Сообщество Империал: Jurassic World: Evolution 2 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Jurassic World: Evolution 2

Jurassic World: Evolution 2
Тема создана: 14 июня 2021, 19:59 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июня 2021, 19:59



Frontier анонсировала Jurassic World Evolution 2



Imp




Во время Summer Game Fest компания Frontier анонсировала продолжение Jurassic World Evolution, Jurassic World Evolution 2. Как и первая игра, в Jurassic World Evolution 2 игрокам предстоит построить парк развлечений и динозаврами. Игра выйдет в 2021 году.



Jurassic World Evolution 2 представляет собой захватывающую новую сюжетную кампанию, разворачивающуюся после событий Jurassic World: Fallen Kingdom, невероятные новые функции и новые впечатляющие динозавры, воплощенные в жизнь с захватывающим реализмом. Вместе с расширенной конструкцией и дополнительными возможностями настройки в результате получается еще большая, лучшая и аутентичная игра Jurassic World.


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2021, 20:14

    Первые официальные скриншоты Jurassic World Evolution 2
    Imp

    Frontier опубликовала первые официальные скриншоты Jurassic World Evolution 2. Эти скриншоты дадут вам представление о том, чего вы можете визуально ожидать от этой новой игры.

    Jurassic World Evolution 2 будет основываться на новаторском и захватывающем симуляторе управления 2018 года из первой игры. Новая часть представит захватывающую новую сюжетную кампанию, действие которой разворачивается после событий Jurassic World: Fallen Kingdom. Она также будет иметь невероятные новые функции и впечатляющиз новых динозавров, воплощенных в жизнь с завораживающей аутентичностью.

    ImpImpImpImpImp

    Игроки смогут исследовать биоинженерию более 75 доисторических видов, включая востребованных летающих и морских рептилий. Кроме того, в игре будет представлен новый режим - Теория хаоса, позволяющий вам проигрывать ключевые моменты ваших любимых фильмов - с изюминкой. Как гласит его описание.

    «Испытайте сценарии "а что, если" из культовых фильмов «Мир юрского периода» и «Парк Юрского периода», где каждый уровень охватывает эпохи и места из всех пяти фильмов. Погрузитесь в самое сердце франшизы «Мир юрского периода» и посмотрите, как все обернется, когда вы окажетесь во главе решения новых задач с непредсказуемыми результатами».

    Jurassic World Evolution 2 выйдет на ПК в конце этого года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 20:39

      Немного геймплея Jurassic World Evolution 2



      Во время Future Games Show показали немного кадров геймплея Jurassic World Evolution 2 на стадии пре-альфы, посвященных Трицератопсу. Видео является частью большого гайда о динозаврах. Также разработчик игры рассказал, что в ней будет много новых функций, режимов, новых динозавров и даже доступ к кампании из первой Jurassic World Evolution.

      Jurassic World Evolution 2 выйдет на ПК в конце этого года.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 июля 2021, 18:28

        Первый дневник разработчиков Jurassic World Evolution 2

        Imp

        Студия Frontier Developments опубликовала дневник разработчиков симулятора Jurassic World Evolution 2. В нем команда студии рассказывает о процессе разработки тайтла и сложностях, с которыми им предстояло столкнуться.



        В игре будет множество новых особенностей, в том числе и кампания, посвященная событиям после фильма "Мир Юрского периода 2". Разработчики делают акцент на творчестве и воображении игроков. Иными словами, вы сможете создать парк своей мечты.

        Главной особенностью игры будет наличие нового режима — Теория Хаоса. Он позволяет пережить ключевые моменты фильмов в формате "что если".

        Jurassic World Evolution 2 выйдет на PC в этом году.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 августа 2021, 14:40

          Менеджмент ученых в новом трейлере Jurassic World Evolution 2

          Imp

          Официальный канал Jurassic World Evolution 2 представил новый трейлер, посвященный менеджменту управления учеными в парке доисторических ящеров. Это нововведение тайтла, ученые будут помогать в развитии динозавров с самых первых этапов.

          Нужно будет следить за их состоянием, платить им зарплату и распределять очки навыков по различным направлениям.



          Jurassic World Evolution 2 — тайкун про строительство парков развлечений с динозаврами. На этот раз ящеры выбрались на волю с островов, поэтому парки нужно будет возводить не только в тропиках, но и в умеренном климате, пустынях и других локациях. Появятся летающие и морские рептилии.

          Jurassic World Evolution 2 выйдет скоро на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2021, 11:26

            Снег, горы и морские динозавры в геймплее Jurassic World Evolution 2

            Imp

            Канал Game Informer представил новый геймплей стратегии Jurassic World Evolution 2, в котором игрок возводил парк с динозаврами в умеренном климате где-то в гористой местности.

            В видео можно оценить многие новинки стратегии: найм ученых, которые исследуют новые виды динозавров и появление морских ящеров. Для них нужно будет строить отдельные вольеры.



            Действие игры происходит после событий "Мир Юрского периода 2", в котором динозавры выбрались за пределы острова и начали заселять места на Земле.

            Jurassic World Evolution 2 выйдет 9 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 августа 2021, 11:54

              Новый трейлер Jurassic World Evolution 2 включает в себя двух новых динозавров и Джеффа Голдблюма

              Ранее сегодня во время Future Games Show был показан совершенно новый трейлер Jurassic World Evolution 2. В этом трейлере были представлены комментарии Джеффа Голдблюма (и краткий рассказ о его подводных приключениях), а также два новых вида динозавров.

              Игровой директор Ричард Ньюболд представил Джеффа Голдблюма, а затем быстро погрузился в совершенно новые кадры, на которых показан небольшой дождь в умеренном климате. Дождь, снег и песчаные бури — это лишь некоторые из погодных проблем, с которыми строителям парков придется столкнуться лицом к лицу в Jurassic World Evolution 2.

              Затем в игру пришли новые виды динозавров. И первым, кто был показан на некоторых подводных кадрах, был ихтиозавр. поделился своей историей о подводном плавании и наблюдении за барракудой в воде. Но в отличие от этого хищника, Ньюболд заверил Голдблюма, что это подводное существо не заинтересовано в поедании людей.

              Следующим новым видом стал внушительный цеарадактиль. У этого массивного летающего динозавра длинный клюв и острые зубы, чтобы вытаскивать рыбу из воды, даже если они на глубине больше метра. В то же время он все еще может держать глаза над водой, чтобы всегда быть в курсе происходящего.



              Jurassic World Evolution 2 выйдет на PS4, PS5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК через Steam и Epic Games Store 9 ноября этого года.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 сентября 2021, 16:02

                Управление нуждами гостей в новом трейлере Jurassic World Evolution 2

                Imp

                Frontier Developments продолжает рассказывать о том, как игроки будут управлять парками с динозаврами в Jurassic World Evolution 2. Новый ролик посвящен гостям, которые будут приносить деньги бизнесу.



                Пользователям нужно будет следить за четырьмя основными видами потребностей: основными, приключенческими, природными и люксовыми. Игроки смогут решать, на каком из видов развлечений сосредоточиться. Как и в прошлой части, нужно будет делать не только хороший вид на вольеры, но и заниматься предоставлением удобств, например, строить фудкорты.

                Синопсис:
                Возводите и улучшайте новые здания, а также проявляйте управленческий талант в новых местах — от густых лесов до каменистых пустынь. Спасайте и создавайте с помощью генной инженерии более 75 доисторических видов, в том числе летающих и морских рептилий, добавленных по многочисленным просьбам игроков, а затем смотрите, как они исследуют территорию, сражаются и взаимодействуют, демонстрируя потрясающий уровень реализма.

                Jurassic World Evolution 2 выйдет 9 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 сентября 2021, 20:38

                  Новый трейлер Jurassic World Evolution 2 кратко рассказывает о Мозазавре
                  Imp

                  Frontier Developments выпустил новый трейлер предстоящей игры Jurassic World Evolution 2, в котором демонстрируются короткие кадры динозавра Мозазавра. Это полевой справочник по одному из многих видов, встречающихся в игре, поэтому фанаты могут ожидать, что в ближайшие недели появятся новые трейлеры.

                  Jurassic World Evolution 2 включает в себя 3 типа динозавров - воздушный, наземный и морской. Мозазавр относится к категории морских животных и является проворным зверем, способным быстро перемещаться по воде благодаря большому мягкому хвосту. В трейлере также показан динозавр, поедающий акулу, что подтверждает его хищную природу.



                  Jurassic World Evolution 2 выйдет 2 ноября 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X и ПК.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 сентября 2021, 23:58

                    Новый трейлер Jurassic World Evolution 2 кратко рассказывает о Тираннозавре

                    С возвращением, менеджеры парка, в наш полевой гид по видам!

                    В этой серии статей мы будем выделять и обсуждать некоторых из невероятных динозавров и рептилий, за которыми вы будете ухаживать, а также биоинженерию в Jurassic World Evolution 2. С более чем 75 различными видами доисторических животных вы встретите как новых, так и знакомых. лица, и мы невероятно рады поделиться ими с вами!

                    В прошлый раз мы познакомили вас с первым из наших новых морских рептилий, Мозазавре, но на этой неделе мы собираемся поздороваться со старым другом ... Tyrannosaurus Rex!



                    Тираннозавр, теропод позднего мелового периода, был хищным динозавром, который мог вырасти до 12 м (40 футов) в длину и весил до 9 тонн. Тем не менее, несмотря на свои размеры, Тираннозавр обладал спортивным телосложением, что позволяет предположить, что это был относительно подвижный динозавр; его длинный жесткий хвост также уравновешивал его большую голову, что еще больше способствовало его ловкости и скорости и делало его поистине грозным охотником.

                    Интересно, что у него был рот полный зазубренных зубов - всего около 60, - которые были около 8 дюймов в длину и были невероятно сильными. Это означает, что в то время как у большинства рептилий того времени были длинные заостренные зубы, которые изо всех сил пытались пробить кость, у Тираннозавра не было такой проблемы; мы знаем это благодаря тому, что в его копролитах (окаменелом навозе) были обнаружены костные фрагменты!

                    Imp

                    Тираннозавры довольно агрессивны и не очень общительны, поэтому вам не придется слишком беспокоиться о том, чтобы у них была компания в вольере, но имейте в виду, что им понадобится как песок, так и лесная местность, поэтому важно учитывать это при планировании парка.

                    Как хищники, вы захотите убедиться, что у них есть много свежего мяса - поверьте нам, вы не хотите, чтобы несчастные, голодные тираннозавры оказались в ваших руках!

                    Мы невероятно рады возможности поделиться с вами о Тираннозавре - мы даже представить не могли Jurassic World Evolution 2 без этого культового динозавра! Мы думаем, что и вам, и вашим гостям понравится включать их в свои парки. Будете ли вы заниматься их биоинженерией? Дайте нам знать об этом в комментариях.

                    В ближайшие недели и месяцы мы покажем вам еще больше динозавров. Будьте готовы увидеть как новые, так и знакомые лица, поскольку мы выделяем небольшую часть древних животных, которых вы сможете изменить в биоинженерии в Jurassic World Evolution 2.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      МOld World Rites - WH3 Edition
                      Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                      Автор Т Татарин
                      Обновление Сегодня, 11:10
                      М[MOD] Napoleonic Revolutions Era Chapters
                      События Французской Революции
                      Автор C Cerber
                      Обновление 09 апреля 2024, 12:34
                      М[MOD] A World of Ice and Fire
                      [MOD] A World of Ice and Fire
                      Автор А Аларик
                      Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 15:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики