Сообщество Империал: [MOD] Fallout 4 Miami - Сообщество Империал

Tinder

[MOD] Fallout 4 Miami

Масштабная модификация для Fallout 4 под названием Miami.
Тема создана: 27 июля 2018, 15:29 · Автор: Tinder
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 18 июня 2021, 10:13

Imp


НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В БЕЗЛЮДНЫХ ПУСТОШАХ
Fallout: Miami это грядущий мод размером с целое DLC для Fallout 4 с оригинальным сеттингом, захватывающим основным квестом, интересными побочными заданиями и персонажами, включая новых компаньонов. Главная тема нашей истории - борьба между порядком и свободой. Местом действия в этом новом приключения является постапокалиптическая пустошь Майами-Бич. Когда-то бывшее популярным туристическим направлением, привлекавшим гламурных и богатых посетителей как из-за рубежа, так и со всей страны, ныне оно является домом для различных фракций и обществ, каждое из которых обладает своей культурой и подходом к вызовам нового постъядерного мира. Некогда великое королевство рабовладельцев Саншайн Коув недавно оказалось под угрозой со стороны орды кочевников, поклоняющихся автомобилям и называющих себя Атомными Патриотами. И в то время как различные фракции Майами-Бич соперничают за контроль над Безлюдными Пустошами, давно забытые остатки старого мира дремлют под волнами океана, ожидая возможность вернуть старую-добрую Америку...



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июля 2018, 15:29

    Новый трейлер крупного мода для Fallout 4 — Miami

    Imp

    В сети появился новый трейлер масштабной модификации для Fallout 4 под названием Miami. Авторы мода позиционирует проект как полноценное дополнение, хоть и фанатское.



    Fallout Miami сможет похвастаться не только новой зоной, но и тремя новыми фракциями, компаньонами, побочными квестами, предметами, поселениями, оружием и даже сюжетной кампанией.

    Дата релиза модификации пока не сообщается. Следить за обновлениями можно в личном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь моддеров.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 сентября 2018, 17:04

      Обновлённый мод Fallout: Miami для Fallout 4 позволяет присоединиться к Анклаву

      Imp

      Разработчики крупного мода Fallout: Miami для Fallout 4 выпустили августовское обновление, добавляющие в игру организацию Анклав. Также авторы мода добавили возможность присоединиться к ней.

      Анклав сыграет Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в Fallout: Miami. Судя по всему, прежде чем потерпеть поражение в Fallout 3, военно-политическая организация отправила команду в Майами-Бич, чтобы основать базу. Между событиями третьей части и дополнением прошло десять лет. Fallout: Miami также представит нового компаньона. Авторы мода позиционирует проект как полноценное дополнение, хоть и фанатское.

      Fallout: Miami сможет похвастаться не только новой зоной, но и тремя новыми фракциями, компаньонами, побочными квестами, предметами, поселениями, оружием и даже сюжетной кампанией. По словам разработчиков, масштаб карты сравним с размерами официального дополнения Far Harbour.

      Дата релиза модификации пока не сообщается. Следить за обновлениями можно в личном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 сентября 2021, 18:20

        Свежие геймплейные кадры, концепты и музыка в трейлере модификации Fallout: Miami

        Imp

        Создатели масштабной модификации Fallout: Miami выложили свежий ролик на своём ютуб-канале, где отчитались о прогрессе разработки.



        Размер Fallout Miami сопоставим с официальными дополнениями от самой Bethesda. Нас ожидает свежий участок открытого мира и полноценная сюжетная линия. Создатели мода обещают вернуть старую ролевую систему из прошлых частей серии.

        В ролике энтузиасты показали усовершенствованные энергетические пистолеты, винтовки и плазмомёты. Применить такой широкий арсенал вооружения можно против участников других фракций, бандитов и мутантов.

        Креативный директор проекта рассказал, что команда пока не готова назвать дату и сроки его выхода. Можете опробовать раннюю версию Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, однако для корректной работы необходимо наличие Fallout 4 со всеми официальными дополнениями.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 ноября 2021, 13:52

          Четыре концовки и Анклав: новые подробности амбициозной модификации Fallout: Miami для Fallout 4
          Imperial
          Группа энтузиастов уже довольно давно трудится над созданием модификации Fallout: Miami для Fallout 4. Этот масштабный проект отметится собственной историей и отправит пользователей исследовать южную часть Майами-Бич. Недавно издание The Gamer получило возможность пообщаться с ключевыми разработчиками мода и узнало свежие подробности. Оказывается, история в Fallout: Miami имеет четыре концовки и разворачивается вокруг Анклава — военно-политической организации, которая выступала антагонистом в нескольких частях серии.

          Один из ведущих сценаристов модификации Эзра Уэйн (Ezra Wayne) заявил: «Мы демонстрируем конфликт идеологий. Я думаю, у многих людей сложилось впечатление, что Fallout: Miami — это история о [противостоянии] добра и зла, поскольку мы рассказываем об Анклаве, но на самом деле всё не так. Игрокам придётся совершать трудный выбор, и их действия помогут сформировать будущее Майами».

          Imperial

          По словам разработчиков, в проекте предусмотрены четыре концовки. А после финала пользователям покажут влияние принятых решений на ключевые сюжетные моменты и персонажей. В этом аспекте модификация отсылает к Fallout: New Vegas.

          Дата выхода Fallout: Miami по-прежнему неизвестна.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 октября 2022, 22:00

            Новый трейлер мода Fallout: Miami в честь 25-й годовщины Fallout

            Imp

            Для Fallout 4 доступно множество модов, но за исключением нескольких, не многие могут потягаться масштабом с Fallout: Miami. В честь 25-й годовщины серии Fallout, команда моддеров выпустила новый трейлер, представив новый сеттинг, квесты, экипировку и персонажей.

            Подобно Fallout: London, мод Miami использует в качестве фундамента Fallout 4, представляя совершенно новый опыт для поклонников серии. Fallout: Miami будет посвящен проблеме "порядка и свободы", с участием новых фракций, сражающихся за контроль в постапокалиптическом мире.



            Даты релиза Fallout: Miami пока нет, но прогресс впечатляющий. В сравнении со многими другими модами, работа над которыми была брошена, этот точно имеет шансы на релиз.

            В этом моде игроки окажутся среди противостояния Солнечной Бухты против орды Ядерных Патриотов. Помимо этого мод представит новых мутантов и знакомую ветеранам систему репутации у фракций.

            Следить за апдейтами по Fallout: Miami можно на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, где регулярно появляются посты о прогрессе.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Похожие Темы
              МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
              Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
              Автор H Honda Tadahacu
              Обновление Вчера, 17:56
              МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
              В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
              Автор a add10000
              Обновление 20 апреля 2024, 22:07
              МЮмор в Fallout.
              Юмор в Fallout.
              Автор G Gorthauerr
              Обновление 17 апреля 2024, 14:23
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Моды Fallout 4 Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики