Сообщество Империал: Визуальный стиль (Fleur de Lis: Maximilian) - Сообщество Империал

Torpedniy_Kater

Визуальный стиль (Fleur de Lis: Maximilian)

Настоящие мужчины любят глазами
Тема создана: 24 мая 2021, 22:35 · Автор: Torpedniy_Kater
 Torpedniy_Kater
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 мая 2021, 22:35

Великий мод - это прежде всего единый визуальный стиль в оформлении, музыке, заставке, иконках и графическом дизайне.
Это его фундамент, это его почерк, это его стиль,
а великие творения всегда строятся с фундамента, имеют стиль и узнаются по почерку



ImpImpImp



--------------------
Здесь будут выкладываться изображения и контентное наполнение из которых потом сформируется понимание инфографики.
Предварительно не очень хочется вставлять картины 16 века т.к. мастера писали по разному и возникает малосмотрибельный винегрет из серии "лишь бы было и побольше" - в итоге набор частей не связанный между собой стилистикой. Возможно будут современные изображения того времени или реконструкции.

Но имхо это однозначно должно создавать ощущение 16 века и иметь единый стержень.

Пока наброски:
1) на загрузочных экранах можно вставить изображения монет королей либо реконструкции доспехов с названиями каждой части
2) название зданий на своих языках
3) каждый экран должен нести и образовательную просветительскую функцию, по типу такого:
Imperial
или же из оспреев
     Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 мая 2021, 22:45

    Torpedniy_Kater

    в итоге набор частей не связанный между собой стилистикой

    тут либо искать какого-то художника, кто нарисовал около 15 картин на одну тематику, либо современные.
    Но я такие не знаю.

    Torpedniy_Kater

    на загрузочных экранах можно вставить изображения монет королей либо реконструкции доспехов с названиями каждой части

    Тогда картины не нужны
    Про реконструкции не очень понял, о чем речь

    Torpedniy_Kater

    2) название зданий на своих языках

    Я сделаю два варианта - на родном и на русском (для тех, кто не захочет на родном - тут как и с юнитами - мне не сложно). Разумеется, я языками не владею...

    Torpedniy_Kater

    каждый экран должен нести и образовательную функцию, по типу такого:

    это хорошо, но возникает вопрос - найдутся ли на все информация изобразительного характера?

    [-Сообщение склеено-]

    Кстати, три портрета классные - вот бы такой стиль
       Torpedniy_Kater
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 мая 2021, 23:19

      Jukoman (24 мая 2021, 22:45):

      Кстати, три портрета классные - вот бы такой стиль

      Да, такой и хочу.

      При желании можно подобрать разное пока делаются модели
      Imp Imp
         Torpedniy_Kater
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 июня 2021, 18:54

        Imp
        In 1588, the bulk of the English fleet comprised 500-tonne race-built galleons designed primarily as floating gun-platforms. This detailed diagram of the inner-workings of a 16th Century English galleon shows exactly what went on below and above deck. Taken from the first of our two-part feature on naval gunnery from 1500-1918, the key lists the different rooms, sails, and guns used aboard the ship.
           Похожие Темы
          FFleur de Lis: Normans 1000-1050, v. 7.0
          Глобальный мод, посвященный истории 1-й половины 11го века, новая версия, с расширениями возможностей движка
          Автор B Best331
          Обновление Вчера, 19:31
          FИнтерьер (украшательства) мода Fleur de Lis
          Всякая не геймплейная мишура
          Автор a alchen
          Обновление Вчера, 12:54
          FРолики для мода "Fleur de Lis"
          Видеоматериал из жизни Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, 1000-1030 гг
          Автор l lisyanetz
          Обновление 12 апреля 2024, 21:15
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики