Сообщество Империал: Blessing of the Chaos Gods (Unit Upgrade for Chaos) - Сообщество Империал

Татарин

Blessing of the Chaos Gods (Unit Upgrade for Chaos)

Улучшения юнитов для фракции Воины Хаоса в стиле орочьих "улучшений хламом", представленные в виде Меток Хаоса
Тема создана: 15 июня 2021, 03:38 · Автор: Татарин
 Татарин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 июня 2021, 03:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 июня 2021, 04:33

    Для тех, кто планирует играть не за Хаос - я бы данный мод порекомендовал отключать, ибо ИИ-хаоситам с момента вторжения наваливается безлимитное кол-во нового ресурса, и к вам они придут уже обмазанные метками Хаоса по самое не балуйся и заставят ваше седалище пригореть
    Imp
    Ну или наоборот - не отключайте, если вы любитель погрячее хардкора и превозмогания.
       Dmitrij
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 июня 2021, 17:49

      Татарин, можете поделиться загрузочным экраном?
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 июня 2021, 18:08

        Dmitrij

        можете поделиться загрузочным экраном?

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - жалко чтоли... :041:
           DrunkMaster
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 июня 2021, 15:30

          По описанию какая -то дисбалансная вундервафля... За ванильный кеос надо было превощмогать на патче, когда самый всратый курфюрст отправлял за вами больше половины своего личного состава. Кто это застиг, тот смеёться и плачет над всеми остальными лишениями...
             Татарин
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июля 2021, 04:17

            DrunkMaster

            По описанию какая -то дисбалансная вундервафля..

            Скажем так - не дисбалансней официальной лаборатории Трота, позволяющей навешать по 3-4 апгрейда на один юнит или гоблинов из котла.
            Там есть несколько плохо сбалансированных апгрейдов у некоторых юнитов, но их считанные единицы, а в основном там либо мелкий тюнинг (как здесь, например - +15 брони под меткой Нургла не делают хаоситских гончих машиной неостановимой имбы)
            Imp
            либо он уравновешивается негативным эффектом - например, избранные под меткой Кхорна получают баффы к атаке и урону, но теряют по 4хп каждую секунду, если ненаходятся в бою (якобы проставивающие без дела берсерки внутри отряда срывают свою жажду резни друг на друге - Кхорну плевать, чья кровь льется), а метка Нургла дает им +30% физрезиста, но срезает броню (неряхи избравшие покровителем Отца Энтропии не следят за доспехами и те ржавеют).

            DrunkMaster

            За ванильный кеос надо было превощмогать на патче, когда самый всратый курфюрст отправлял за вами больше половины своего личного состава.

            За ванильный Каос я в Первовахе напревозмогался, бегая по лесам, полям, огородам и пустошам Норски от дюжины имперо-кислевитских армий.
            С тех пор 5 лет прошло, а воз и ныне там - Хаоситы как были самой унылой фракцией дилогии, так ею и остались. Метки же дают хоть какую-то вариантивность и дилеммы выбора, ну и как следствие - определенную гибкость и возможность настраивать армию унылых рукопашников под свой стиль. Лично меня только этот мод побудил сыграть за эту фракцию второй раз.

            !!!ps Я не претендую на лавры Колумба - но 90% модов так или иначе облегчают жизнь игроку. Данный мод вполне себе может ее усложнить - достаточно играть с ним НЕ за фракции Хаоса, как я сейчас. :041:
               Vladimirock
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 декабря 2022, 00:47

              Здравствуйте.Я так понял переводчик удалили со стима,так как нету файла.Где можно достать русификатор?
                 Татарин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 декабря 2022, 09:54

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Vladimirock
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 декабря 2022, 12:49

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Vladimirock
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 декабря 2022, 23:09

                    Я качал через steamworkshop.download и фаил не найден был.Есть ли возможность скинуть на гугл диск.У меня версия игры от epic games
                       Похожие Темы
                      МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                      Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                      Автор a aleks1612
                      Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                      ИВоины Хаоса (Warriors of Chaos)
                      Тема посвященная данной фракции. Обсуждаем всё, что с ней связано.
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 18 марта 2024, 21:22
                      ИWarhammer 40.000: Chaos Gate - Daemonhunters
                      Пошаговая тактическая игра во вселенной Warhammer 40.000
                      Автор T Tinder
                      Обновление 24 февраля 2024, 20:55
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики