Сообщество Империал: Natural Instincts - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Natural Instincts

Делайте все, чтобы окружающая среда была в целости и сохранности
Тема создана: 23 июля 2021, 15:18 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 июля 2021, 15:18

Natural Instincts


Imp


Проект Natural Instincts, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже в следующем месяце представляет собой казуальную инди-стратегию EARTHLOCK 2 с элементами симулятора, песочницы, а также с видом камеры сверху. Делайте все, чтобы окружающая среда была в целости и сохранности, и никакие вредоносные факторы на нее не действовали! Возьмите под свое командование самых разных животных, чтите их ритуалы, а также помогайте им выживать. Готовьтесь ко встрече с самыми разными стихийными бедствиями, реагируйте на появление людей в ваших землях, а также оказывайте содействие животному миру, чтобы он процветал.

Окунитесь в самую чащу леса, где все наполнено пением птиц, очаровательными зверьми и всевозможными испытаниями. В этом расслабляющем приключении вы сможете узнать все, что касается мира фауны европейских лесов. Узнайте секреты определенных видов и встаньте на их защиту. Оберегайте своих подопечных от разных опасностей и помогайте им увеличить свою популяцию, чтобы стаи и целые колонии не исчезли с нашей планеты. Но будьте всегда начеку, ведь равновесие этого мира держится на волоске.

Каждый зверек рождается с определенным набором черт, которые впоследствии передаются по наследству. Вам предстоит самостоятельно выбирать, каких зверей разводить, чтобы создать поистине могучее поколение. Помните, что необходимо сохранять баланс между хищниками и их добычей, иначе можно сотворить природную катастрофу.

Скриншоты из игры: (Раскрыть)




ТРЕБОВАНИЯ К ЖЕЛЕЗУ:
Спойлер (раскрыть)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 15 ноября 2021, 17:44

    Natural Instincts стала доступна в раннем доступе Steam©
    Imperial
    Разработчик DreamStorm Studios и издатель Games Operators выпустили в раннем доступе Steam свой проект, под названием Natural Instincts.

    Natural Instincts – это расслабляющий опыт. Ты окажешься в лесу, полном поющих птиц, удивительных животных и самых разных испытаний. Ты узнаешь о жизни диких животных в европейских лесах. О разных видах и способах защиты животных и окружающей среды. Защищай животных от опасностей и помогай растить потомство, чтобы их стаи, колонии и семьи множились. Однако не теряй бдительности: природный баланс очень хрупок.
    Каждое животное рождается с набором особенностей, некоторые из которых наследственные. Решай, каким животным разводить потомство, чтобы следующие поколения рождались более сильными. Не забывай сохранять баланс между охотниками и их добычей, иначе одной из этих групп придется нелегко.

    В игре есть несколько кампаний, каждая из которых рассказывает о разных лесных животных Европы. Узнай об особенностях жизни волков, кроликов и даже диких кабанов в этих коротких, но сложных и насыщенных историях. Выполняй уникальные задания, изучай повадки зверей и наслаждайся, наблюдая, как животные растут в безопасности благодаря твоей помощи.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Похожие Темы
      МUnnatural Selection Ultimate
      Мод, позволяющий настраивать потенциал фракций ИИ на карте кампании
      Автор D Dypachok
      Обновление 29 ноября 2023, 01:22
      ГNatural Water
      Натуральный вид воды
      Автор А Аброр
      Обновление 09 октября 2023, 10:08
      М[MOD] All Natural
      Глобальный погодный мод.
      Автор В Вадим_Глинский
      Обновление 24 января 2022, 13:48
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Жизни Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики