Сообщество Империал: [Mod] Ancient Empires Total Wars 1.5 [Обновление] - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] Ancient Empires Total Wars 1.5 [Обновление]

[Mod] Ancient Empires Total Wars 1.5 [Обновление]
Тема создана: 28 августа 2021, 13:48 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 28 августа 2021, 13:48

Ancient Empires Total Wars [Обновление]

Imperial

Всем доброго Времени!

Приветствую всех здешних старых друзей преторианцев.

Ссылка:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Уважаемые джентльмены, рад сообщить Вам, о том, что завершен и успешно прошел тест новая версия мод-игры "Ancient Empires TW"(тестовая версия 1.5.9.1). Сам мод был завершен 7-8 месяцев назад, но из-за отсутствия тестов и скриншотов и тем более отсутствия видео, я не мог выставить. Но все таки выставляю. Кроме того идут работы над расширенной версией мода игры, которая еще в процессе. (Прошу всех поддержать скриншотами или же видео). Один из наших пользователей предложил помощь касательно текстуры, я буду только рад исправить некоторые недоделы.

1. Добавлены миссии об Александре Македонском, битва при Гавгамелах. В три варианта, в масштабах около 10'000 юнитов, около 22'000 юнитов, и около 40'000 юнитов. В зависимости от мощности компа Вы можете выбирать.

2. Масштабная миссия тоже (примерно от 31'200 юнитов) про Спартака, на основе романа "Спартак" Рафаэлло Джованьоли. Пока что только одна миссия, я хотел сделать серию масштабных битв, но дела не дают концентрироваться на коддинге мода. Как будет шанс и спрос сделаю.

3. Битва при Каррах сделана еще масштабней, и более историчной, согласно древнегреческому историку Плутарху и писателю Явдату Ильясову и других авторов и исследователей. Участвуют 9 миниармий, количество достигает около 20'000 юнитов.

4. Добавлены новые юниты путем логического сокращения места для них. Планируется добавить по Вашим запросам, еще несколько новые юниты, если Время даст шанс на моддинг(разработка идет).

5. Кроме того карта изменена, добавлены новые регионы, и реки, перевалы и т.д... Кроме того идет работы по расширению карты до размеров Mundus Magnus.

Вот ссылка:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Всем желаю хорошего и доброго Времени!
С уважением ко Всем,
Hol Erkhur. :046:

     Похожие Темы
    М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
    Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
    Автор А Артём_Аск
    Обновление 38 мин. назад
    D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
    Автор A Alexr
    Обновление 46 мин. назад
    MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
    Attila Version
    Автор m moroz522
    Обновление Сегодня, 13:45
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 15:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики