Сообщество Империал: Управление Мидденхеймом в 2512 г. - Сообщество Империал

Контарий

Управление Мидденхеймом в 2512 г.

Управление Мидденхеймом в 2512 г.
Тема создана: 23 августа 2021, 21:21 · Автор: Контарий
 Контарий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 августа 2021, 21:21

Imp



В наши дни Мидденхейм оправился от разрушительных последствий голода, заразы и войны и является домом для почти 40 000 душ. В местах, где город настолько густонаселен, что ряды зданий наслаиваются друг на друга, и там, где эти многолюдные районы теснятся по бокам скалы, сооружения опасно балансируют на фоне пустого пространства или даже врезаются в скалы.


Imp

Узкие переулки Мидденхейма известны во всем мире своей запутанностью , и в некоторых местах одна улица пересекает другую, вырубленную в серой скале Фаушлага. Город менее многолюден на севере, где резиденции высшего класса расположены среди зеленых парков и величественных памятников.

В то время как в этих районах нет такой беспорядочной застройки, как в остальной части города, атмосфера поместий отличается компактной практичностью по сравнению с теми, которые можно найти в других частях Империи.

Городская стража патрулирует широкие проспекты, одетая в синюю униформу и вооруженная алебардами с широкими лезвиями. Под городскими улицами все еще существует подземный город, образованный из тех туннелей и шахт, которые гномы вырыли по всему Фаушлагу со времен Артура. Теперь туннели запечатаны, так говорят гномы, но во многих местах входы были взломаны.

Здесь находятся тайные убежища преступников и культистов. Тональная стража гномов регулярно отправляется в недра подземного города и противостоят врагам, с которыми они там сталкиваются, хотя это задача большой сложности. Тем не менее Мидденхайм сохраняет свою репутацию одного из самых безопасных и цивилизованных городов Империи.

Граф Борис, как и его предки-Тодбрингеры, пользуется хорошей репутацией в стране и за рубежом. Хотя он гордый ульриканец, он твердо выступает за стабильность и безопасность Империи в целом и не доверяет тем, кто стремится опозорить имя Зигмара. Его слово-закон в пределах городских стен, и за пределами города меньшие дворяне заботятся о том, чтобы добиться его благосклонности.

В то время как граф Борис обладает абсолютной властью в Мидденхейме, противоположные ревизионисты могут утверждать, что он всего лишь центр сети влиятельных лиц. Граф Борис правит в рамках системы делегирования полномочий департаментов, разработанной его предками.


Imp

Технически граф принимает все законы в пределах своей компетенции, но у него много советников, и заинтересованные стороны могут давать ему рекомендации и представления через Комиссии Бургерлиха, как называются городские советы.

У графа почти нет другого выбора, кроме как оставить управление Гильдиями Мидденхейма их избранным представителям, и он фактически бессилен предотвратить грубые кодексы королей преступного мира, обладающие в трущобах большей властью, чем его собственные законы.

Граф Мидденхейма
Спойлер (раскрыть)


Придворные графа Мидденхейма

Спойлер (раскрыть)


Некоторые из придворных графа Бориса

Imp
Imp
Imp

  • Виран Тугенхайм - военный советник,капитан Рыцарей Пантеры
  • Бругаль - камергер двора
  • Йозеф Спарсам - канцлер
  • Раллан Лафарель - придворный менестрель(эльф)
  • Аллавандрел Фанмарис - егермейстер(эльф)
  • Хильдегарда Цимперлих - компаньонка дочери графа,Катарины Тодбрингер
  • Дитер Шнайдер Хаммер - судебный чемпион графа.
  • Эммануэль Шлаген — придворная дама
  • Луиджи Паваротти — лейб-медик


Мидден-Маршалы

Будучи могущественным городом-государством, Мидденхайм располагает значительными вооруженными силами, и большая их часть находится под командованием трех Мидден-Маршалов. Мидден-Маршалами являются Максимилиан фон Геншер, Иоганн Швермутт и Ульрих Шутцман.
  • Фон Геншер командует стенами и воротами Мидденхейма, а также городским гарнизоном (но не стражей), стационарными артиллерийскими орудиями, городским ополчением и всеми другими оборонительными силами.
  • Швермутт командует постоянной армией Мидденхейма
  • Шуцман командует городской стражей и отвечает за поддержание мира в стенах.[2b]


Лорды Закона
Спойлер (раскрыть)


Бюргерлих Коммиссионен


Спойлер (раскрыть)


Уполномоченные Комиссий

Каждую комиссию возглавляет Уполномоченный, основной задачей которого является ежеквартальное рассмотрение вопросов, представляющих интерес для агентства, проблем, с которыми они сталкиваются, и идей, которые у них есть для улучшения города. После этого обзора каждый встречается с Лордом Закона, который тщательно изучает отчеты, а затем дает рекомендации в отношении любых предстоящих изменений в политике, которые повлияют на Комиссию.

Жители Мидденхейма пользуются правом представлять соответствующие жалобы и идеи Уполномоченным и рассматривать их Ковенором или одним из их делегатов. Роль Уполномоченного зависит от репутации прилежного представителя. В то же время они помнят о том, чтобы держать себя в стороне от недовольных и распорядителей времени, поэтому первоначальный опыт для людей, желающих привлечь внимание Уполномоченного к проблеме, заключается в необходимости прохождения утомительных бюрократических процедур.

Торговые дома

Спойлер (раскрыть)


Гильдии

Спойлер (раскрыть)



Статус Ар-Ульрика и ульриканского клира

Ар-Ульрик
Imp
Спойлер (раскрыть)


Религия

Спойлер (раскрыть)


Источники
2: Ashes of Middenheim (2nd Edition Fantasy Roleplay)

1a: pg. 5 - 6
1b: pg. 7 - 9
1c: pg. 12 - 13
1d: pg. 14 - 16
1e: pg. 17 - 20

2: Middenheim: City of the White Wolf (4th Edition Fantasy Roleplay)

2a: "Prologue"
2b: pg. 6 - 11
2c: pg. 16 - 20
2d: pg. 21 - 29
2e: pg. 30 - 39
     Похожие Темы
    Ф[Сичевые Свитки - Статья - Меняем благочестие на управление]
    [Сичевые Свитки - Статья - Меняем благочестие на управление]
    Автор M Master_TW_DAR
    Обновление 28 января 2024, 15:38
    С[Статья] Surviving the Abyss: Бог разработчиков #6 - Управление ресурсами
    [Статья] Surviving the Abyss: Бог разработчиков #6 - Управление ресурсами
    Автор С СоциоПат
    Обновление 31 декабря 2022, 17:23
    С[Статья] Surviving the Abyss: Блог разработчиков #5 - Управление командой
    [Статья] Surviving the Abyss: Блог разработчиков #5 - Управление командой
    Автор С СоциоПат
    Обновление 24 декабря 2022, 17:28
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 13:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики