Сообщество Империал: Atom Fishing 2 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Atom Fishing 2

Atom Fishing 2 поможет заниматься любимым делом в любую погоду и время года!
Тема создана: 23 апреля 2021, 15:28 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 апреля 2021, 15:28

Atom Fishing 2


Imp


Atom Fishing 2 поможет заниматься любимым делом в любую погоду и время года! Атомная рыбалка непременно подарит не просто много удовольствия, она может и многому научить. Дело в том, что это не простой симулятор рыбалки, а настоящее пособие, которое подскажет, как выжить в сложных условиях постапокалиптического мира.
Виртуальная Вселенная открывает перед игроком необычный мир. Сто пятьдесят лет тому произошло очень страшное для всех землян событие - апокалипсис. С природой произошли очень странные изменения, но спустя это время, все кажется уже утихло и успокоилось, а земля смогла немного восстановиться. Это не совсем так, ведь и до игрового реального времени, много известных мест подвержены радиации. К ним относятся уральские ущелья, пещеры под Припятью, ранее могущественные реки Волга, Байкал, которые игрок сможет увидеть самостоятельно.
В игровом проекте atom fishing 2 геймер сможет вдоволь порыбачить и на обычные виды рыб, которые немного успели приспособиться к новым обстоятельствам, и на мутировавших, появившихся в следствии катастрофы.
Геймер для успешного прохождения должен не только рыбачить на водоемах, а и решать квестовые задания, развивать управляемого им героя, улучшать имеющиеся и создавать новые снасти. Это поможет приоткрыть завесу тайн природы. В игрушке есть даже разные соревнования, одержать первенство в которых станет настоящей наградой для заядлого рыбака. Кредиты и опыт, заработанные на ловле рыб, можно потратить на улучшение оснастки, приобретение прикорма и наживки и прочие маленькие принадлежности для излюбленного занятия.
Симулятор непременно доставит массу удовольствия от разнообразия выполняемых действий, тем более от рыбалки. В настоящем времени на любом из российских водоемов можно приступить к своему любимому занятию. Реалистичность происходящего на экране подкреплено постоянной сменой погодных условий, времени суток, даже повадки рыбок зависят от многих факторов. Все выглядит настолько правдоподобно, что захватывает дух.

СКРИНШОТЫ ИЗ ИГРЫ (Раскрыть)


Информация о игре: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Охоты и Рыбалки Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики