Сообщество Империал: [MOD] Settlements Of Cyrodiil - городок 'Водопад Серебрянки' - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Settlements Of Cyrodiil - городок 'Водопад Серебрянки'

Поселения Сиродила - городок 'Водопад Серебрянки'
Тема создана: 16 августа 2021, 16:15 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 16 августа 2021, 16:15

Settlements Of Cyrodiil - городок 'Водопад Серебрянки'


Imp


Поселения Сиродила - городок 'Водопад Серебрянки'
Этот мод добавляет полностью функционирующее поселение на пути в Морровинд, у истоков реки Серебрянки.
Первоначально мод создан Poolacemail под названием 'Lakeview Village' и это поселение располагалось у пруда рядом с айлейдскими руинами 'Макаментейн'.
К сожалению оно занимало точно такие же ячейки ландшафта, что и деревня 'Lakewood Village' от Shezrie, а также конфликтовало с модом 'Unique Landscapes: Aspen Wood'. Поэтому единственным правильным решением было - переместить все.

Таким образом, поселение было полностью перемещено и подвергнуто обширной реконструкции.
Конфликты в моде были значительно уменьшены, а также к загрузке доступен патч для единственного известного мне конфликта.

В городок 'Водопад Серебрянки' были добавлены дополнительные ресурсы, для большего разнообразия.
Архитектура поселения представляет собой уникальное сочетание архитектуры Чейдинхола и обычных фермерских домов.
Обитатели поселения имеют полные пакеты искусственного интеллекта, и их можно увидеть выполняющими различные задачи в течение дня.
Они выращивают несколько различных видов сельскохозяйственных культур и ухаживают за небольшим стадом свиней.
Также в поселении живет искатель приключений, который периодически охотится на оленей.

Мое внимание было сосредоточено на том, чтобы создать видимость рабочего поселения, которое живет за счет того, что оно производит.
Местные торговцы продают то, что выращивают, и предоставляют путешественникам несколько услуг.
Вы найдете кузнеца, таверну и универсальный магазин.
У кузнеца есть уникальное оружие и доспехи, представленные в моде 'Knightly Armory' от phitt .
В таверне есть комната для аренды по разумной цене.
Лорд поместья Серебрянки любезно разрешает членам Гильдии бойцов спать в подвале. Там для вас есть бесплатная кровать при условии, что вы не ниже уровня Ученик.
А некоторые NPC также могут обучить вас различным навыкам.

Путь, ведущий к поселению, можно найти на 'Безымянной', неотмеченной на карте дороге, ведущей на восток от Желтой дороги в сторону Морровинда. Я добавил указатели, чтобы помочь вам сориентироваться.
Само поселение можно найти у пруда с водопадом, расположенного к югу от айлейдских руин 'Ондо' и к западу от пещеры 'Потерянного мальчика'.
Как только вы обнаружите это поселение, маркер добавиться на вашу карту.

Хотя я сделал все возможное, чтобы устранить все конфликты, кажется, что в первом выпуске всегда есть что исправить. Я приветствую все отзывы и конструктивную критику. Надеюсь, вам понравится этот маленький кусочек рая так же, как мне понравилось его строить.

Совместимость (Раскрыть)


Требования (Раскрыть)


Как установить мод (Раскрыть)


Перевод мода: AlisiaMessar
Перевод описания: allexa

Благодарности
mhahn123 - за создание этого мода.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    FSim Settlements Faction Pack - The Railroad
    Добавляет Железную дорогу в качестве игровой фракции для Sim Settlements Conqueror. Железная дорога
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 15 ноября 2023, 10:22
    FSim Settlements Conqueror Faction - Wastelanders
    Фракция жителей пустошей возвращает контроль поселенцам, позволяя им самим нанимать и укреплять свои поселения
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 15 ноября 2023, 10:19
    FSim Settlements City Plan Pack - Season 2
    Постоянно пополняющийся набор планов городов — без каких-либо других требований, кроме Sim Settlements!
    Автор В Выживший
    Обновление 15 ноября 2023, 10:16
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики