Сообщество Империал: [MOD] Total Conquest - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

[MOD] Total Conquest

[MOD] Total Conquest
Тема создана: 30 апреля 2021, 19:44 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 апреля 2021, 19:44



Total Conquest



Imp




Добро пожаловать в Total Conquest!


Total Conquest добавляет 20 новых провинций в различных областях карты. Мод БУДЕТ расширяться за счет новых поселений и различных других дополнений. Как только лимит фракции будет увеличен, вы также сможете играть с новыми фракциями!

В настоящее время ареалы расширены: Галлия, Британия, Иллирия, Иберия, Африка, Малая Азия, Дакия.

На данный момент мод поддерживает только английский язык.


Скриншоты (Раскрыть)

Видео (Раскрыть)




     inbeat777
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2022, 11:41

    osman2013

    хорошо, как вам будет угодно уважаемый камрад, похоже на мои сообщения уже несколько дней никто так полноценно не ответил, надеюсь меня услышат кто - нибудь разобрался с залипанием клавы и мыши посреди игры- только пожалуйста кроме замены дат и смены режимов графики экрана, отвечаю честно что это ничерта во всем не помогает от слова "совсем" я подчеркну, есть ли какой то фикс или патч сделанный моддоделами (хоть зарубежными) который исправляет этот баг, если не то пора эту тему поднимать и освещать, потому что во всех форумах оно стоит очень остро не только в Империале , но и торрент-трекерах сайтов, прощу не равнодушных с этому вопросу!)))спасибо...

    Вы уже похоже столько времени потратили впустую с этой пираткой - не легче купить игру и спокойно играть не тратя времени на писанину своих проблем в каждой теме про моды? У меня в лицензии нет ни вылетов, не залипаний - спокойно играю с любыми модами.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июня 2022, 12:30

      inbeat777

      Вы уже похоже столько времени потратили впустую с этой пираткой - не легче купить игру и спокойно играть не тратя времени на писанину своих проблем в каждой теме про моды? У меня в лицензии нет ни вылетов, не залипаний - спокойно играю с любыми модами.

      Не факт что в лицензии у него не будет проблем. Это дело навряд ли в кряке, скорее всего в какой то несовместимости или софте.
         osman2013
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2022, 12:41

        поверь inbeat777 , суть от этого не изменится потому что это игра забагована изначально, пока окончательный патч не выйдет или пока моддоделы не исправят ощибки оптимиации клавы и мыши то что натворили разрабы выложив полусырую работу как это было когда РИМОМ 2 когда он выходил такой же шквал негодования было(я тогда помню обзоры критичные), так зачем зря потраить деньги ты хоть видел сколько лицензия стоит сейчас; это тебе не начало 2000-х когда можно было за 1500 (с чем-то) р. можно таких игр целую антологию купить этих лицензионных изданий, ты хоть думал хоть раз что не всем такое по карману-сначала думай что говоришь ок (без обид друг конечно) но ты не прав, так что я продолжу отстаивать свои суждения насчет этого :надеюсь меня услышат кто - нибудь разобрался с залипанием клавы и мыши посреди игры- только пожалуйста кроме замены дат и смены режимов графики экрана, отвечаю честно что это ничерта во всем не помогает от слова "совсем" я подчеркну, есть ли какой то фикс или патч сделанный моддоделами (хоть зарубежными) который исправляет этот баг, если не то пора эту тему поднимать и освещать, потому что во всех форумах оно стоит очень остро не только в Империале , но и торрент-трекерах сайтов, прощу не равнодушных с этому вопросу!)))спасибо...
           inbeat777
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2022, 13:25

          Dr.Schmeisser (03 июня 2022, 12:30):

          inbeat777

          Вы уже похоже столько времени потратили впустую с этой пираткой - не легче купить игру и спокойно играть не тратя времени на писанину своих проблем в каждой теме про моды? У меня в лицензии нет ни вылетов, не залипаний - спокойно играю с любыми модами.

          Не факт что в лицензии у него не будет проблем. Это дело навряд ли в кряке, скорее всего в какой то несовместимости или софте.


          Ну может быть конечно, но не слышал, чтобы на лицензии были такие проблемы с залипанием мыши\клавы. Или чтобы моды из мастерской баговали люто. Ну вот у меня и кого знаю с лицензией - все идеально работает, и цена игры окупила все то время, какое пришлось бы потратить на вылетающие компании и поиск решения проблем на форумах, но каждому свое. Кто то не может потратить деньги на игру, кто то ценит свое время, тк это тоже деньги.
             Worbis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 ноября 2022, 02:47

            osman2013 (01 июня 2022, 22:59):

            Korvin (31 мая 2022, 12:38):

            osman2013 (23 мая 2022, 21:48):

            никто еще из моддоделов не планировал сделать из него русскую сборку этого мода, т.к людям определенно нужна вполне рабочая русская версия без багов и вылетов в начале запуска как это обычно бывает и планируют его заливать на яндекс или гугл диск для начала , тоже самое касается остальных глобальных модов подобных этому, надеюсь меня кто-нибудь услышат, спасибо!!!

            Вы можете не писать жирным шрифтом? По умолчанию от такого выделения текста ждешь важную информацию, а бывает всякое.

            хорошо, как вам будет угодно уважаемый камрад, похоже на мои сообщения уже несколько дней никто так полноценно не ответил, надеюсь меня услышат кто - нибудь разобрался с залипанием клавы и мыши посреди игры- только пожалуйста кроме замены дат и смены режимов графики экрана, отвечаю честно что это ничерта во всем не помогает от слова "совсем" я подчеркну, есть ли какой то фикс или патч сделанный моддоделами (хоть зарубежными) который исправляет этот баг, если не то пора эту тему поднимать и освещать, потому что во всех форумах оно стоит очень остро не только в Империале , но и торрент-трекерах сайтов, прощу не равнодушных с этому вопросу!)))спасибо...


            Если "изменение даты" - не помогает ТО это ВЫ, что-то НЕ ПРАВИЛЬНО делаете, всё ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ! Перед запуском лаунчера жмакаете на "время" и выключаете там "Обновлять автоматически", после чего меняете год, скажем на 2020 и подтверждаете. ВСЁ. ЭТО 6 элементарных кликов мышью! (на Win 11 так). После игры, включаем всё обратно.. и так каждый раз.
               Ильяс_Агайдаров
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 декабря 2022, 14:53

              Приветствую, комрады подскажите как установить сей мод? у меня оригинал купил в стиме.
                 LeruoHep
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 декабря 2022, 15:01

                Ильяс_Агайдаров

                Приветствую, комрады подскажите как установить сей мод? у меня оригинал купил в стиме.

                В мастерской steam подписаться на мод и при запуске Ремастера в лаунчере напротив названия мода проставить галочку, тогда мод активируется. Мод работает только с английским языком Ремастера, т.е. если вы поставили игру на русском языке, то вам нужно будет сменить его на английский, иначе при запуске игры мод будет вылетать. Более подробная информация на странице мода в steam.

                Язык игры меняется кликом правой кл.мыши по игре, затем нажимаете вкладку "свойства"-"язык", далее выбираете "английский".

                Imp
                Imp
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 декабря 2022, 15:01

                  Ильяс_Агайдаров (22 декабря 2022, 14:53):

                  Приветствую, комрады подскажите как установить сей мод? у меня оригинал купил в стиме.

                  Переходите по ссылке в шапке темы(зеленая кнопка) в Стим. И там жмете кнопку "подписаться".
                  Дальше мод появляется в Лаунчере игры во вкладке модов. Ставите там галочку, и можете играть.
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 22 декабря 2022, 16:01

                    Dr.Schmeisser А на пиратку его как установить??
                       Olwork
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 22 декабря 2022, 17:12

                      Celman Ctraik (22 декабря 2022, 16:01):

                      Dr.Schmeisser А на пиратку его как установить??
                      Как и все другие моды вставляешь его в каталог - C:\Users\User\AppData\Local\Feral Interactive\Total War ROME REMASTERED\Mods\Local Mods, где User - твое имя под которым ты заходишь в Windows.
                      Потом запускаешь лаунчер Rome Remastered и он появляется в списке установленных модов... :046:
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 05:44
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 05:11
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome Remastered Total War: Rome Remastered Моды Total War: Rome Remastered Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики