Сообщество Империал: Trainz Railroad Simulator 2019 - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Trainz Railroad Simulator 2019

Trainz Railroad Simulator 2019 представляет собой реалистичный симулятор
Тема создана: 24 июня 2021, 14:58 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 июня 2021, 14:58

Trainz Railroad Simulator 2019


Imp


Описание игры Trainz Railroad Simulator 2019
Игра Trainz Railroad Simulator 2019 представляет собой реалистичный симулятор, где вам предстоит заняться управлением железнодорожными составами. Вы получите широкие возможности для строительства, которые включают в себя не только возведение железнодорожного полотна, но и элементов окружающего пейзажа.

Начните с постройки одной ветки, которая будет соединять два пункта. Вам предстоит не просто проложить рельсы, но и обустроить все технические детали. Развилки, семафоры, переходы и мосты находятся полностью в вашей компетенции. Местность довольно сложная, поэтому вам придется выравнивать грунт, сглаживать перепады в высоте и производить множество других манипуляций.

Огромное количество представленных инструментов значительно расширяют возможности в постройке, воспользуйтесь этими средствами, чтобы создать действительно качественную линию для быстрого проезда. Как только завершите техническую часть, приобретайте железнодорожный состав и пускайте его в путь.

Количество присоединяемых вагонов будет зависеть от мощности локомотива, а также от выставляемых нужд пункта назначения. Скачать игру Trainz Railroad Simulator 2019 торрент можно будет на сайте в 2019 году.

Обустраивайте постоянное пассажирское сообщение между городами и поселениями, переправляйте грузы на заводы, фабрики и электростанции, получая при этом вознаграждение за перевозки. Деньги можно использовать для постройки новых линий или обслуживания уже существующих коммуникаций. Обращайте внимание на физический и моральный износ составов, со временем они нуждаются в замене.

В любых грузоперевозках неизбежны аварии. Постарайтесь избегать рисков, выстраивая железнодорожное полотно без резких поворотов или спусков. При любых чрезвычайных обстоятельствах вам следует потратить лишние средства на ремонт, а репутация вашей компании существенно пострадает в глазах местных жителей.
Расширяйте сферу влияния своей корпорации, выстраивая новые линии.

Соединяйте дальние точки, покупайте вагоны и получайте максимальный доход, повышая при этом надежность своих услуг. Достраивайте дополнительные элементы пути в аварийных местах, чтобы избавиться от ненужных осложнений. Вам предоставляется полная свобода действий и возможность проявить свою фантазию в процессе создания собственной железнодорожной империи.

Скриншоты (Раскрыть)




Информация об игре:

Спойлер (раскрыть)


Системные требования:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ТAmerican Truck Simulator
    American Truck Simulator напоминает американскую мечту.
    Автор V Varulven
    Обновление 09 апреля 2024, 20:11
    ФМоды для Farming Simulator 2022
    Моды для Farming Simulator 2022
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 20 февраля 2024, 09:32
    ФМоды для Farming Simulator 2019
    Модификации для Farming Simulator 2019
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 19 февраля 2024, 18:24
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Железнодорожные Симуляторы Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики