Сообщество Империал: Not For Broadcast - Сообщество Империал

Age of Kings

Not For Broadcast

"Прежде чем мы отдадим нашу свободу - стоит поинтересоваться, кому мы её отдаём?"
Тема создана: 13 июня 2021, 15:47 · Автор: Age of Kings
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 13 июня 2021, 15:47



Imp



Жанр: - симулятор, инди, игра-антиутопия.
Дата выпуска: - 31 января 2020 года.
Разработчик: - NotGames.
Издатель: - tinyBuild.


Системные требования:
Операционка: - Windows 10.
Процессор: - 2.7Ghz and up.
Память: - 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: - DirectX 11.
Жесткий диск: - 22 Гб.


Описание:
Слушай, дружище - это не очень-то и сложно. Выбираешь ракурсы, врубаешь рекламу, заглушаешь ругательства. Просто не забывай, что то, в каком свете ты покажешь этих людей, может повлиять на их жизни. Не переживай - заплатят в любом случае!

Вы попадаете в 1980-е, альтернативный мир, который все глубже погружается в антиутопию. Станьте частью команды «Вечерних новостей» в разгар политического скандала и восхода к власти радикального правительства, о котором некая знаменитость уже успела написать книгу.

Вы пришли прибраться в студии - но по иронии судьбы через мгновение уже стали человеком, от решения которого зависит, что выйдет в эфир.

"Not For Broadcast" - это симулятор пропаганды с захватывающим сюжетом, в котором именно вы влияете на то, каким будет завтрашний день. Переключайтесь между четырьмя камерами, контролируйте сводки новостей, заглушайте ругательства - и все это в прямом эфире. Что вы выберете - подвергнуть новости цензуре и получить за это вознаграждение, или открыть миру правду, но затем жить с последствиями своего решения?

Not For Broadcast вышел в раннем доступе с тремя законченными уровнями. При поддержке игроков планируется выпуск десяти уровней, в каждом из которых вас будут ждать разнообразные последствия ваших решений.

  • Сами решайте, что показывать - Развлекайте зрителей с помощью своих навыков монтажа. Вы - художник, эфир - ваше полотно.
  • Следите за форматом - Заглушайте ругательства... или «неподтвержденную» информацию. Новости должны быть подходящими как для детей, так и для репрессивных политических режимов.
  • Контролируйте сводку новостей - Репутация некоторых людей отныне в ваших руках: о чем узнают зрители, новой возлюбленной знаменитого футболиста или его страсти к выпивке? Вы сможете повлиять не только на его брак, но и его жизнь.
  • Ставьте рекламу - Баланс вашего банковского счета напрямую зависит от того, какая реклама появится в эфире. За качество рекламируемого вы... не отвечаете.
  • Шоу должно продолжаться! - Ни в коем случае не отменяйте эфир. Новости ничто не остановит, даже 5-балльный ураган!
  • Будьте повеселее - Участие в грязных политических играх вас угнетает? Постарайтесь расслабиться - Для того, чтобы с командой «Вечерних новостей» испытать весь спектр эмоций (от радости до ужаса), достаточно одного рекламного перерыва.






Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Видео:
Спойлер (раскрыть)



Скачать:
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:Torrent: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Age of Kings
    • Imperial
    Imperial
    Советник

    Дата: 23 января 2023, 20:16

    Что-то на подходе: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Age of Kings
      • Imperial
      Imperial
      Советник

      Дата: 24 января 2023, 17:10

      Заставки "Вечерних новостей":

      Исходная (ведущий Джереми):


      Вторая (соведущие Джереми, Меган и команда "Вечерних новостей"):


      Заставка в эпизоде "Изоляция":


      Третья (соведущие Меган и команда "Вечерних новостей")


      Четвёртая (эпизод "Двадцать недель войны", ведущая Меган, есть два варианта в зависимости от того, какую политическую силу поддерживаем - "Прогресс" или "Перебой"):



      Пятая (после смерти Питера Клемента - "Вечерние новости" пока ещё новостная программа, но усиливается развлекательный уклон):


      Шестая (эпизод "Финал", "Вечерние новости" окончательно скатились до развлекательного шоу):


      !!!ps Если верить Твиттеру разрабов, то вечером будет анонс чего-то.
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 24 января 2023, 21:51

        Age of Kings

        Если верить Твиттеру разрабов, то вечером будет анонс чего-то.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, должно выйти 24 марта.

        Играем за Патрика Бэннона и должны провести трансляцию телешоу, отбиваясь от приведений.
           Age of Kings
          • Imperial
          Imperial
          Советник

          Дата: 26 января 2023, 08:13

          Age of Kings

          должно выйти 24 марта.


          + вышел патч на оптимизацию (5 Гб требует), а также вместе с DLC игра выйдет на консолях.
             Age of Kings
            • Imperial
            Imperial
            Советник

            Дата: 27 января 2023, 16:16

            Неплохой анализ первых 7 концовок игры:


            Человек постоянно путает понятия "революция" (коренной слом существующего общественно-экономического строя с установлением принципиально иного), "переворот" (верхушечный заговор со сменой рыл у кормушки при сохранении существующего строя) и "майдан" (верхушечный заговор в обстановке "управляемого хаоса", провёрнутый руками толпы, со сменой рыл у кормушки и сохранении существующего строя), но в остальном разбор хороший и к выводам приходит примерно таким же.

            Я бы только от себя добавил, что центристская партия "Единство" (которая побеждает на выборах в наиболее лучшей концовке игры - если разоблачить и Джулию, и лидеров "Перебоя" при выживших Джереми и Алане) - это самый настоящий кот в мешке и особо-то нет оснований, что при ней станет лучше (вспоминая то же Чили при правлении христианских демократов в 90-е как пример - да, косяки сгладили, но в целом система осталась та же, что и была при Пиночете). Улучшаторы и Центры ухода можно закрыть, ОСО - распустить, Команду расформировать, Боузмана уволить или посадить, политических заключённых реабилитировать, а руководство "Прогресса" с Джулией во главе отправить на нары - но демографический кризис, результаты применения АО и проблему сепаратизма Территорий это не решит. Да и старые элиты, придавленные "Прогрессом", наверняка попытаются взять реванш.
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 01 февраля 2023, 15:34

              Age of Kings

              + вышел патч на оптимизацию (5 Гб требует), а также вместе с DLC игра выйдет на консолях.


              Изменений по оптимизации видео не заметил (хз, может они есть в основной версии), но загрузки стали ощутимо быстрее - раньше эпизоды подгружались минут 8-10, сейчас 3-5. И в русской локализации сделали нормальные шрифты. :006:

              Помимо версии для консолей и DLC, разрабы обещают добавить поддержку VR.
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 06 февраля 2023, 17:03

                Если вкратце по выходу на эпилоги, то тут получаются такие варианты:

                1. Джереми и Алан погибли, включить кассету Боузмана в финальном эфире (надо успеть до начала исполнения нового гимна Территорий) --> "Светлое будущее".
                2. Джереми и Алан погибли, не включать кассету Боузмана в финальном эфире, шли по пути "Прогресса" --> "Неизбежный прогресс".
                3. Джереми и Алан погибли, не включать кассету Боузмана в финальном эфире, шли по пути "Перебоя" --> "Всеобщий упадок".
                4. Джереми выжил, Алан погиб, включить кассету Джереми в финальном эфире (надо успеть до того, как в студию ворвутся ОСО-шники), шли по пути "Прогресса" --> "Новый лист" (одна из двух концовок с Патриком).
                5. Джереми выжил, Алан погиб, включить кассету Джереми в финальном эфире, шли по пути "Перебоя" --> "Суждение Джулии" (одна из двух концовок с Патриком).
                6. Джереми выжил, Алан погиб, не включать кассету Джереми в финальном эфире, шли по пути "Прогресса" --> "Лучший Джереми" (плохая концовка Джереми).
                7. Джереми выжил, Алан погиб, не включать кассету Джереми в финальном эфире, шли по пути "Перебоя" --> "Несправедливость Джереми".
                8. Джереми погиб, Алан выжил, включить кассету Джулии в финальном эфире (надо успеть до того, как в студию ворвутся ОСО-шники), шли по пути "Прогресса" --> "Смена караула".
                9. Джереми погиб, Алан выжил, включить кассету Джулии в финальном эфире, шли по пути "Перебоя" --> "Торжество хаоса".
                10. Джереми погиб, Алан выжил, не включать кассету Джулии в финальном эфире --> "Дурацкое развлечение" (первая плохая концовка команды "Вечерних новостей").

                Обе концовки победы "Перебоя" ("Смена караула" и "Торжество хаоса") приводят к началу гражданской войны в стране, а "Дурацкое развлечение" - к гибели Алекса.

                11. Джереми и Алан выжили, включить кассету Джереми в финальном эфире (надо успеть до того, как в студию ворвутся ОСО-шники) --> "Аккорд согласия" (хорошая концовка Джереми и лучшая концовка игры в целом, "Прогресс" и "Перебой" теряют политическое влияние).
                12. Джереми и Алан выжили, не включать кассету Джереми в финальном эфире, шли по пути "Прогресса" --> "Обновлённый мандат".
                13. Джереми и Алан выжили, не включать кассету Джереми в финальном эфире, +/- равноценно поддерживали обе партии --> "Середина".
                14. Джереми и Алан выжили, не включать кассету Джереми в финальном эфире, шли по пути "Перебоя" --> "Под новым руководством" (вторая плохая концовка команды "Вечерних новостей").
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 18 февраля 2023, 13:34

                  Разрабы анонсировали сразу два DLC к игре: одно про визит команды "Вечерних новостей" домой к Питеру Клементу (выйдет в этом году) и одно про научный эксперимент в прямом эфире (в следующем). Можно предзаказать все 3 (включая то, что выйдет в марте) одним набором за 710 рублей, но чёт жаба давит столько отдавать. Будем ждать скидок, похоже. :038:
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник

                    Дата: 01 марта 2023, 21:35

                    Вытащил к годовщине начала известно чего заключительную часть третьего финала "20-ти недель войны":
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 24 марта 2023, 09:00

                      Age of Kings

                      Можно предзаказать все 3 (включая то, что выйдет в марте) одним набором за 710 рублей, но чёт жаба давит столько отдавать.


                      В итоге решил, что в данном случае можно и отдать. Первое DLC вышло, 7,5 Гб требует. Посмотрим, чего получилось.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        ИNot For Broadcast
                        Not For Broadcast предлагает стать сотрудником телевизионной службы новостей в альтернативных 80х годах.
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 26 ноября 2022, 06:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Экономические симуляторы Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики