Сообщество Империал: Ages of Darkness II - Сообщество Империал

Julius

Ages of Darkness II

Тёмное время..
Тема создана: 08 марта 2010, 18:32 · Автор: Julius
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 Julius
  • Imperial
Imperial
Forbidden

Дата: 08 марта 2010, 18:32



Imp



В самом разгаре разработка второй части мода Ages of Darkness, нацеленного на период падения Рима и последующих Темных Веков (527AD - 700AD).
Разработчикам удалось внедрить в игру большое количество новых зданий, как в ветке строительства, так и на тактической карте. Скрины ниже:
Спойлер (раскрыть)

Кроме того, в моде будет очень интересный концепт строительства. Заключается он вот в чём: после захвата римского города, варвары имеют возможность разграбить некоторые (если не все) здания. Но делается это не банальным разрушением объекта, нет. Это следующий уровень развития (если можно так назвать) здания, теперь уже варварского.. Процесс довольно дешёвый и быстрый и даже приносит денег.. Но вот здание начинает работать уже не так эффективно, как прежде. И это ещё не всё - при наличии большой суммы денег, здание можно будет восстановить потом. Но даже в этом случае, оно будет не настолько эффективным, как до его разграбления. Как говорят авторы: "...welcome to the dark ages Imp". Для наглядности, можно взглянуть на одну из схем строительства:

Остаётся надеяться, что авторы отбалансируют и доведут до конца эту идею..

Список фракций:
Спойлер (раскрыть)




Скриншоты:
Страт.карта:
Юниты:
Спойлер (раскрыть)

Интерфейс:



Более подробно с ходом работ можно ознакомиться тут - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Там же все превью по моду.

     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 11 марта 2023, 14:20

    Интересно всё-таки, а у кого-нибудь сохранилась ссылка на этот мод? Может, на флэшке где-то....
       эфталит
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2023, 14:00

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCountBagaturMonte (11 марта 2023, 14:20):

      Интересно всё-таки, а у кого-нибудь сохранилась ссылка на этот мод? Может, на флэшке где-то....

      Доброго времени суток!!! :046: Я очень давно слежу за данной разработкой мода, и на сколько мне известно автор ни когда и ни где не оставлял ссылки на этот мод, здесь на империал и на твц был ссылки на первую часть, но не на вторую (я думаю вы в курсе о каких частях я говарю :009: ). Так что могу резюмировать вам что мод можно считать безвести пропавшим на просторах интернета :108: , и найти можно только скриншоты и это печально :033:
        • 5 Страниц
        • Первая
        • 2
        • 3
        • 4
        • 5
         Похожие Темы
        М[MOD] Princes of Darkness
        Игра за вампира в Crusader Kings III
        Автор C Cerber
        Обновление 29 марта 2024, 23:08
        TTES Total War The Darkness релиз за Мифический рассвет 4 эра стрим
        TES Total War The Darkness релиз за Мифический рассвет 4 эра стрим
        Автор S Shotgun
        Обновление 28 марта 2024, 17:56
        T[Саб-Мод] The Elder Scrolls Total War : The Darkness Is Coming
        Альтернативный проект разрабатываемый на базе The Elder Scrolls: Total War 2.0.2 - Король и Крестоносец
        Автор T TorWar
        Обновление 02 марта 2024, 20:32
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Тёмных Веков Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 20:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики