Сообщество Империал: Fallout: Nuevo Mexico - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Fallout: Nuevo Mexico

Америка, 2285 год. Добро пожаловать на постапокалиптические заражённые радиацией пустоши штата Нью-Мексико.
Тема создана: 06 сентября 2021, 18:39 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 06 сентября 2021, 18:39

Fallout: Nuevo Mexico


Imp


Америка, 2285 год. Добро пожаловать на постапокалиптические заражённые радиацией пустоши Нью-Мексико и Олд-Мексико.

Это амбициозный мод на игру Fallout: New Vegas, вносящий в неё существенный изменения для адаптации под новое место действия: штат Нью-Мексико.

Хотя всегда будут споры о том, какая часть Fallout является лучшей, нет сомнений в том, что Fallout: New Vegas занимает особое место в сердцах многих игроков. История, которую вам предстоит узнать, развивается параллельно официальному дополнению Lonesome Road, и вне всякого сомнения, она была бы невозможна без тщательно проработанного места действия. Возможно, именно благодаря нему этот проект выделяется на фоне других популярных модов.

Во многих отношениях хороший мод может стать достойной заменой отсутствующему продолжению. Многие фанаты хотели бы выхода Fallout: New Vegas 2, и неважно, был бы он прямым продолжением истории в Пустоши Мохаве или духовным преемником, сюжет которого разворачивается в Новом Орлеане. В Fallout: Nuevo Mexico был выбран вариант с "Новым местом действия", и согласно нему, разработчики мода перенесли место действия в идеальное на их взгляд место: штат Нью-Мексико.
Модмейкер VerasTeam2077 опубликовал этот проект в мае 2021 года, и к настоящему времени выпустил для него два тизера-трейлера. Его мод переносит игроков в Нью-Мексико в 2285 год, "в комплекте" идут новая сюжетная линия, карта, побочные квесты и многое другое. Он также обещает игрокам возможность исследовать "постапокалиптические заражённые радиацией пустоши Нью-Мексико", а также "их самые темные секреты". Детали сюжета и дата выхода еще неизвестны, но, судя по комментариям VerasTeam2077 и двум ранее упомянутым тизерам, мод будет готов ещё не скоро.

Вдохновение к создателю мода пришло во время поездки поездки в Нью-Мексико, во время которой он и влюбился в штат. Санта-Фе, Альбукерке и пустыня вокруг них - все это глубоко впечатлило VerasTeam2077, и, скорее всего, именно по этой причине в первом тизере был показан в основном Альбукерке. Санта-Фе и пустыни также будут хорошо представлены в Fallout: Nuevo Mexico, и, похоже, некоторые квесты в моде будут основаны на популярной истории о НЛО из проекта Розуэлл, а также исторических документах о Манхэттенском проекте.
Второй тизер показывает раскрывает немного больше информации о проекте, в частности, местные пустоши, города, бары и врагов. У него довольно мрачный и безжизненный антураж, чего, впрочем, и следовало ожидать от жанра постапокалипсис, но, что немаловажно, в нём также чувствуется классическая атмосфера серии Fallout. Так как последний тизер был опубликован в июле, вполне возможно, в ближайшие недели или месяцы о Fallout: Nuevo Mexico появится ещё больше новостей. И, пожалуй, излишне говорить, что, судя по списку обещаний и тизерам, этот мод выглядит довольно амбициозно.

Для большинства фанатов это мод, конечно, не заменит настоящий Fallout: New Vegas 2, ведь никто, кроме разработчиков из Obsidian Entertainment не сможет сделать этого. Однако всем тем, кто хочет поскорее избавиться от томительного ожидания официально продолжения, мы смело рекомендуем следить за новостями о разработке Fallout: Nuevo Mexico, ведь стоит учитывать, что до новой игры в серии Fallout легко могу пройти годы, если не десятилетия.

Пока что неизвестно о разработке новых игр в серии Fallout.

Новый глобальный мод! Fallout - Nuevo Mexico


Источник/Твиттер разработчиков/Дискорд разработчиков
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 11 октября 2021, 11:35

    Sharply dressed killers roam the wastes. Pray you don't meet them.
    Imperial
    This is one senorita you don't want to mess with...
    Imperial
    ''I'm just here for the guzzoline''
    Imperial
    ''Ranchin' ain't easy partner''
    Imperial
    took some time off working on downtown ABQ to tweak some stuff in the desert that was already there, i rlly needed a break from the city... jaja but back back to it
    Imperial
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 февраля 2022, 22:26

      Трейлер мода Fallout: Nuevo Mexico представляет жизнь в постапокалиптическом Нью-Мексико

      Imp

      Разработчики модов — удивительные люди. Особенно если говорить не о модификациях на обнаженные модели, а о масштабных проектах, работа над которыми занимает годы. А ведь некоторые из игр, по которым все еще делают моды, давно разменяли первый десяток лет или даже больше! Для такой работы требуется не просто приверженность, а любовь к оригиналу.

      Модификация для Fallout: New Vegas под названием Nuevo Mexico относится как раз к такой категории. Судя по официальному трейлеру от команды, была проделана отличная работа.



      События мода перенесутся из Нового Вегаса в штат Нью-Мексико. Тут будет оригинальная история, возможность присоединяться к трем фракциям, нанимать компаньонов, путешествовать в другие штаты и заниматься новыми активностями.

      Хотя с графической точки зрения мод может показаться устаревшим, это не так уж и важно. Потому что разработчики заявляют, что сделали упор на ролевые элементы и попытались передать дух оригинальных частей Fallout, до того как серия перешла в руки Bethesda.

      К сожалению, даты релиза мода пока нет и даже с трейлером разработка может занять еще много времени.
      Источник
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июля 2023, 21:41

        Первый геймплейный трейлер масштабного мода Fallout: Nuevo Mexico для New Vegas

        Imp

        Команда моддеров, работающая над Fallout: Nuevo Mexico, выпустила первый трейлер с геймплеем. Данный мод представляет собой фанатское расширение размером с DLC для Fallout: New Vegas.

        Так как это мод для Fallout: New Vegas, ожидания завышать не стоит. Графика тут на порядок слабее Fallout 4, однако в остальном мод включает увесистую порцию контента и даже собственную озвучку.

        Точной даты релиза нет, но так как до новой части Fallout еще далеко, поклонникам вселенной будет чем заняться в ближайшие годы, проходя различные крупные моды, которые уже на последних стадиях разработки. Вполне вероятно, что моддеры используют Starfield, чтобы переносить в космос части вселенной Fallout, по крайней мере, когда появится поддержка модов.



        Согласно заявлениям разработчиков, игроки смогут присоединиться к нескольким новым фракциям. Мод предложит три уникальных спутника с обновленной системой отношений и взаимодействия. Кроме того, в нем появятся различные новые активности, а также возможность путешествовать по разным штатам и местам.
        Источник
           Похожие Темы
          МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Автор H Honda Tadahacu
          Обновление Вчера, 17:56
          МFallout & Fallout 2 (Fixed Edition)
          В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война.
          Автор a add10000
          Обновление 20 апреля 2024, 22:07
          МЮмор в Fallout.
          Юмор в Fallout.
          Автор G Gorthauerr
          Обновление 17 апреля 2024, 14:23
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 12:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики