Сообщество Империал: Farm Manager 2021 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Farm Manager 2021

Встречайте новейший симулятор фермерства, который по возможностям превосходит всех конкурентов.
Тема создана: 23 апреля 2021, 12:23 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 12 мая 2021, 15:32

Farm Manager 2021 (2021) PC


Imp


Описание:
Приготовьтесь проявить знания логистики в новой части серии-бестселлера, проданной в количестве более 120.000 копий! В Farm Manager 2021 вы станете управляющим фермы, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой урожая. Вы сможете покупать новые участки и использовать материалы заброшенных зданий, чтобы расширять свою ферму. Благодаря новому и более наглядному интерфейсу управление персоналом стало еще проще.

В Farm Manager 2021 вас ждет еще больше видов растений. В том числе экологически чистый и полезный урожай! Выращивайте сельдерей, морковь, смородину, крыжовник, лук и другие растения. Наблюдайте за ростом растений. Новые системы работников и машин позволят вам установить автоматический уход за посевами.

Работая в поле, вы сможете использовать различные машины и оборудование. Покупайте и продавайте их на бирже. Вы сможете сэкономить, покупая поддержанные машины.

В Farm Manager 2021 вас ждут пчелы, козы, куры, индейки, утки, гуси и коровы. Впервые в истории серии вы также сможете разводить рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов.

Центр логистики, гараж механика, ветеринарный центр и многое другое! Центр логистики позволит вам более эффективно и в больших количествах перевозить ресурсы и продукты. В гараже механика будет вестись обслуживание ваших сельскохозяйственных машин. Работники ветеринарного центра позаботятся о здоровье ваших животных.

Засаживайте поля весной, заботьтесь о рассаде летом, собирайте урожай осенью и выращивайте новую рассаду в теплицах зимой. Погодные условия могут оказаться опасными. Ливни и град способны испортить урожай, а грозовая молния может вызвать пожар и повредить здания на ферме.

Довольный рабочий – хороший рабочий! Нанимайте постоянных и сезонных работников. Удовлетворяйте нужды работников, контролируйте их уровень зарплаты и часы работы. Обучайте и повышайте их квалификацию. Помните, что отдых заслуживает каждый. Недовольные работники могут уйти в любой момент, поэтому постарайтесь создать для них хорошие условия.

Скриншоты к игре (Раскрыть)


Информация (Раскрыть)



Системные требования: (Раскрыть)


Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 23 апреля 2021, 12:23

    Спойлер (раскрыть)
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 26 апреля 2021, 20:31

      К симулятору Farm Manager 2021 готовят бесплатный пролог
      Imperial
      Не так давно компания PlayWay объявила, что очередная часть знаменитой фермерской серии Farm Manager отложена на следующий год. Познакомиться с новой и улучшенной Farm Manager 2020 игроки смогут лишь в первом квартале 2021 года — и называться она будет Farm Manager 2021.
      Теперь же тем, кому не терпится заняться виртуальным фермерством, сообщают, что совсем скоро будет доступна бесплатная демоверсия игры. Даты релиза у Farm Manager 2021: Prologue пока нет, но пролог настоятельно советуют добавить в список желаемого в Steam.

      В Farm Manager 2021 нам выпадет роль управляющего фермы, а это значит слежение за всей логистикой сельскохозяйственных процессов. Мы сможем покупать новые участки и расширять свою ферму. И для новой части приготовили массу нововведений.
      В игре будет доступны новые виды растений, в том числе экологически чистые. К ассортименту животноводства впервые добавили рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов. Появятся новые здания: центр логистики, гараж механика, ветеринарный центр. И на всё, что мы делаем, будут влиять времена года и погода.
      Игры серии Farm Manager уже продались тиражом более 70 тысяч копий.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 мая 2021, 18:31

        В Steam вышел аграрный симулятор Farm Manager 2020 — но теперь это Farm Manager 2021

        Imp

        Cleversan Software выпустила Farm Manager 2021 — новую часть когда-то популярного аграрного симулятора Farm Manager. Игру анонсировали еще в 2019 году, и сперва релиз был запланирован на 2020 год. Тогда тайтл назывался Farm Manager 2020, но после его переноса на 2021 год дату в заголовку сменили на более подходящую.

        Приобрести игру можно в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.



        В Farm Manager 2021 игрокам предстоит попробовать себя в роли управляющего фермы, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой сырья. Чтобы расширить сельскохозяйственные угодья, придется покупать новые участки и использовать материалы заброшенных зданий. Эффективное управление персоналом будет достигаться благодаря улучшенному интерфейсу игры.

        Первое издание игры создало большое фанатское сообщество, и это побудило нас выпустить Farm Manager 2021. В обновленной версии мы полностью изменили систему управления фермой, сделав ее интуитивно понятной и максимально оптимальной. Мы прислушиваемся к мнению игроков и хотим оправдать их ожидания от предыдущей части Farm Manager 2018, потому добавили новые задания, животных, особые постройки и много интересных опций. Я убежден, что Farm Manager 2021 подарит много часов интересного геймплея для поклонников экономических стратегий.

        Рафал Шиманский, генеральный директор Cleversan Software


        В новую версию Farm Manager разработчики добавили еще больше доступных для выращивания растений и культур, для обработки которых понадобятся новые сельскохозяйственные машины. Впервые в истории серии игроки также смогут разводить рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов. Список особых зданий пополнится центром логистики, гаражом механика, ветеринарным центром и другими постройками.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Trashavichok
          • Imperial
          Imperial
          Trashavichok

          Дата: 04 сентября 2021, 09:14

          Imp
          Обновление
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Описание
          Версия игры – 1.1.20210827.434
          Brewing
          Winemaking
             Похожие Темы
            МSHOGUN 2 Mod Manager
            Утилита для запуска комплекса модов одновременно
            Автор K Kvirit
            Обновление Сегодня, 13:59
            МPackFileManager для Napoleon Total War
            Главный инструмент для моддинга NTW
            Автор n nia
            Обновление 13 февраля 2024, 19:54
            МFootball Manager
            все о лучшем футбольном менеджере
            Автор S Solovei90
            Обновление 12 февраля 2024, 17:31
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Фермерские Симуляторы Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики