Сообщество Империал: [MOD] Temple of Agmer / Храм Агмера - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Temple of Agmer / Храм Агмера

Всем привет и добро пожаловать в мое новое подземелье!
Тема создана: 23 апреля 2021, 22:42 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 апреля 2021, 22:42

Temple of Agmer / Храм Агмера


Imp


От автора:
Всем привет и добро пожаловать в мое новое подземелье!
Это новое подземелье отличается от ранее представленных в моде Hammet's Dungeon Packs, который я создал.
Локация включена в систему radiant quest и использует только ванильные активы.
Все вражеские NPC используют игровые статы, за исключением финального босса - Дреморы Валзура.
Это большое подземелье с хорошо проработанными, детализированными и полностью оптимизированными ячейками.
Если вы играли в мой мод Hammet's Dungeon Packs до этого, вы (вероятно) знаете, чего можно ожидать и от этой локации.
Надеюсь, вы будете наслаждаться этим модом так же, как я наслаждался создавая его.

Подробнее:
Под заброшенной Мрачной шахтой, расположенной к югу от Маркарта лежит древний нордский храм в залах которго, творил свои заклинания некогда могущественный некромант Агмер, воспоминания о котором утеряны в веках.
В своем стремлении к власти и могуществу, Агмер, мечтавший переродиться и стать личем, заключил сделку с Дреморой Валзуром и создал портал, открывавший врата в его владения.
Минуло много лет.
Храм Агмера, пришел в запустение и скрылся в недрах гор.
Прошли годы, воспоминания о храме и его могущественном владыке стерлись из людской памяти...
До тех пор, пока группа шахтеров, добывавшая железную руду, не открыла тайный проход к храму, охранявшийся гигантским чудовищем, прозванным Зерелькиром.
Все горняки погибли, и шахта была заброшена.

И вот сейчас, экспедиция группы культистов, поклоняющихся Лорду Вулдуру, выполняя приказ своего господина, пытается проникнуть в Храм Агмера, чтобы призвать на помощь Агмера и Валзура, чтобы совместными усилиями начать противостояние со всем Тамриэлем.

Остановите сподвижников Лорда Вулдура, одолейте Лича Агмера и Дремору Валзура. Не дайте Тамриэлю погрузиться в хаос беспощадной войны!

Требования:
- Skyrim LE;
- Оригинал мода Temple of Agmer

Установка:
С помощью мод-менеджеров или вручную.
1. Скачать основные файлы мода на странице автора, в разделе MAIN FILES и поместить содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры.

2. Скачать переведённый .esp файл мода на странице перевода, в разделе MAIN FILES и поместить в папку с данными вашей игры, согласиться на замену файла. Активировать файл в лаунчере игры.

Удаление:
1. Удалите установленные файлы из папки Data.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    М[MOD] Snow Dragon Temple
    Позади храма повелителя облаков высоко в горах появился древний храм.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 27 мая 2021, 20:13
    TLara Croft and the Temple of Osiris
    Lara Croft and the Temple of Osiris
    Автор T Tinder
    Обновление 16 января 2015, 00:31
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 05:38 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики