Сообщество Империал: Book of Grudges: Reforged - Сообщество Империал

Татарин

Book of Grudges: Reforged

Переделка механики "Книга Обид" для гномьих фракций
Тема создана: 03 июня 2021, 17:19 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июня 2021, 17:19

Book of Grudges: Reforged


Imp


Как понятно из названия, этот мод коренным образом меняет принцип работы механики Книги обид для Гномов.

Вместо того, чтобы стартовать с пустою Книгой Обид и заполнять ее в процессе кампании, этот мод меняет шкалу Счетчика Обид и эффекты от него, а также добавляет ряд Наследственных обид Гномам на старте капании. Эти обиды - великое оскорбление Дави Караз Анкора (и владений Крака Драка!) и должны быть неприменно вычеркнуты!

В настоящее время данный мод перерабатывает эффекты Счетчика Обид, а также добавляет одиннадцать обид для гномов Караз-а-Карака, пять обид для фракции Карак-Кадрина, две для клана Агрунд и шесть для северных гномов Крака Драка, если вы играете с модом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Также мод переделывает принципы конфедерации для гномов Караз-а-Карака, Карак-Кадрина и клана Агрунд. Гномы могут совершить конфедерацию с определенными кланами, лишь вычеркнув Родовые обиды, которые напрямую касаются этих кланов. Клан Агрунд может объединяться с гномамипосле того, как только он отвоюет Восемь Вершин.

Поддерживаемые моды:
Эти моды не обязательны, чтобы играть с данным модом, но он будет работать с ними, чтобы создать комбинированный опыт. Автор надеется, что со временем их станет больше.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Reveal)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Кот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2021, 18:02

    А русификатор есть, не знаешь?
       Татарин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июня 2021, 18:12

      Кот, вроде бы - нет. Иначе б выложил.

      !!!ps Подумывал, чтобы взяться самому, но свободного времени снова мало, да и за гномов играть в ближайшем времени не планирую - так что "подумывать" я еще полгода могу. Как вариант, попросить Госудяря - он довольно отзывчив к таким просьбам, при условии что мод ему интересен - но тот и так писал на днях, что кучу переводов затеял, 6 или 7 модов одновременно тащит.
         Gosudar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2021, 18:30

        Кот (03 июня 2021, 18:02):

        А русификатор есть, не знаешь?

        Я перевод этого мода видел, если не ошибаюсь, в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или где-то ещё. В самом Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь мод идёт как интегрированный
           Кот
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2021, 20:11

          Я его по SFO и знаю, и мне там он очень даже зашёл.
          Но вот сам SFO использовать не хочу. Перенаворотили они там всего слишком сильно.
             Похожие Темы
            ИWarcraft III: Reforged
            Warcraft 3: Reforged
            Автор D Dr.Schmeisser
            Обновление 07 апреля 2024, 20:06
            С[Саб Мод] Third Age: Reforged
            Перекованная Третья Эпоха
            Автор D DartDepress
            Обновление 11 марта 2024, 22:48
            ТHeads Will Roll: Reforged
            Тактическая RPG в средневековом мире
            Автор H Honda Tadahacu
            Обновление 05 марта 2024, 16:02
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики