Сообщество Империал: [MOD] Settlements Of Cyrodiil - Ферма Викмер - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Settlements Of Cyrodiil - Ферма Викмер

Ферма Викмер добавляет полностью функционирующее поселение к востоку от Имперского города
Тема создана: 17 августа 2021, 14:00 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 17 августа 2021, 14:00

Settlements Of Cyrodiil - Ферма Викмер


Imp


Поселения Сиродила - ферма Викмер
Ферма Викмер добавляет полностью функционирующее поселение к востоку от Имперского города на берегу озера Румаре. Первоначально оно было создано Poolacemail под названием To Feed an Empire - Wickmere Farm и занимало более или менее ту же область, в которой находится в настоящее время.

Ферма Викмер в ее нынешнем виде претерпела значительные изменения, были устранены известные конфликты с различными модами.
Поселение было дополнено новыми элементами, чтобы выделить фермерский быт.
Обитатели имеют полные пакеты искусственного интеллекта, и их можно увидеть выполняющими различные задачи в течение дня. Они выращивают несколько различных видов сельскохозяйственных культур, разводят овец и кур, а также ловят рыбу в близлежащем озере.

Я сосредоточился на том, чтобы создать вид действующей фермы, которая живет за счет того, что производит.

Рядом с причалом вы найдете торговца, который продает некоторые товары.

Здесь нет домов, которые можно было бы купить, или кроватей для отдыха... пока нет. Я могу добавить это позже, если на это будет достаточный спрос.

Хотя я сделал все возможное, чтобы устранить все конфликты, кажется, что в первом выпуске всегда есть что исправить. Я приветствую все отзывы и конструктивную критику. Надеюсь, вам понравится этот маленький кусочек рая так же, как мне понравилось его строить.

Тропинку, ведущую к ферме, можно найти на Красной кольцевой дороге к северу от большого моста через Нибен.

Обновление с версии v1.0
====================

Переработаны некоторые сетки путей, чтобы овцы не покидали свой загон.
Исправлены некоторые текстуры ландшафта для устранения несоответствия с отображением на границах ячеек земли.
Удалены некоторые ненужные изменения ячеек, чтобы уменьшить размер файла и улучшить совместимость
Добавлен дополнительный файл совместимости с модом "Milewood" от Ryu Doppler.

Совместимость (Раскрыть)



Требования (Раскрыть)


Как установить мод (Раскрыть)


Перевод мода: AlisiaMessar
Перевод описания: allexa

Благодарности
mhahn123 - за создание этого мода.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    FSim Settlements Faction Pack - The Railroad
    Добавляет Железную дорогу в качестве игровой фракции для Sim Settlements Conqueror. Железная дорога
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 15 ноября 2023, 10:22
    FSim Settlements Conqueror Faction - Wastelanders
    Фракция жителей пустошей возвращает контроль поселенцам, позволяя им самим нанимать и укреплять свои поселения
    Автор Т Тёмный Мститель
    Обновление 15 ноября 2023, 10:19
    FSim Settlements City Plan Pack - Season 2
    Постоянно пополняющийся набор планов городов — без каких-либо других требований, кроме Sim Settlements!
    Автор В Выживший
    Обновление 15 ноября 2023, 10:16
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики