Сообщество Империал: Униформа и геральдика ( Uniforms and Heraldry ) - Сообщество Империал

Kosss

Униформа и геральдика ( Uniforms and Heraldry )

Мод меняющий фракционные флаги, геральдику, а так же обмундирование юнитов
Тема создана: 21 июня 2021, 17:17 · Автор: Kosss
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 июня 2021, 17:17

Imp

Мастерская Gigiauz
Моды меняющие флаги, геральдику и обмундирование для Империи, Южных королевств, Бретонии, а так же ещё ряда рас.
Стильная, аккуратная и приятная работа преображающая внешний вид оригинальной игры.
Все моды брать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Лично я себе взял мод на Империю, ЮК и Бретонию. Рекомендую!
Скриншоты (Раскрыть)
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 июня 2021, 17:37

    Kosss, шапку несколько криво оформил, но в целом - респект! С почином, так сказать... :041:

    Я бы тебе еще настоятельно порекомендовал ознакомиться с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Тоже крайне атмосферная штука - почти все юниты перекрашены в умеренно-приглушенные, менее кислотные тона, улучшены текстуры, добавлены новые рисунки на щитах и одежде, геральдика, изменены детали доспехов и оружия. Большая вариативность внутри одного отряда - те же имперские пехотинцы перестают быть сборишем клонов с 2 вариантами голов на весь отряд.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 июня 2021, 18:22

      Татарин
      Спасибо! Поглазел)
      Пока остановлю свой выбор на Uniforms and Heraldry. Мне нужен был стильный рескин имперских курфюрстов и здесь я его нашёл.
         Gosudar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 июня 2021, 22:57

        Татарин (21 июня 2021, 17:37):

        почти все юниты перекрашены в умеренно-приглушенные, менее кислотные тона, улучшены текстуры, добавлены новые рисунки на щитах и одежде, геральдика, изменены детали доспехов и оружия.

        А ещё бретонская нежить отличается теперь от имперской. Интересно, какая нежить должна быть у остальных вампирских фракций?

        Стоит ещё отметить что под данным названием другой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь выпустил Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
           Kosss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июля 2022, 12:35

          Прошёл ровно год, как я играю в Ваху исключительно с этими модами на униформу.
          Рескин очень чёткий и стильный! Мод делали два разных человека, но в едином стиле.
          Несколько скринов (Раскрыть)

          Без этого рескина уже не представляю для себя игру :032:
          Очень сильно надеюсь, что найдутся люди, которые всё это сохранят и перенесут на Ваху3.
             Kosss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 сентября 2022, 14:10

            Разработчик мода Gigiauz(кстати он из Италии, Флоренция) вроде как собирается портировать мод в Трёшку

            Цитата

            Hi my friends ... Finally I decided to buy WHIII. I have been away from modding for many months and having little time available I am confident in the possibility of using the textures of my old mods. I would therefore need to have suggestions and recommendations from those who are more up to date than me on how to edit the new units models and tables. Thanks for your help! :steamsalty:

            Это было бы просто замечательно! Буду следить, как что, так сразу дам сигнал.

            Кстати, Mighty Mollusk, который делал дополнения этого мода на ВЭ и ТЭ, вроде как тоже думает о переносе мода на Трёшку.

            Цитата

            Hi, indeed i do. I don´t have a window right now but i guess i will continiue modding later this year :) But definitly yes!
               Татарин
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 сентября 2022, 14:28

              Kosss

              Без этого рескина уже не представляю для себя игру

              Честно говоря, не понимаю - вокруг чего такие бурные восторги. Таже самая унылая ванилька с кислотными тонами. Ну, переделал чувак щиты, молодец - и всего-то...
              Кому и зачем это надо, когда есть в 100 раз более атмосферный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а конкретно для имперцев - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - правда именно рейкладнцы там на любителя, зато остьальные курфюшества прям "вах, пэрсик!".
                 Kosss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 сентября 2022, 14:35

                Татарин

                прям "вах, пэрсик!"

                Вот не зашло. На вкус и цвет, что называется.
                С точки зрения стиля и красок "Uniforms and Heraldry" для меня вне конкуренции.

                Татарин

                Таже самая унылая ванилька с кислотными тонами. Ну, переделал чувак щиты, молодец - и всего-то...

                Так тем и надо, кто приверженец ванилы :) "Uniforms and Heraldry" чисто косметически подкрашивает и делает это сверх гениально, на мой вкус.
                По этому очень жду этот мод, без него не то всё.
                   Carnosaurus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Loq Xlanax

                  Дата: 02 сентября 2022, 14:38

                  Татарин (02 сентября 2022, 14:28):

                  Kosss

                  Без этого рескина уже не представляю для себя игру

                  Честно говоря, не понимаю - вокруг чего такие бурные восторги. Таже самая унылая ванилька с кислотными тонами. Ну, переделал чувак щиты, молодец - и всего-то...
                  Кому и зачем это надо, когда есть в 100 раз более атмосферный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а конкретно для имперцев - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - правда именно рейкладнцы там на любителя, зато остьальные курфюшества прям "вах, пэрсик!".

                  Пересмотрел.Тот случай,когда сделали слишком много.Я,как человек,очень любящий настолку и тамошние миниатюры,буду с большей охотой играть с модом Коссса,так как в предложенном Вами уж слишком сильно отошли от канона.Безусловно,работа большая,однако для меня это уже перебор :085:
                     Татарин
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 сентября 2022, 14:48

                    Kosss

                    Вот не зашло.

                    Ну хз. Ты только посмотри на этих ребят.
                    ImpImp
                    Гравировка на шлемах и кирасах - :034: . А рожи каковы - суровые люди с сурового Севера.
                    Или вот - оборванцы одной из самых бедных имерских провинций.
                    Imp
                    Или холеные южане зажиточного Аверланда.
                    Imp

                    А теперь сравни вот с этим убожеством:
                    Imp
                    Мидденланцы курильщика. Не иначе как парадная рота Мидденхайма на строевом смотре перед парадом в честь Победы над Хаоситами 2304 года. Особенно доставляют 4 варианта голов на всю фракцию.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      WWarhammer: Old World - Геральдика Бретоннии
                      Warhammer: Old World - Геральдика Бретоннии
                      Автор К Контарий
                      Обновление 02 февраля 2024, 15:56
                      МETW Realistic Uniforms
                      ETW Realistic Uniforms
                      Автор С Сладкая_зефирка
                      Обновление 04 ноября 2023, 05:23
                      БУниформа армии Сильвании до Карштайнов
                      Униформа армии Сильвании до Карштайнов
                      Автор К Контарий
                      Обновление 19 июня 2023, 23:06
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики