Сообщество Империал: Chivalry: Fall of the Cross & Rise of the Crescent - Сообщество Империал

Ravelin

Chivalry: Fall of the Cross & Rise of the Crescent

Сабмод о Третьем крестовом походе и нашествии монголов
Тема создана: 08 мая 2021, 08:21 · Автор: Ravelin
 Ravelin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 мая 2021, 08:21


Chivalry: Total War
Fall of the Cross & Rise of the Crescent

Imp

Сабмод к оригинальному моду Chivalry. Временные рамки 1191-1315 гг. Кампания начинается с событий Третьего крестового похода, где можно принять сторону знаменитого Ричарда Львиное Сердце или его противника Салах ад-Дина, и продолжается нашествием монголов. В игре присутствуют скрипты, новые юниты, Тевтонский орден и переработанная итальянская фракция.


Список фракций (Раскрыть)



Установка (Раскрыть)
     Ravelin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 мая 2021, 13:59

    SamaelBC спасибо за плюс) Русификатора нет. Как и на оригинальный Chivalry. KardinaL в своем неофициальнои патче кое-чего перевёл, но по минимуму.

    Я сам пока не разбирался глубоко в FCRC, только установил мод и прокрутил несколько ходов, чтобы проверить отсутствие заметных багов.
    Планирую сделать свою сборку, где подкорректирую некие исторические аспекты, вроде переименования Альморавидов в Альмохадов, которые сменили первых ещё в середине 12 века, добавлю природу RS2 и т.д.

    P.S. Также -ne должно запускать игру в оконном формате, т.е. коряво. Разберусь во всём и подкорректирую шапку, а также буду выкладывать новости здесь в теме.
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 08 мая 2021, 14:29

      Grazie mille, signor! Bellisimo! Questo e semplicemente meraviglioso! Я-то думал, навечно потерял этот мод, а тут раз и чудо - он здесь!

      Сразу же перезалил в Облако, чтобы ссылка более нигде не терялась.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      Если можешь запости пожалста в шапку.
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 мая 2021, 14:48

        Count Bagatur RF (08 мая 2021, 14:29):

        Grazie mille

        Prego) Ссылку добавил.
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 08 мая 2021, 23:54

          Я в этот мод, помнится, играл лет 10 назад. Ещё тогда восхищение вызвал!

          Цитата

          Планирую сделать свою сборку, где подкорректирую некие исторические аспекты, вроде переименования Альморавидов в Альмохадов, которые сменили первых ещё в середине 12 века, добавлю природу RS2 и т.д.

          А примерно когда сделаешь сборку? Если надо, помогу с русиком.
             Ravelin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 мая 2021, 07:58

            Count Bagatur RF (08 мая 2021, 23:54):

            А примерно когда сделаешь сборку?

            Когда будет время. Как в случае с Arthurian, сначала мне необходимо самому поиграть достаточно, чтобы вычленить возможные баги и убедиться в действительной ценности сабмода. FCRC делали не разработчики оригинального Chivalry, поэтому не могу быть увереным в стабильности игры.

            Count Bagatur RF (08 мая 2021, 23:54):

            Если надо, помогу с русиком.

            Мне не интересен русификатор, особенно технический. В Chivalry полно самобытных описаний юнитов и зданий, трейтов, анчей и имён. Или качественно переводить всё, чтобы сохранить атмосферу и историчность мода, или вообще не браться.
               Похожие Темы
              BBroken Crescent 2.4.2 [RUS]
              Новая версия популярного мода
              Автор p pontoleon
              Обновление 11 апреля 2024, 16:29
              МChivalry II: The Sicilian Vespers 3.3
              Мод адаптированый под Kingdoms
              Автор О Олег_Змановский
              Обновление 28 марта 2024, 19:01
              NNEW_TEUTON 8.0 cross&sword
              Глобальный проект посвященный противостоянию религий и междоусобным войнам на территории Европы, Северной
              Автор B Bahamutto
              Обновление 24 марта 2024, 20:46
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 04:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики