, лучше оставить пока тут, для найма адептов Paradox :)
           HubertDeLali
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 апреля 2021, 18:16

          as1991 (22 апреля 2021, 17:50):

          Если у вас "дело пойдет", то можно будет и перенести в раздел сетевых баталий. Сейчас, наверное, лучше оставить пока тут, для найма адептов Paradox :)

          Ну нас уже около 50 человек. Пытаемся найти синхронизацию по времени:) Готовиться большая игра в Imperator:Rome.
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

            Дата: 22 апреля 2021, 18:20

            Uber_De Lali

            По интересующим вас вопросам обращайтесь ко мне в приват или в этой теме. Ссылки на Дискорд-канал отправлю в приват.
            а какое-нибудь освещение ваших сетевых баталий на Империале будет проводиться?
            Ну там описания дипломатии, военных действия, летсплеи, стримы?
               HubertDeLali
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 апреля 2021, 18:30

              as1991 (22 апреля 2021, 18:20):

              Uber_De Lali

              По интересующим вас вопросам обращайтесь ко мне в приват или в этой теме. Ссылки на Дискорд-канал отправлю в приват.
              а какое-нибудь освещение ваших сетевых баталий на Империале будет проводиться?
              Ну там описания дипломатии, военных действия, летсплеи, стримы?

              Косвенно стримы буду проходить. Но сам стример к Империалу отношения не имеет)Могу позже дать ссылку на его канал(если требуется). Ну и я буду пробовать себя на поприще творца ААРов :0142:
                 Похожие Темы
                Л[Lenta] Paradox анонсировала стратегию Millennia с развитием от доисторических времён
                [Lenta] Paradox анонсировала стратегию Millennia с развитием от доисторических времён
                Автор З Затейник
                Обновление 21 сентября 2023, 03:00
                TСетевая Кампания в Total War: Rome II
                Сетевая Кампания в Total War: Rome II
                Автор X Xamax
                Обновление 03 февраля 2023, 15:28
                СTotal War, Paradox или Civilization
                Total War, Paradox или Civilization
                Автор G Gorthauerr
                Обновление 30 января 2023, 16:22
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики