Сообщество Империал: Company of Heroes 3 - Сообщество Империал

Cerber

Company of Heroes 3

Продолжение легендарной серии
Тема создана: 13 июля 2021, 22:04 · Автор: Cerber
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 июля 2021, 22:04

Imp

Еще более масштабная и увлекательная, Company of Heroes 3, военные действия которой разворачиваются на территории Средиземноморья, сочетает в себе захватывающие сражения и значимые стратегические решения.

Легендарная серия игр возвращается! Company of Heroes 3 – это потрясающая смесь экшена, тактики и стратегии. Станьте во главе жарких сражений в реальном времени, а затем руководите общей кампанией в качестве генерала, тщательно планируя каждый шаг.​

Сокрушайте противника при помощи как совершенно новых, так и уже знакомых фракций, боевых единиц и международных боевых групп. Управляйте наземными, воздушными и морскими войсками, а также организуйте линии снабжения на новой динамической карте кампании. Игровая вариативность обеспечена! Неспешно проходите кампании и тренируйтесь в режимах схватки прежде, чем перейти к стремительным сражениям в сетевой игре. Essence Engine от компании Relic, а также разрушаемое окружение нового поколения позволили воплотить в жизнь забытые события и истории Средиземноморского театра военных действий Второй мировой войны.​


ЖАНР: Экшены, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: Relic Entertainment
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA
СЕРИЯ ИГР: Company of Heroes

Об игре:
Спойлер (раскрыть)

Языки:
  • русский
  • английский
  • французский
  • итальянский
  • немецкий

Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 января 2022, 22:08

    Система разрушений в новом геймплее Company of Heroes 3

    Imp

    Студия Relic Entertainment презентовала серию небольших геймплейных роликов стратегии Company of Heroes 3. В отрывках разработчики продемонстрировали новую систему разрушений.






    Страны Оси также будут наносить удары по вашим точкам снабжения и мешать продвижению войск. Флот сможет защищать тыл и цепочки поставок для фронта.

    Синопсис:
    Вас ждет крупнейшая одиночная кампания в истории франшизы. Новая динамическая карта кампании раскроет все преимущества песочницы: игрокам предстоит командовать общим противостоянием, а также столкнуться с беспрецедентной свободой выбора в рамках стратегии.​

    Безопасное наступление требует обеспечения жизненно важных линий снабжения. Сделайте это прежде, чем размещать арьергард. Удары с воздуха и моря помогут вам ослабить и рассеять вражеские силы, либо освободить ближайший город и организовать шпионскую сеть партизан. Выбирайте войска и улучшайте роты ветеранов в соответствии с вашими предпочтениями и стилем игры. Полная тактическая пауза дает игрокам абсолютную власть над ходом развития событий в одиночной игре. Заранее продумайте свои действия, чтобы затем с легкостью реализовать череду расчетливых и смертоносных стратегий, обеспечивающих преимущество в бою.


    Company of Heroes 3 выйдет в этом году на PC.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 февраля 2022, 05:49

      Новый трейлер Company of Heroes 3 посвящён миссиям кампании

      В совершенно новом видео разработчики Company of Heroes 3 из Relic Entertainment объясняют, как геймплей кампании в новой части серии стратегий в реальном времени делает большой шаг вперед, уделяя особое внимание реиграбельности.



      Новая динамическая карта кампании предлагает игровой процесс в стиле «песочницы», позволяя игрокам командовать общими военными действиями и испытать уникальный уровень стратегического выбора. Дизайнер миссий Дэвид Милн объясняет в видео, что Relic разработала миссии таким образом, чтобы бросать вызов игрокам, но миссию всегда можно выполнить — независимо от того, какие фракции, компании или отряды они выбрали. Разработчики показывают в видео, что игроки будут участвовать в эпических исторических битвах, происходящих в известных местах, а также открывать для себя более мелкие нерассказанные истории Второй мировой войны.

      Company of Heroes 3 выйдет на ПК в 2022 году.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         schta
        • Imperial
        Imperial
        Коварный Разум

        Дата: 04 февраля 2022, 10:34

        Первая кох была классная. Для нее был очень острый мультиплеерный мод "Блицкриг".
           maksyutar
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 февраля 2022, 16:36

          Мультяшные пострелушки в солнечной италии - гениальное место для игры про ВМВ , план надежный, как швейцарские часы.

          [-Сообщение склеено-]

          Согласен что самой суровой и достойной была именно первая часть
             TAKTCOM
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 февраля 2022, 22:31

            Из того что я видел в роликах, разрабы заменили командиров/доктрины СоН2, взяв за основу ротные абилки из ДЛЦ Арден со всеми вытекающими последствиями.
               Tankist38
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 апреля 2022, 09:58

              Увидел случайно ролики с разрушениями. И у меня один вопрос, чем это от первой части отличается? Да, шелухи больше стало отлетать, а в остальном здание падает ровно чётко вниз после того, как у него полоска хп иссякает и просто заменяется другой моделькой уже разрушенного дома. Видимо не у меня одного такие вопросы, рас они комменты выключили.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 апреля 2022, 23:31

                Новый видеодневник Company of Heroes 3 посвящен аутентичности и визуальным особенностям

                Imp

                SEGA и Relic представили новый дневник разработчиков стратегии Company of Heroes 3, где на этот раз команда рассказала про аутентичность объектов и правдоподобность, что достигается различными путями.

                Чтобы создать действительно приближённый к реальным событиям опыт, Relic полагалась на документальные фильмы, книги, документы, работу с историками и экспертами в области техники.



                Для Company of Heroes 3 была создана система "Бумажная Кукла", где все вещи в игре создаются модульным способом, так что каждый костюм, каждый танк или другой объект может быть настроен, чтобы получилась оригинальная версия.

                Кроме того в ролике разработчики делятся о том, как окружающая среда влияет на технику, рассказывают про повреждения, анимацию другие особенности.

                Company of Heroes 3 выйдет в этом году на PC.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 июня 2022, 20:17

                  Разрушение итальянской архитектуры в новом дневнике разработки Company of Heroes 3

                  Imp

                  Sega и Relic Entertainment представили новый дневник разработки Company of Heroes 3, который посвящен свежей системе разрушений. Разработчики полностью переделали ее и теперь итальянская архитектура будет уничтожаться еще краше, чем в прошлых частях серии.

                  Теперь здания буквально складываются от пападаний снарядов. Можно будет сносить их, чтобы создавать укрытия или выбивать врагов.



                  Команда отмечает, что о создании такой системы раньше нельзя было и мечтать в стратегиях. Спасибо за это современным технологиям.

                  Company of Heroes 3 расскажет о средиземноморском фронте Второй мировой войны. В кампании можно будет играть за союзников на тактической карте, которая станет новинкой для серии.

                  Company of Heroes 3 выйдет в этом году на PC.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июля 2022, 23:23

                    Imp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Imp

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 июля 2022, 22:53

                      Разработчики Company of Heroes 3: Мы уделили особое внимание сюжету, чтобы не повторять ошибок второй части

                      Imp

                      Вчера Relic Entertainment объявила дату выхода стратегии Company of Heroes 3 и сообщила, что на старте стратегия получит сразу две кампании: итальянскую и североафриканскую. И если первая предложит геймерам "динамический" сюжет, то вторая расскажет цельную и последовательную историю.

                      Разработчики пояснили, что уделили особое внимание проработке сюжета североафриканской кампании, чтобы "избежать ошибок" второй части — тогда им пришлось столкнуться с критикой того, как были изображены советские войска:
                      Операция в Северной Африке — это наш шанс предложить более классический опыт Company of Heroes. Мы решили дать игрокам опыт, который они помнят по предыдущим играм, что-то знакомое по структуре, но с более человечной историей.

                      В Company of Heroes 2 мы ясно увидели, что русские игроки не оценили наше представление русской истории. Мы должны отнестись к этому с уважением. Теперь мы гораздо лучше понимаем международную перспективу. Мы не собираемся восхвалять "Африканский корпус". Мы не хотим играть в миф о том, что это была чистая война или "война без ненависти", как говорят некоторые люди.


                      Company of Heroes 3 выйдет 17 ноября на PC. В африканской кампании игрокам придется взять на себя управление тем самым Африканским корпусом.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
                        Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
                        Автор З Злодеище
                        Обновление 12 апреля 2024, 17:05
                        СHeroes of Might and Magic IV
                        Четвёртая часть серии
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 22 марта 2024, 14:40
                        PВидеоролики на тему PÜA & Russian Company.
                        Тактика и войска. Разное.
                        Автор P Perun74
                        Обновление 12 февраля 2024, 21:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики