Сообщество Империал: Пальмира в PUR - видео прохождение - Сообщество Империал

Thanatis

Пальмира в PUR - видео прохождение

Прохождение за Пальмиру по миссиям на вх/вх
Тема создана: 03 июля 2021, 12:55 · Автор: Thanatis
  • 6 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 2 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 03 июля 2021, 12:55

Итак, друзья, пришло время вернуться в Рим2 PUR!


Прошла пара месяцев после завершения моего прохождения за Карфаген (как мне кажется вполне себе эпическая компания получилась) и я успел соскучится за этим шикарным модом и игрой в целом. Ну и как я вам обещал - следующей моей компанией в PUR будет компания из аддона Кризис 3 века (Раскол). Я долго думал за какую фракцию начинать (что бы не мешать Косссу, планирующему прохождение за Рим Аврелиана и в какой то степени сохранить дух соперничества из прошлой мой компании - я за Карфаген, он за Рим) и по совету одного из вас - Baron_Aceton - решил остановиться на Пальмире: это как бы и римская фракция, но находящаяся не в Европе, а на Ближнем Востоке, плюс я решил стараться проходить компанию по миссиям (по крайней мере буду к этому стремиться, а там как получится), а они именно за эту фракцию миссии обещают быть весьма интересными.

Поэтому всех приглашаю наблюдать за этим прохождением - надеюсь будет не менее интересно, чем в прошлой компании :046:


Уровень сложности: вх/вх.
Условия: прохождение по миссиям


     Джон Сильвер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2021, 21:47

    Thanatis (23 августа 2021, 21:16):

    Ну что, друзья, Рим взят, большая часть Италии тоже - достойных врагов у мудрейшей и отважнейшей Зенобии практически в этом мире не осталось, а посему посовещавшись с камрадами на стриме я решил завершить компанию Она была достаточно интересной, в меру напряженной, несколько эпичных битв мы могли наблюдать за эти 13 стримов. Ну и надеюсь вам было интересно, а Виталию в чем то даже полезно (определенные балансные правки моя компания в ПУР привнесла).

    За сим откланиваюсь, встретимся в новой компании в аддоне Становление Республики. Будем завоёвывать Италию за Рим на легенде.
    Еще раз всем спасибо и до новых встреч! :046:


    Благодарю за стримы. Интересная кампания получилась, но, менее напряжённая, нежели кампания за Карфаген. Привёл, таки, сильных тёток в Рим :) .
      • 6 Страниц
      • Первая
      • 3
      • 4
      • 5
      • 6
       Похожие Темы
      СВестерос-видео
      Ролики, фрагменты, трейлеры.
      Автор в вертер
      Обновление 12 мин. назад
      ОИгровые видеокарты
      Все о графических ускорителях
      Автор T Thief2125
      Обновление Вчера, 22:03
      RВидео RTR: Imperium Surrectum
      Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
      Автор g gurvinek2005
      Обновление Вчера, 11:04
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II PUR - Potestas Ultima Ratio Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики