Сообщество Империал: [MOD] Arcanum - A New Age of Magic - Сообщество Империал

Anton_Zasim71

[MOD] Arcanum - A New Age of Magic

Новая эпоха магии
Тема создана: 16 мая 2021, 15:41 · Автор: Anton_Zasim71
 Anton_Zasim71
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 мая 2021, 15:41

Arcanum - A New Age of Magic
Moдификaция Apкaнeум дoбaвляeт в Skуrim бoлee cтa нoвыx уникaльныx зaклинaния c peaлиcтичными визуaльными эффeктaми. Пoлнocтью лopны и впиcывaютcя в cтиль игpы. Bce зaклинaния oчeнь paзнooбpaзны, нaчинaя oт тopнaдo и зaкaнчивaя oгнeнными шapaми.
Aвтop мoдa: Kosorsomesaуkosm
Bepcия мoдa: 2.1a
Imp
Измененные заклинания и создание заклинаний Это форма комбинирования эффектов заклинаний и визуальных эффектов для создания заклинаний, которые являются сплавом других заклинаний. Стол для переиздания заклинаний вы можете найти в Арканеуме и Коллегии Винтерхолда.
Ccылка: nexusmods.com/skуrim/mods/96З09/ (качайте с нексуса, там его обновили)
!!!ps заклиная находить в Арканеуме и в Коллегии Винтерхолда.

Quote

Большинство заклинаний, содержащихся в этом моде, можно купить у продавцов и легко интегрировать в выровненные списки магических торговцев.

Скриншоты (Reveal)

Переформулированные заклинания и Создание заклинаний
Imp
Переформулированные заклинания-это форма создания заклинаний, которую я в основном предполагал использовать для большего использования активов, которые я разработал, но быстро превратился в нечто уникальное и одну из самых любимых особенностей Arcanum. Это форма объединения эффектов заклинаний и визуальных эффектов для создания заклинаний, которые являются слиянием других заклинаний. Это число постепенно растет, но может считаться школой само по себе. Последние патчи сделали его более доступным на более низких уровнях, так что не бойтесь купить несколько дополнительных томов и переформулировать!

Есть несколько станций, разбросанных по всему скайриму, в Винтерхолде, в Вайтране и т. Д. Некоторые локации могут конфликтовать с модами капитального ремонта города и требовать патча.

Совместимость

Arcanum должен хорошо играть со всеми другими модами заклинаний, капитальными ремонтами перков и т. Д. Он специально разработан для работы с такими вещами, как зарядка заклинаний, цепочка и т. Д., Или любыми другими магическими модификациями, которые вы установили. Однажды я мог бы сделать свой собственный мод перка, но это далеко и будет отдельным модом.

Обратите внимание, что вы не должны использовать моды для добавления заклинаний непосредственно из мода. Добавьте вместо этого тома заклинаний, если хотите обмануть. Не каждое заклинание поддается кастингу, и 90% заклинаний в файлах модов не используются, они являются заполнителями или предназначены для запуска некоторых внутренних вещей, которые делают реальные заклинания
     Похожие Темы
    МEquipable Magic Lights
    Это мой маленький помощник для вас, чтобы фотографировать. Наслаждаться.
    Автор В Выживший
    Обновление 05 апреля 2024, 09:24
    СHeroes of Might and Magic IV
    Четвёртая часть серии
    Автор А Адель_Шиловский
    Обновление 22 марта 2024, 14:40
    MMaster of Magic
    Ремейк культовой пошаговой стратегии
    Автор s ss7877
    Обновление 16 февраля 2024, 23:19
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 01:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики