Сообщество Империал: [MOD] Дейдрические жилища - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Дейдрические жилища

Мод добавляет жилые дома для персонажей дейдрических рас.
Тема создана: 24 мая 2021, 18:08 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 мая 2021, 18:08

Дейдрические жилища


Imp


Мод добавляет жилые дома для персонажей дейдрических рас. Таких жилищ два- Крепость ракшасов в стиле дремор на северо-востоке карты и Крепость Асуров в стиле Аурил и мазкен на юго-востоке карты. Дома имеют контейнеры для хранения вещей, которые не обновляются (с названиями "трофеи" и "арсенал") и скамейки.В домах нет кроватей, столов, так как подразумевается, что бессмертные дейдра не нуждаются в еде и сне. Поэтому эти дома не подойдут для сна для повышения уровней и в целом предназначены лишь для создания подходящей обстановки игровым персонажам дейдрического происхождения. В целом они могут показатся слишком пустыми, но на самом деле крепости дремор, аурил и мазкен и являются всего лишь гарнизонами, где войска содержатся и тренируются, и хранилищами для арсеналов аммуниции, зелий, и, возможно, добытых трофеев.

Крепость ракшасов создана из интерьеров дреморских крепостей, состоит из двух уровней, основное хранилище расположено во втором (Залы Черной ненависти). В первом уровне есть специальная дверь, выводящая в отдельный участок Пустошей Обливиона. Дверь из сиродильской крепости выводит на остров среди лавы, который является необитаемым. Рядом с этой дверью расположена малая жилая башня, состоящая внутри из интерьеров малых холлов дремор (Фонтан Крови), а за башней в скалах дверь-телепорт на второй остров.

Также на первом острове расположена большая дейдрическая башня (Башня Крови). В ее нижнем холле есть две двери, одна (Корридоры Черного избавления) традиционно ведет наверх, на верхние этажи башни и в Сигиллум Сангуис. Сигильский камень являеться статиком, изъять его невозможно, и сам этот дейдрический мир не уничтожается. Вторая дверь в нижнем холле ведет в отдельное жилое помещение (Чертоги Надменности), чтобы не было необходимости каждый раз бегать наверх и вниз.

Еще на первом острове есть вторая малая башня с обычным подъемником внутри и выходом на кольцевой балкон наверху башни.

Второй остров представляет собой слегка доработанный рандомный мир Обливиона № 5. Он населен обычными дремора и дейдра, специально созданными для мода, у которых установлена нулевая агрессивность, и они не будут нападать первыми. Дейдра входят в собственные уровневые списки и будут обновлятся в случае гибели и при респауне ячеек. На Пустошах могут встречатся любые дейдра, а в интерьерах башен- только дремора и зивилаи.

Так как обратный путь может быть очень долгим ( дверь со второго острова на первый и далее в Крепость ракшасов в Сиродиле) для этого дейдрического мира установлена возможность прямого быстрого путешествия в Сиродил. Дэйдрические врата на втором острове являются декоративными. На просторах обеих островов имеются обычные контейнеры с добычей, которые обновляются вместе с ячейками.


Крепость Асуров имеет отдельное помещение с фрагментом корневых туннелей, являющееся оранжереей для растений Дрожащих островов, а также проходы в два жилища- Крепость атлантов в стиле аурил и Крепость лемуров в стиле мазкен. Эти помещения могут показатся слишком чистыми и ярко освещенными, но, собственно, Бреллак и Остроконечный Утес и должны бы так выглядеть. Их запущенное состояние в игре можно объяснить тем, что мы попадаем туда в момент нападения, и они подверглись вандализму атакующих. Так-то хорошее освещение установлено для скриншотов и хорошего осмотра собственного персонажа. Крепость лемуров представляет из себя единое помещение, а крепость асуров состит из трех, включая бассейн с водой из купели обновления аурил.

Входные двери в оба жилища принадлежат нашему персонажу. Расположены они за пределами игрового мира и требуют отключения его границ для доступа.

Скриншоты (Раскрыть)


Требования (Раскрыть)


Как установить мод (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 10:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики