Сообщество Империал: RoboCop: Rogue City - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

RoboCop: Rogue City

Шутер по франшизе
Тема создана: 02 августа 2021, 23:06 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 августа 2021, 23:06



Анонсирована RoboCop: Rogue City, которая выйдет в 2023 году



Imp




Издатель Nacon и разработчики Terminator: Resistance из студии Teyon анонсировали RoboCop: Rogue City для консолей и ПК в Steam. Конкретные консоли не анонсировались. Игра будет выпущена в 2023 году. Чтобы отпраздновать это объявление, издатель выпустил тизер-трейлер.



Станьте культовым наполовину человеком, наполовину машиной, героем-полицейским, пытаясь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Старого Детройта. Вооружившись своим верным Auto-9, мощью заводской постройки, многолетним опытом в вооруженных силах и множеством инструментов, имеющихся в вашем распоряжении, вы будете сражаться с силами, стремящимися разрушить город, который вы называете своим домом, в совершенно новой взрывной охоте от первого лица за правду. У вас есть власть решать, как выполнять главные директивы по-своему, но по мере развития истории действуйте с осторожностью, потому что коррупция и жадность не знают границ.


ImpImpImp



     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 ноября 2023, 13:17

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 июня 2023, 06:55

      Подробности о продолжительности, сюжете и игровом процессе RoboCop: Rogue City
      Imp

      Сегодня в сети появилось несколько новых превью RoboCop: Rogue City, шутера от первого лица с участием иконы научной фантастики 80-х, в результате чего появились новые подробности, а также геймплейное видео продолжительностью около 15 минут, которое вы можете просмотреть прямо сейчас.

      Из статьи, опубликованной IGN, стало известно, что RoboCop: Rogue City предложит кампанию продолжительностью около 20-30 часов. История разворачивается между 2 и 3 фильмами о Робокопе, а решения, принятые киберполицейским Алексом Мерфи, влияют на сюжет в финале, хотя неясно, насколько они будут расходиться.

      Помимо разделов, где нужно будет уничтожить все, что движется на экране, в игре есть этапы расследования, завершающиеся сбором улик и свидетельских показаний, а также операции по задержанию преступников, населяющих улицы Детройта.

      Будут второстепенные миссии, также в данном случае с решениями игрока, которые будут определять их развитие и исход. Фактически, в диалогах будет несколько вариантов, и во многих случаях их также можно будет решить мирным путем.

      Игроки также смогут выбрать, как улучшить главного героя с помощью улучшений боевых навыков, брони и различных доступных гаджетов. Например, можно будет улучшить броню до такой степени, что она сможет отражать снаряды от врагов или разблокировать смертоносную электрическую волну, способную уничтожать несколько целей одновременно.

      RoboCop: Rogue City находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, запуск запланирован на сентябрь 2023 года.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 июня 2023, 07:12

        15 минут геймплея RoboCop: Rogue City

        В сети обнаружился 15-минутный геймплейный ролик грядущего шутера от первого лица RoboCop: Rogue City, разрабатываемого Teyon и издаваемого Nacon

        Станьте легендарным наполовину человеком, наполовину машиной, наполовину героем-полицейским, пытаясь восстановить справедливость на опасных и криминальных улицах Старого Детройта. Вооружившись своим надежным Auto-9, собранной на заводе силой, многолетним опытом работы в полиции и разнообразными инструментами в вашем распоряжении, вы будете сражаться с силами, стремящимися уничтожить город, который вы называете домом, в совершенно новой взрывной охоте от первого лица. за правду. У вас есть право решать, как выполнять основные директивы по-своему, но по мере развития истории действуйте осторожно, потому что коррупция и жадность не знают границ.



        RoboCop: Rogue City будет доступна в сентябре для PlayStation 5, Xbox Series, Switch и ПК в Steam и Epic Games Store. Версия Switch будет выпущена позже.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2023, 07:45

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 октября 2023, 11:08

            Создатели RoboCop: Rogue City знают о проблемах в демоверсии и уже работают над их устранением
            Imp

            До релиза польского шутера RoboCop: Rogue City осталось меньше месяца, а со вчерашнего дня уже можно опробовать игровой процесс благодаря демоверсии, выложенной в Steam разработчиками из студии Teyon. Несмотря на немаленький размер, демоверсия все же имеет свои проблемы.

            Демонстрационная версия довольно большая - она содержит полные три уровня игры, поэтому можно с уверенностью сказать, что, поиграв в нее, вы не будете иметь дело с пресловутым "котом в мешке".

            К сожалению, не все в демоверсии RoboCop выглядит радужно. Сообщается, что в выпущенной версии игры наблюдаются технические проблемы, особенно в части производительности. Разработчики уже обратили внимание на эту проблему и в своем блоге в Steam заявили о том, что проблема обязательно будет решена.

            Мы хотели бы обратить внимание на проблемы с производительностью, с которыми вы столкнулись в последние несколько часов в демоверсии RoboCop: Rogue City. Несмотря на то, что это случилось неожиданно, будьте уверены, что вся команда Teyon работает над исправлением этой проблемы в данный момент, и мы надеемся, что в ближайшие дни ситуация стабилизируется. Похоже, что причиной проблемы является компиляция шейдеров.

            Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, сообщите об этом на форумах Steam, в подфоруме Bug Report или на нашем официальном сервере Discord. Пожалуйста, будьте максимально конкретны и указывайте технические характеристики вашего компьютера!


            Казалось бы, соблюдение указанных ранее весьма высоких системных требований позволит оптимизировать игру, но не стоит забывать, что это пока только демка, и до релиза остается еще какое-то время. Поэтому не исключено, что проблема будет решена.

            Напомним, что RoboCop: Rogue City выйдет 2 ноября на PC, PS5 и XSX/S.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 октября 2023, 11:27

              RoboCop: Rogue City DEMO 5K i9 10900KF@OC + RTX 4090 + Full Max
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 октября 2023, 00:19

                Представлен атмосферный геймплейный трейлер RoboCop: Rogue City

                Компания Teyon готовится к релизу своей новой игры. Создатели игр Rambo: The Video Game и Terminator: Resistance взялись за создание приключения с участием Алекса Мерфи, и сегодня у нас есть новые материалы из игры RoboCop: Rogue City.



                Релиз игры RoboCop: Rogue City состоится уже 2 ноября, через всего 8 дней. Игра будет доступна только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, так как разработчики отказались от релиза для Nintendo Switch.

                RoboCop: Rogue City предлагает поклонникам вселенной возможность отправиться в ретрофутуристическую версию Детройта, где они смогут вжиться в роль главного героя и выполнять разные миссии.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 ноября 2023, 12:57

                  Вы можете отправиться в футуристичный Детроит на два дня раньше - RoboCop: Rogue City слили на торренты
                  Imp

                  ПК-версия шутера RoboCop: Rogue City уже доступна на торрентах — за два дня до релиза. У новинки не было защиты Denuvo - авторы использовали лишь внутреннюю DRM Steam. Вес игры — 38,82 ГБ.

                  В игре RoboCop: Rogue City вам предстоит взять на себя роль легендарного суперполицейского, который частично человек, частично машина, и попытаться восстановить справедливость на улицах города Детройт. По мере того как вы будете восстанавливать порядок на улицах города, сила и кибернетические способности Робокопа. Вчера появились первые оцени от журналистов, которые сдержанно встретили новинку.

                  RoboCop: Rogue City выйдет 2 ноября 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 ноября 2023, 01:54

                    На ПК и консолях состоялся релиз шутера RoboCop: Rogue City. В Steam игра получает положительные отзывы
                    Imp

                    Всего несколько часов назад состоялся релиз RoboCop: Rogue City - игры в жанре FPS, созданной по мотивам популярного в прошлом фильма "Робокоп". За разработку игры отвечала польская студия Teyon, создавшая Terminator: Resistance.

                    Параллельно с этим в Steam начали появляются и первые оценки игры от простых геймеров. При этом мнения игроков и критиков кардинально отличаются. Так, представители прессы приняли новинку от студии Teyon неоднозначно. Однако пользователи остались довольны игрой. В настоящее время на платформе Valve у RoboCop: Rogue City насчитывается 429 положительных рецензий, из которых 94% - положительные. А вот онлайновая составляющая пока выглядит слабо, в Steam сейчас одновременно играют более 4000 человек.

                    Imp

                    К достоинствам игры пользователи отнесли хороший геймплей, отличную графику, неплохую оптимизацию, обилие фансервиса и тщательно переданную атмосферу оригинального фильма. Из минусов можно выделить разве что сюжет игры, хотя и тут без особых претензий, так как он занимает далеко не главное место в этом проекте. Одним словом, фанатам "Робокопа" будет интересно!

                    RoboCop: Rogue City уже доступна на ПК и консолях Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. В Steam новинку можно приобрести за 1699 рублей.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ИWarhammer 40,000: Rogue Trader
                      Warhammer 40,000: Rogue Trader
                      Автор g gvalhgvin
                      Обновление 21 марта 2024, 07:37
                      Л[Lenta] В Epic Games Store можно бесплатно забрать Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter
                      [Lenta] В Epic Games Store можно бесплатно забрать Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter
                      Автор З Затейник
                      Обновление 10 апреля 2022, 03:00
                      М[MOD] Rogue Nord Armor (SE)
                      Нордский сет плута
                      Автор A Anton_Zasim71
                      Обновление 03 февраля 2022, 12:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики