Сообщество Империал: European war 6: 1914 / Европейская война 6: 1914 - Сообщество Империал

Александр Попов

European war 6: 1914 / Европейская война 6: 1914

European war 6: 1914 версия: 1.3.4/ Аддон к European war 6
Тема создана: 29 мая 2021, 15:49 · Автор: Александр Попов
Как вы оцениваете программу/игру?
  1. Отлично | 0 голосов / 0.00%

  2. Хорошо | 1 голосов / 100.00%

  3. Средне | 0 голосов / 0.00%

  4. Плохо | 0 голосов / 0.00%

  5. Ужасно | 0 голосов / 0.00%

 Александр Попов
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 29 мая 2021, 15:49

Imperial
European war 6: 1914 - это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная EasyTech и EASY. Она вышла 17 декабря 2019 г.. zhang yue выступила издателем игры. European War 6: 1914 можно поиграть на iOS и Android. Игра продаётся в App Store и Google Play.
Название: European war 6: 1914
Жанр: Пошаговая стратегия,симулятор.
Разработчик: iEasyTech,EASY Inc.
Издатель: zhang yue
Дата выхода: 17 дек. 2019 г.
Рекомендованные системные требования: ОС Windows 10 версии 14393.0 или более поздней, Xbox One
Архитектура x86

Минимальные системные требования: ОС Windows 10 версии 14393.0 или более поздней, Xbox One
Архитектура x86, Встроенная клавиатура, Встроенная мышь,DirectX Версия 11,Оперативная память 2 ГБ

Особенности игры: - Командир! Европейская война 6: 1914 приходит! К 100-летию Первой мировой войны!
Развитие таких технологий, как паровой двигатель, железная дорога, корабли, открыло миру новые возможности.
Неудовлетворенные колониальными планами Старого Света, развивающиеся империи готовятся к конкуренции. Война неизбежно становится результатом конфликта интересов.
Весь мир не ожидал, что война разрастется до таких масштабов.
Могут ли военные гении, такие как Гинденбург, Людендорф, Петен, Фош, Хейг и другие, положить конец войне?...

скриншоты игры и описание игры:
скриншоты игры и описание игры: (Раскрыть)

видео игры:
видео игры (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 мая 2021, 16:41

    1)Сегодня утром заходил в игру... Все мои результаты обнулены.... И это же коснулось "Европейских Войн 6 - 1804 год" ... Или я сам кнопку нажал не ту в меню.... Я просто хотел не заканчивая историческую битву выйти из неё перед сном... Всё как обычно делал вроде ... и такого раньше не было чтобы я обнулялся и по генералам и по достижениям кампании и меня выбрасывало на старт с которого я начинал знакомство с игрой...
    2) Короче как в советской комедии гайдаевской про царя Ивана Грозного: " Всё что нажито непосильным трудом ... оно же всё погибло" ахахахаха
    Imperial Imperial
    Imperial Imperial
       Harrister
      • Imperial
      Imperial
      Весельчак

      Дата: 30 мая 2021, 16:59

      Александр Попов
      Надо было за конфедератов сыграть
         Похожие Темы
        ФВойна в фэнтези и фантастики
        Тактик, стратегия, сражения, эволюция военного дела.
        Автор J Jackel
        Обновление 17 апреля 2024, 19:13
        ИХолодная война
        Критические моменты этой войны
        Автор b bricklayer
        Обновление 14 апреля 2024, 18:55
        ИСоветско-финская война
        Агрессия или жестокая необходимость?
        Автор a avgvstvs
        Обновление 14 апреля 2024, 17:10
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики