Сообщество Империал: Big Pharma - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Big Pharma

Big Pharma – это симулятор фармацевтической компании, в котором вы будете создавать как существующие лекарства, так и изобретать новые.
Тема создана: 28 апреля 2021, 13:25 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 28 апреля 2021, 13:25

Big Pharma


Imp


Big Pharma – это симулятор фармацевтической компании, в котором вы будете создавать как существующие лекарства, так и изобретать новые. Вам и трем вашим друзьям достается небольшое предприятие на грани банкротства. Ваша задача - возобновить производство и начать зарабатывать деньги. На заработанные деньги вы сможете купить новое оборудование и увеличить размеры завода. Также большая часть денег будет уходить на исследования, причем вы можете выбрать как одно направление, так и распределить средства сразу на несколько направлений. Конечно же, большие компании будут всячески мешать вам и пытаться уничтожить вас еще в начале пути, но если вы будете правильно вкладывать деньги и сможете даже сделать небольшой прорыв в медицине, то успех вам обеспечен.

Скриншоты (Reveal)



Big Pharma учит нас всегда быть на шаг впереди конкурентов. Старайтесь не вкладывать все деньги в одно направление, хотя это и эффективно, но есть риск потерять все. Вы можете играть в честную игру, а можете, как и ваши конкуренты, использовать различные уловки. По какому пути идти – решать вам.

Разработчик: Positech Games и Twice Circled
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Версия: 1.08.12
Язык интерфейса: английский, русский (не полный)

Размер: 237 Мб

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Производства Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики