Сообщество Империал: [MOD] Elsweyr City Extension - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Elsweyr City Extension

С этим модом вы получите доступ к ранее недостроенному району крупнейшего города Эльсвейра.
Тема создана: 24 июня 2021, 20:14 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 июня 2021, 20:14

Elsweyr City Extension


Imp


Вы когда-нибудь задумывались, почему, когда вы прогуливались по дворцовому району Коринта, вам преграждали путь неприветливые стены, закрывающие зияющую дыру более чем через половину района?

Больше не удивляйтесь! Двери открыты, стены разрушены!

С этим модом вы получите доступ к ранее недостроенному району крупнейшего города Эльсвейра.
Откройте для себя более обеспеченную часть Коринта, где у богатых горожан есть свои поместья, где пышная зелень украшает широкие площади и узкие аллеи, и отсюда губернатор осуществляет свою власть над провинцией. Полюбуйтесь на мраморные статуи, отдохните у бурлящих фонтанов, вдыхайте запах экзотических цветов, чтобы он опьянил вас. Запах экзотических цветов опьянит вас, когда восходящее солнце покажет яркое шоу света, мерцающего на штукатурке из слоновой кости высоких колонн и величественных фасадов. Прогуляйтесь по улицам и пообщайтесь с местными жителями, пока они занимаются своей беззаботной жизнью в роскоши и великолепии города П'шар.

Вся территория дворцового района заселена многочисленными усадьбами, домами, офисами и другими учреждениями. Несколько больших и малых площадей и улиц окружают здания, которые стоят там, где раньше ничего не было.

Небольшие изменения за пределами района включают более широкие радиусы освещения на лампах, небольшие входы в новую канализационную систему. Однако самое главное, что статуя Перита была заменена новой, ухоженной версией из ярко белого мрамора, спереди фланкированная двумя извергающими воду скульптурами.

Наряду с поместьями богачей и домами среднего класса, Имперские власти Эльсвейра имеют свои офисы в округе, а губернатор Эльсвейра - свои офисы.
В этом районе расположены офисы Имперской власти Эльсвейра, здесь же проживает и губернатор Эльсвейра. Дорогая гостиница предлагает место для ночлега усталому и богатому путешественнику, а винный клуб предлагает ему попробовать экзотические вина. Есть также небольшой магазинчик, но самым уникальным является единственная в своем роде галерея гобеленов, расположенная в покоях П'шары, но любезно разрешенная для посещения публикой. Что еще добавлено, так это необходимость для такого города, как Коринт, а именно - канализационная система под всем городом. Но кто знает, что может скрываться в темных местах, недоступных для стражи. Там слишком любопытные искатели приключений могут найти больше, чем ожидали.

Скриншоты (Reveal)


Требования (Reveal)


Как установить мод (Reveal)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    BBeyond Skyrim: Elsweyr
    Sugar and Blood
    Автор A Anton_Zasim71
    Обновление 27 августа 2023, 20:09
    М[MOD] "Расширение Большого города" / Big Town Extensions V2
    Мод увеличивает количество активностей в Большом городе, а также добавляет несколько локаций,
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 27 декабря 2022, 13:25
    МMoonpath to Elsweyr SSE | Лунные тропы Эльсвейра (SE)
    Портирование: Illiani
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 02 февраля 2022, 16:44
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики