Сообщество Империал: [MOD] ВТО - Всемирная торговая организация! - Сообщество Империал

Аброр

[MOD] ВТО - Всемирная торговая организация!

Автоматическая торговля между фракциями
Тема создана: 21 мая 2021, 18:56 · Автор: Аброр
 Аброр
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 мая 2021, 18:56

WTO-ВТО

Всемирная Торговая Организация


Imperial


     Аттила очень захватывающая и динамичная игра. Переживания, что испытывает игрок во время игры колоссальны .Но меня всегда раздражало ,что не смотря на союз или хорошие отношения со мной фракция под управлением ИИ никак не хочет заключить торговое соглашение .У верен этот казус раздражает многих любителей Аттилы .В Тронах Британии между фракциями заключается автоматическая торговля ,как только одна фракция обнаруживает вторую .Мне было интересно возможно ли это осуществить в Аттиле .В процессе изучения файлов Тронов ,я нашёл скрипт ,который за это отвечает .Путём правки и некоторых изменений я смог задействовать этот скрипт и в Аттиле...

Теперь ,если между фракциями есть союз они будут автоматически заключать торговое соглашение.Как только союз будет расторгнут ,скрипт перестанет работать ,но торговый договор заключенный ранее будет действовать дальше пока сами фракции или какие либо обстоятельства не приведут к его расторжению.

Важно:Мод не совместим с модами меняющими файлы scripting.lua и att_start.lua .Вам придётся вписать скрипт в эти файлы в соответствующих местах.С модами не затрагивающими эти файлы вы спокойно можете его загружать .

Всем удачи !

Автор: Аброр.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Аброр
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2021, 19:06

    Мод обновлён .Точнее это совершенно другой мод .Теперь любая известная фракция ,которая относится к вам дружелюбно будет автоматически торговать с вами и комп между собой тоже. Я оставил некоторый рэндом ,чтобы не потерять интересную механику игры. Не все фракции будут заключать авто торговлю .Ссылка та же .Точнее по ссылке 2 мода.
       Аброр
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2021, 23:27

      Добавил ещё одну вариацию мода .Теперь все соседние фракции ,которые не воюют с вами и относятся к вам нейтрально или выше ,будут автоматически торговать с вами и между собой. Давно уже замечал ,что даже когда отношения между соседними государствами были ни так уж ,народы продолжали торговать между собой .Все файлы мода в той же ссылке .Всё ясно по названиям.
      Думаю это последняя версия модов .Дальше делать что-то в данном контексте считаю бессмысленным...!Хоть какой то рандом должен присутствовать всё таки.
         sanek-velit
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 февраля 2022, 16:58

        как моды ставяться?
           Аброр
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 февраля 2022, 07:58

          sanek-velit
          Как все остальные. В папку data и активировать в лаунчере,если лицензия или через мод менеджер,если пиратка. Есть ещё способ руками активировать он подробно описан на форуме, в теме про мод менеджер.Вот эта тема: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Похожие Темы
            TTES Total War : The Darkness Is Coming - Имперская торговая компания
            Прохождение мода от The Pulse
            Автор S Shotgun
            Обновление 28 июня 2023, 09:48
            КСериал Всемирная история: Часть 2 (2023)
            США. Жанр: Комедия. Год: 2023
            Автор H Haktar
            Обновление 08 марта 2023, 01:20
            TИмперская торговая компания (The Darkness Is Coming)
            Одна из новых фракций
            Автор C Celman Ctraik
            Обновление 04 октября 2022, 22:57
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Моды Total War: Attila Моды геймплея и Аи Total War: Attila Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики