Сообщество Империал: Критика Total War: Rome Remastered - Сообщество Империал

Безумный ДЖО

Критика Total War: Rome Remastered

Здесь конструктивно критикуем игру
Тема создана: 29 апреля 2021, 22:55 · Автор: Безумный ДЖО
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 2 
 Безумный ДЖО
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 апреля 2021, 22:55

Imp

КРИТИКА игры Total War: Rome Remastered

Imp
     DmitryO325
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 октября 2021, 23:19

    Заработала, всем спасибо!
       Aleksandr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 октября 2021, 20:25

      При наличии второго Рима, никакого смысла в ремастере, лично для меня нет. Впрочем в ремастер второй части Медивала я бы поиграл с удовольствием, в силу отсутствия альтернативы в виде более современной игры.
         Bozonik
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 октября 2021, 08:22

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAleksandr (09 октября 2021, 20:25):

        При наличии второго Рима, никакого смысла в ремастере, лично для меня нет...

        Главный минус Рим-2 по сравнению с Рим-1 - это омерзительная современно-повсеместная казуальная механика автопополнения армий из воздуха. И с этим до сих пор не могут полноценно справиться никакие моды. Уж чего-чего, а этого Рим-1 лишён (слава богу). Старый микроменеджмент форевер! :006: А в остальном, да, устарел конь.
           BagirA
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 октября 2021, 10:19

          Разве? В дей справились. Нет населения - нет пополнения. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ИСКАТЬ.., ПРОЩЕ НАПИСАТЬ ГАДОСТЬ.
          В дей не первый год играю. Если вырезать город под 0 , там не будет классов населения и стек не будет регенится. Другое дело, что там по чуток оно появляется каждый ход( но это авторы сделали упрощение. Иначе его вообще не было бы.)

          Не нравится, можно самому в файлы дей залезть и настроить пополнение.Было бы желание.
             HubertDeLali
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 октября 2021, 11:01

            Эх...к сожалению Золотой век модов на ПервоРим пришел к концу. Мы врятли увидим на Ремастере такие шедевры как EB, FATW и End of Days. Поэтому лично мне наличие ремастера как шло, так и ехало=)
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 30 октября 2021, 11:12

              И снова я не смог начать играть в Ремастер. Главная претензия - жуткий интерфейс, при чем как на стратегическом, так и на тактическом режимах. Перестроится на него после тысяч наигранных часов в Рим1 и Медь2 я уже, вероятно, никогда не смогу
                 DeadRoud
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 декабря 2021, 00:32

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьWang Qi (30 апреля 2021, 07:05):

                Прям недавно перепроходил оригинал. Аж понастольгировал. А тут ремастер. Если это старый рим, без кучи ребелов в один отряд. Без вечнонедовольных мегаполисов. Предел мечтаний - морские бои. После сегуна, относительно Аттила с Британией относительно близко к теме. Остальное как-то не особо понравилось. Не говоря про казуальные ваховские недоразумения.

                Вечно недовольные населения только у нубов что не занимаются административными навыками своих персонажей, непрокачивая их за десятки лет.

                [-Сообщение склеено-]

                Визуально этот ремастер - меня отталкивает.
                Уверен, что после такого дебюта им вряд-ли удастся чем-то удивить...

                После отвратительной RTW 2 все надежды на адекватные игры RTW - умерли.
                Небось неудачная RTW 2 и побудила хоть как то отыграться на Remaster. Но и тут их поджидает провал с дальнейшим игнором на их новые выходки

                Мне проще первый рим пересобрать самому, чем внюхивать ту дичь которую мне пытаются подсунуть :002:
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 02 декабря 2021, 09:21

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDeadRoud

                  После отвратительной RTW 2 все надежды на адекватные игры RTW - умерли

                  Чем интересно Рим2 отвратителен? Как по мне лучшая часть историчек на Варскейпе. Позволяет отыгрывать куда более гибко и атмосферно Античность. Рим1, при всей моей к нему любви, а я наиграл в него тысячи боев, морально и технически устарел в сравнении с Рим2 (особенно в его нынешнем виде и под модами, подобными ПУР).
                     helion
                    • Imperial
                    Imperial
                    ТРИБУН

                    Дата: 24 декабря 2021, 19:27

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAleksandr

                    При наличии второго Рима, никакого смысла в ремастере, лично для меня нет.
                    Впрочем в ремастер второй части Медивала я бы поиграл с удовольствием, в силу отсутствия альтернативы в виде более современной игры.

                    Ремастер Рима напрашивался для адаптации к новому аппаратному обеспечению, т.к. Рим 1 вышел на стыке игровых эпох, до многоядерных процессоров и современных видеокарт.
                    Медь 2 отлично идёт на современных сборках. При наличии крутейших модов вообще не вижу смысла в ремастере Меди.
                       armando
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 января 2022, 21:47

                      рим ремастер настолько крутой, что в нем просто болт положили на 4к3 разрешения, просто нечитабельно ничерта, не ну а что? зачем нам да?=) а еще решили особо не париться с графическими настройками, вот вам низко средне высоко, ведь только дурачки в свои игры завозят широкий спектр настроек и только самые отбитые дают еще и выбрать настроечки отдельно для тактической и глобальной карт=) ну а новый интерфейсик мы ввести не забудем, но зачем нам снабжать весь этот навал иконочек всплывающими подсказками и так же понятно, а если не понятно и так сойдет...чет хз, прикупил игру еще преордером, на релизе решил дать "настояться"=), а сейчас хватило 30 минут, чтобы удалить(единственный плюс александра дали в довесок(там и голд издание давали тем у кого не было, если не ошибаюсь), теперь можно будет хоть со стима, как белый человек, в модцы порубаться)...может, когда-нибудь, когда захочется поиграть в новую игру, а не в ремастер рима 1го я вернусь в ремастер рима первого=), чтобы наконец оценить его по достоинству
                        • 17 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор K Kosss
                        Обновление Мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 13 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 17 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome Remastered Total War: Rome Remastered Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 10:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики