Сообщество Империал: Daymare 1994: Sandcastle - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Daymare 1994: Sandcastle

Аction, Survival-horror, вторая часть серии Daymare
Тема создана: 26 мая 2021, 03:00 · Автор: Dr.Schmeisser
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 мая 2021, 03:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2021, 03:16

    Анонсирована Daymare: 1994 Sandcastle для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК - приквел к Daymare: 1998
    Imp

    Издатель Leonardo Interactive и разработчик Invader Studios анонсировали Daymare: Sandcastle 1994 для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Она будет выпущена в 2022 году. Игра является приквелом к Daymare: 1998.



    Daymare: 1994 Sandcastle - это сюжетный хоррор от третьего лица, приквел к получившей признание критиков Daymare: 1998. Попробуйте себя в роли специального агента Далилы Рейес, бывшего государственного шпиона, ныне находящегося на службе у подразделения под названием H.A.D.E.S. (Hexacore Advanced Division for Extraction and Search) и приготовьтесь войти в самый передовой экспериментальный исследовательский центр в Соединенных Штатах Америки. Однако будьте осторожны, потому что в темноте заброшенных, лабиринтных глубин военного исследовательского центра вас ждет что-то жуткое и смертоносное.

    В Daymare: 1994 Sandcastle вас ждут сочетание жестоких и смертоносных врагов, хардкорной игровой механики, загадок, леденящего душу саундтрека, множества исследований и огромных доз концентрированного ужаса.

    ImpImpImpImpImp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 февраля 2022, 00:05

      На следующей неделе хоррор Daymare: 1994 Sandcastle получит демоверсию

      Invader Studios объявила, что на фестивале Steam Next Fest, который начнется 21 февраля и закончится 28 февраля 2022 года, будет представлена демоверсия игры Daymare: 1994 Sandcastle. Анонс сопровождался новым трейлером, который вы можете посмотреть ниже:

      В ролике показаны некоторые игровые эпизоды, взятые, по-видимому, из самой демоверсии. Daymare: 1994 Sandcastle - это продолжение/приквел к Daymare: 1998, классической игре ужасов на выживание, вдохновленной сагой Resident Evil. Разработанная в Италии, она получила теплый прием у публики, благодаря тому, что в ее основе лежит геймплей который в настоящее время не очень популярен у крупных компаний-разработчиков.



      Daymare: 1994 Sandcastle находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. У нее пока нет официальной даты выхода, хотя существование демоверсии говорит о том что разработка игры находится на очень продвинутой стадии.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 июля 2022, 19:06

        Новый геймплейный трейлер хоррора Daymare: 1994 Sandcastle

        Сегодня, 11 июня 2022 года, в эфире Wholesome Games 2022 мы увидели новый трейлер Daymare: 1994 Sandcastle. Она появится в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

        Daymare: 1994 Sandcastle — это сюжетный хоррор от третьего лица, приквел к полюбившейся всем игре Daymare: 1998. Играйте за специального агента Далилу Рейес, бывшего правительственного шпиона на службе в АИДе (Аварийно-исследовательской дивизии Hexacore) и приготовьтесь попасть в самое таинственное место в истории. Но будьте начеку, ведь в лабиринте коридоров научно-исследовательского центра вас ожидает нечто ужасное и смертельно опасное!



        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 мая 2023, 03:22

          Daymare: 1994 Sandcastle выйдет 30 августа для консолей и ПК
          Imp

          Сюжетный хоррор на выживание от третьего лица и приквел к Daymare: 1998 выйдет для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam 30 августа, объявили издатель Leonardo Interactive и разработчик Invader Studios. Версия для Switch будет выпущена позднее. Демоверсия Daymare: 1994 Sandcastle будет доступна для ПК 11 мая.

          "Мы очень рады, что так близки к завершению многолетней работы", - сказал в пресс-релизе основатель Leonardo Interactive Леонардо Кальтаджироне. "Выходит достойный наследник первой главы, и нам не терпится показать вам явные улучшения".

          В Daymare: 1994 Sandcastle игроки играют роль специального агента Далилы Рейес, бывшей правительственной шпионки, которая теперь служит в подразделении H.A.D.E.S. (Hexacore Advanced Division for Extraction and Search). Миссия Рейес кажется простой: проникнуть в самый передовой экспериментальный исследовательский центр в Соединенных Штатах Америки. Но кто знает, какие опасности подстерегают ее?
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Survival Horror Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 09:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики