Сообщество Империал: Архив модификаций Total War - Сообщество Империал

Korvin

Архив модификаций Total War

Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
Тема создана: 21 мая 2021, 17:00 · Автор: Korvin
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 2 
 Korvin
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 мая 2021, 17:00

Imp


АРХИВ МОДИФИКАЦИЙ TOTAL WAR

- это коллекция модов для игр серии Total WAR. Мой личный архив, который открыт для публичного доступа.

Здесь нет собрания имеющихся ссылок. Все ссылки полностью новые, самостоятельные, на яндекс.диске, без лимитов на скачивание. Каждая ссылка проверена.

Все модификации взяты из открытого доступа. Версии модов актуальны. В блоке каждого мода приведены линки, где можно почерпнуть основную и самую актуальную информацию по каждой работе, в том числе найти альтернативные ссылки для скачивания.

Некоторые моды только упомянуты - с указанием ссылок на основную информацию по ним. Это сделано по требованию разработчиков. При этом данные моды тоже имеются в архиве, но не в публичном доступе.

Модификации, которые распространяются в закрытом режиме и отсутствуют в архиве, в том числе в непубличном доступе - не включены в общий список.

В настоящее время общий архив модов к MTW, RTW и M2TW превышает 1 ТБ данных.

Цитата

Цветовая маркировка:
- желтый - имеются проблемы с архивами (поврежденные архивы, недостающие архивы и т.п.);
- красный - архив мода содержит вирус.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Особую благодарность хочу выразить форуму Империал и людям, которые многие годы собирали и актуализировали информацию по модам к TW. Без данного ресурса и этих людей коллекция модов была бы неполной.
На сегодня на Империале содержится самая полнокровная база знаний по серии Total War в русскоязычном интернете.
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 01 октября 2021, 18:05

    Кстати по поводу модов Hellenic States, Viking Invasion 2 и других "запрещённых" модов.
    С ними проблем быть не должно. Hellenic States - это мод от comrade_general (автор неактивен с 19 года), причём очень давнешний. Никто придираться не станет. Но на всякий случай можно спросить на Exilian у Jubal_Barka. По поводу Viking Invasion 2 - спросите у Aradan, он вроде принимал участие в разработке, и думаю, что он тоже не будет против.
    По поводу Moors and White Huns или Alexander on Bi - спросите у Ariaces. Я очень сомневаюсь, что он запретит выкладывать его проект где-либо.
    Ну и с Nation Empire War я уже объяснял всё. Sae отпишите на моддб или в Дискорде.
    Потому что я очень сильно не уверен, что эти моды находятся под каким-то особым запретом. Точнее сказать, я вообще не уверен, что это так. Знаю авторов мода, хорошие добрые ребята, никогда ещё не были против сторонних ссылок.

    Ну а моды, авторы которых неактивны десятилетиями, можете заливать сколько хотите.

    И последнее. Если спрашивать разрешения, то лучше только у тимлидеров команд, а не у левых участников, которые либо делали пару моделек, либо тупо писали тексты. Есть тимлидеры, и от них всё зависит.
       Перс
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 октября 2021, 19:03

      вообще по какой причине мод может быть запретным? :068:

      в моем понимание только CA могут запрещать размещать какие либо моды
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 01 октября 2021, 19:06

        Да я сам в шоке, если честно. Хотя сказать что я в шоке - это ничего не сказать.
        Они бы ещё права предъявили бы на моды вроде Hybris или Varyag. Вообще пушка была бы! Хотя кажется, ответ я знаю...
        Осеннее обострение.... Оно самое!
           Korvin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 октября 2021, 19:23

          Count Bagatur RF (01 октября 2021, 18:05):

          И последнее. Если спрашивать разрешения, то лучше только у тимлидеров команд, а не у левых участников, которые либо делали пару моделек, либо тупо писали тексты. Есть тимлидеры, и от них всё зависит.


          Саша, я уже писал, я просто не хочу этим заниматься - заморачиваться с перепиской и проч. Для меня ничего не изменилось. Я все ссылки вижу. Это не проект, а мой личный архив, которым я решил поделиться. Ни на что не претендую, не хочу разбирательств и тем более скандалов. Ничего такого.
          Если будет какой-то явный напряг, то я скорей уберу архив из общего доступа да и все.

          Мне нравится Империал. Я не имею ничего против ребят ушедших с этого форума и организовавших новое сообщество. Я уважаю их работу мододелов и уважаю работу по поддержке Империала.

          А в общем, надо жить дружно. :)

          [-Сообщение склеено-]

          Перс (01 октября 2021, 19:03):

          вообще по какой причине мод может быть запретным?

          Потому что есть право создателя контента определять, где может лежать результат его труда, а где нет. Могу ошибаться, но прикидивая аналогичную ситуацию по себе, соглашаюсь с полученной просьбой. Как-то так :)
             Перс
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 октября 2021, 20:10

            Korvin (01 октября 2021, 19:23):

            Потому что есть право создателя контента определять, где может лежать результат его труда, а где нет.

            что за право такое? понимаю если бы тут выкладывали их моды и присвоили им чужое авторство, тогда могли бы быть претензии, а так это просто детский сад
               Korvin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 октября 2021, 02:26

              Перс (01 октября 2021, 20:10):

              Korvin (01 октября 2021, 19:23):

              Потому что есть право создателя контента определять, где может лежать результат его труда, а где нет.

              что за право такое?

              Точно не юридическое. Речь о моем понимании, как надо, и как не надо.
                 Korvin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 октября 2021, 14:29

                Добавлено:
                Модели юнитов Neo для РС2 и РС3
                RTW:BI Fixed Models
                   Korvin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 октября 2021, 16:36

                  Обновлено:
                  Scandza: Total War

                  Добавлено:
                  Русификатор для Narnia: Total War,
                  кампания British Isles для Throne of Pendragon,
                  кампания BI Fantasy для Age of Knights - Style of War.

                  ЗЫ
                  теперь делаю архив на M2TW. Сейчас вместе с RTW и МTW собрано 588 гб.
                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 27 октября 2021, 16:44

                    Да, на Медьевал придётся попотеть!
                    Спасибо за архивы, Сергей!
                       Korvin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 октября 2021, 16:47

                      Count Bagatur RF (27 октября 2021, 16:44):

                      Да, на Медьевал придётся попотеть!
                      Спасибо за архивы, Сергей!

                      Угу :)
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 3 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор m moroz522
                        Обновление 5 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики