Сообщество Империал: [MOD] Некромантский пак от steelfeathers - Сообщество Империал

Celman Ctraik

[MOD] Некромантский пак от steelfeathers

Перед вами пак всяких полезностей от steelfeathers.
Тема создана: 31 августа 2021, 16:19 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 31 августа 2021, 16:19

Некромантский пак от steelfeathers


Imp


Перед вами пак всяких полезностей от steelfeathers. Собран и переведён вручную из моих любимых модов этого автора. Максимально дружелюбен к лору и частично исправляет ущербный ванильный отыгрыш некроманта, прости господи. В набор входят Мистические одежды заклинателя, костяные маски, усиления трэллов и Амулета Некроманта.

- Мистические одежды заклинателя (Arcane Conjurer Robes)
Обалденно красивый сет мантия + капюшон (не съёмный), копирующий свойства Амулета Некроманта. Подходит для всех полов и рас (для ванильных тел). Одеяние уникально и существует только в одном экземпляре.

Крафтится на дубильном станке из Одеяния Вермины (из данстарского квеста "Ходячий кошмар"), Амулета Некроманта (виндхельмский квест "Кровь на снегу"), двух кусков кожи и трёх кожаных полосок. При желании на том же станке можно выковырять амулет обратно (но одеяния и кожа будут утрачены).
- Костяная маска (Death's Head - Skull Mask)
Милая черепушка для тех, кто не хочет светить лицом. Есть две версии - лёгкая броня с базовой защитой 6 и вариант без брони. Подходит всем полам и расам кроме аргониан.

Маска добавлена в эквип-листы некромантов, так что иногда те будут её носить (а вы можете забрать её со свежеубиённых тел. Можно и в кузнице скрафтить - из человеческого черепа и полосок кожи).
- Усиление Амулета Некроманта (Powerful Necromancer's Amulet)
Улучшает отстойный ванильный амулет (серьёзно, беседка, и этим амулетом владел сам Маннимарко?), теперь зачарование даёт +50 к магии, уменьшение стоимости заклинаний колдовства на 25% и увеличение количества призываемых существ на 1.

Внимание! Иногда встречается баг: если мод подключен ПОСЛЕ взятия перка "парные души" в ветке колдовства, кол-во призываемых существ не увеличивается (пока не исправлен). Так же мод будет конфликтовать с любыми другими модами, изменяющими Амулет Некроманта.

- Усиление мёртвых трэллов (Powerful Dead Thrall)

Маленький фикс, позволяющий поднимать любое существо (а не только людей) с помощью заклинания "мёртвый трэлл" вплоть до 99 уровня. Исключения составляют мамонты, великаны, драконы, двемерские устройства, призраки и даэдра.

Требования (Раскрыть)


Как установить мод (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dino123456
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 апреля 2023, 21:09

    Смотрите я скачал ваш мод, я бы сказал все отлично но нет, я не могу призвать третье существо, что делать?(У меня есть вся одежда и ожерелье некроманта для того чтобы призвать третье существо).
       Celman Ctraik
      • Imperial
      Imperial
      Темная Госпожа

      Дата: 23 апреля 2023, 21:24

      Dino123456 сейчас помочь не могу :046:
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 01 мая 2023, 11:02

        Dino123456 Даже не знаю я такого не встречал :038:
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 19:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики