Сообщество Империал: Анонс Victoria 3 - Сообщество Империал

Tinder

Анонс Victoria 3

Анонс Victoria 3
Тема создана: 15 марта 2021, 23:39 · Автор: Tinder
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 мая 2021, 22:35

Imp

Paradox Development Studio предлагает вам построить идеальное общество в суматохе безумного XIX века. Найдите способ уравновесить общественные противоречия и заслужите место под солнцем в Victoria 3 — одной из самых ожидаемых игр в истории студии.

ЖАНР: Симуляторы, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Paradox Development Studio
ИЗДАТЕЛЬ: Paradox Interactive

СОЗДАЙТЕ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ
Paradox Development Studio предлагает вам построить идеальное общество в суматохе безумного XIX века. Найдите способ уравновесить общественные противоречия и заслужите место под солнцем в Victoria 3 — одной из самых ожидаемых игр в истории студии.

ИДЕАЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР ОБЩЕСТВА
  • Управляйте любой из десятков стран мира в период с 1836 по 1936 год. Сельское хозяйство или промышленность, верность традициям или радикальные реформы, мирная жизнь или завоевания — выбор за вами!
  • Помните, что у каждой группы населения свои политические воззрения и экономические проблемы.
  • Создайте прогрессивное общество с помощью правительственных реформ и обновлений конституции или встаньте на защиту традиционных ценностей от революционных потрясений.
  • Исследуйте новые технологии и изучайте новые идеи, чтобы помочь развитию своей страны.

СЛОЖНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
  • Развивайте промышленность и торговлю, облагайте прибыль налогами и повышайте национальное благосостояние.
  • Импортируйте дешевое сырье для обеспечения основных нужд и ищите новые рынки для сбыта товаров.
  • Регулируйте оборот важнейших товаров, чтобы поддерживать свою экономику и влиять на судьбы империй.
  • Используйте дешевую рабочую силу, но не забывайте о потребности рынка в квалифицированных сотрудниках.

ИГРАЙТЕ НА МИРОВОЙ СЦЕНЕ
  • Дергайте за ниточки в запутанной дипломатической паутине, плетите интриги, создавайте союзы, ссорьте и мирите, укрепляйте свои позиции в мире.
  • Используйте угрозы, военное превосходство и блеф, чтобы заставить врагов отступить.
  • Развивайте экономику и армию за счет противников.
  • Развивайте промышленность или завоевывайте новые территории, чтобы укрепить свою репутацию и заслужить уважение конкурентов.

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     The Marlboro Man
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 ноября 2021, 14:19

    Ян_Третьяков (05 ноября 2021, 13:02):

    Мда, а я еще надеялся на адекватную тактику и большее в сравнении с Викой2 разнообразие юнитов. Дредноуты, пехоту, дирижабли...


    А вот кстати вопрос, помнится раздавали модельку дирижабля за подписку на новости V3. Интересно что он будет делать в игре.
       løgan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 ноября 2021, 14:28

      The Marlboro Man (05 ноября 2021, 12:21):

      Радости в коментах под дневником пока не разделяю, надо смотреть.

      Ну так парадоксфорум же, там орды фанбоев как бюджетники на выборах, любое одобрят и проглотят.

      Вообще я хотел забабацать что-то типа Крымской, чтобы наступление на суше и море в реалиях 40-50х годов сразу на нескольких ТВД, решать какие корпуса и флотилии какой силы куда слать и т.д, а похоже меня оч сильно обломали. Хотя вон разраб в комментах вроде бы написал что провинции будут попадать под оккупацию, так что динамический контроль территории наверное будет. Если боёвка будет условный шлак с модификаторами, то мне вика 3 и бесплатно не нужна.
         Aztec lazy farmer
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 ноября 2021, 15:13

        løgan

        Если боёвка будет условный шлак с модификаторами, то мне вика 3 и бесплатно не нужна.

        а как она еще может выглядеть если юнитов которыми нужно водить нету?

        В дневничке даже жирный намек, мол если хорошо подготовишься твоя армия пойдет и всех победит а если нет то сольется, то есть война начинается а войска там сами фигачатся где то при этом не отображаясь как юнит. На игроке по сути только подготовка и снабжение и все зависит от этого, а дальше по ходу христоматийное "война сама собой управляет"

        Я конечно понимаю что игра не про покрас карты как таковой, а про экономику и политику с дипломатией, но учитывая что в период игры были такие мясорубки как ПМВ сводить все к утрированию и циферкам было бы не круто... Надо ждать скрины хотя бы
           løgan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 ноября 2021, 15:28

          Aztec lazy farmer (05 ноября 2021, 15:13):

          Надо ждать скрины хотя бы

          Надо ждать Тотал Вар про крымскую :yoba:
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 ноября 2021, 15:34

            Aztec lazy farmer (05 ноября 2021, 15:13):

            løgan

            Если боёвка будет условный шлак с модификаторами, то мне вика 3 и бесплатно не нужна.

            а как она еще может выглядеть если юнитов которыми нужно водить нету?

            В дневничке даже жирный намек, мол если хорошо подготовишься твоя армия пойдет и всех победит а если нет то сольется, то есть война начинается а войска там сами фигачатся где то при этом не отображаясь как юнит. На игроке по сути только подготовка и снабжение и все зависит от этого, а дальше по ходу христоматийное "война сама собой управляет"

            Я конечно понимаю что игра не про покрас карты как таковой, а про экономику и политику с дипломатией, но учитывая что в период игры были такие мясорубки как ПМВ сводить все к утрированию и циферкам было бы не круто... Надо ждать скрины хотя бы


            Тогда это и правда чушь собачья. Фактически до Первой мировой сплошных фронтов как правило нет, война как и раньше ведется отдельными армиями, пусть и огромными, и на поле боя решается очень многое, а не только в тылу. Согласен с Логаном, я тоже рассчитывал на качественную боевую часть, но теперь такое чувство что накормят говном...
            Пока по описанию даже боевка второй части выглядит интереснее и адекватнее.
               Aztec lazy farmer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 ноября 2021, 15:47

              Jackel
              ну они обещают как то отобразить прогресс в военном деле и изменение тактики, но опять же пока мы не увидим хотя бы на скринах как будут выглядеть сражения "без юнитов" и без участия игрока это почти невозможно представить
                 løgan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 ноября 2021, 16:16

                Jackel (05 ноября 2021, 15:34):

                но теперь такое чувство что накормят говном...

                Чёт вспомнилось как представил что как в вике 2 только с расширенным функционалом можно будет иметь именные гвардейские/гренадерские/регулярные полки-бригады, тасовать их в корпуса, обучать как в хойке, планировать снабжение, водить по карте - и протёр платочком слезинку. А ёще тута в теме выясняли форму американских маринеров. А выяснять надо было форму модификатора, meh.

                Надо было им ограничится где-то годиком 1910 чтоб в пмв не лезть, всё равно коряво будет не на движке хойки выглядеть, и запилить знатную боёвку для эпохи марширующих армий. А от нынешней версии виртуальной войнушки какой-то привкус сладкого хлебушка чувствуется уже на стадии анонса.

                Я всё же надеюсь что они либо передумают, либо обделаются на релизе и будут вынуждены выпустить что то типа art of war для европки 4 чтобы убрать маразм.
                   колбаска
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 ноября 2021, 16:21

                  думаю боевка будет как в хойке сделаны морские сражения. несколько модифицировано конечно. очень часто они используют одни и те же механики в разных играх, но в разных местах (например археологические раскопки в стеларисе это осады из европки). так что не думаю, что они будут придумывать что то принципиально новое. наверняка будут билды армий, приказы с прикреплением к регионам. глобально суть не изменится - разве что минус микро с передвижением юнитов кликами мышкой в попытке перехватить армии ии. да и тому же ии такая система должна пойти на пользу
                     Aztec lazy farmer
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 ноября 2021, 16:44

                    løgan

                    Я всё же надеюсь что они либо передумают, либо обделаются на релизе и будут вынуждены выпустить что то типа art of war для европки 4 чтобы убрать маразм.

                    так такая война и боевка это же одна из базисных механик, тут не решить проблему выпуском моделек даже если припрет, ибо тогда им пол игры перелопатить придется.

                    В игре как таковых не будет армий и игрок ими не сможет управлять, такое юнит паком не переделать

                    [-Сообщение склеено-]

                    Цитата

                    В Victoria 3 все решения, которые вы принимаете в отношении войны, принимаются на стратегическом, а не на тактическом уровне. Это означает, что вы не перемещаете армии по карте и не принимаете решения о том, какие армии и где должны вступать в битву. Вместо системы с юнитами и провинциями, война в Victoria 3 сосредоточена на снабжении и размещении солдат по линиям фронта между вами и соперником. Решения, которые вы принимаете в течение войны, касаются того, на какой фронт направить тех или иных генералов, а также общей стратегии, которую они там будут использовать. Если это выглядит как радикальное расхождение с привычными механиками глобальных стратегий Paradox Interactive, то да, так и есть, и в конце дневника я подробнее остановлюсь на том, почему это было сделано.

                    такое так просто не переделаь если даже захотят, остается надеяться что это будет выглядеть разумно и красиво
                       løgan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 ноября 2021, 17:15

                      А, ну тогда лучшо я на эти же деньги длц про Россию для евротрака куплю, тамошние разработчики хоть крокодилом не балуются и думают горшочком.
                         Похожие Темы
                        М[MOD] VTW: Victoria Total War
                        [MOD] VTW: Victoria Total War
                        Автор C Cerber
                        Обновление 09 апреля 2024, 12:22
                        М[MOD] New Era Mod (Victoria II)
                        Европа после Первой Мировой Войны
                        Автор C Cerber
                        Обновление 30 марта 2024, 20:02
                        Г[WIP] Victoria: Total War
                        [WIP] Victoria: Total War
                        Автор J Jackel
                        Обновление 25 февраля 2024, 03:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Victoria 3 / Виктория 3 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 21:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики