Сообщество Империал: The Crust - Сообщество Империал

Cerber

The Crust

Собственная космическая компания на Луне
Тема создана: 08 сентября 2021, 20:38 · Автор: Cerber
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 сентября 2021, 20:38

Imp

В The Crust вы являетесь генеральным директором собственной космической компании в крупномасштабной экономической стратегии о колонизации Луны с элементами выживания, проработанным сюжетом и сеттингом.

ЖАНР: Симуляторы, Стратегии
РАЗРАБОТЧИК: VEOM Studio
ИЗДАТЕЛЬ: VEOM Studio
ДАТА ВЫХОДА: 25 ноября 2022 года

Об игре:
В The Crust вы являетесь генеральным директором собственной космической компании в крупномасштабной экономической стратегии о колонизации Луны с элементами выживания, проработанным сюжетом и сеттингом.

Судьбы нет. Мир меняют люди. Пришло время решать кто вы — пассионарий или конформист. Хотите следовать чужому плану или готовы создавать своё будущее. Быть как все или возглавить свою собственную космическую компанию, стать миллиардером и внести значительный вклад в развитие человечества как мультипланетарного вида.
Построить мир будущего — вот мечта выдающегося человека. Только сильным и смелым покорится кусок бездушного камня, окруженный тьмой, холодом и вакуумом.

Кто Будет Первым На Луне!? Вызов Уже Брошен...

Рекомендованные системные требования:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 64-bit or newer
  • Процессор: Inlel i5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz or equivalent AMD-Hardware
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 750 Ti or equivalent with 4GB of video RAM
  • Место на диске: 12 GB

Языки:
  • русский
  • английский

Скриншоты игры
Spoiler (expand)

Видео игры
Spoiler (expand)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 октября 2023, 20:23

    The Crust — микс из Surviving Mars и Factorio на Луне

    Imp

    Предстоящая игра-гибрид управления и автоматизации под названием The Crust напоминает смесь Surviving Mars и Factorio с фокусом на строительстве завода. Главный герой возглавляет автоматизированную систему строительства и добычи на лунной поверхности незадолго до катастрофы. Игрокам предстоит отправлять ресурсы на Землю, помогать выжившим и расширять возможности своей базы.

    Демо The Crust была доступна во время недавнего ивента Steam Next Fest. В этой версии не добавили колонистов на Луне, но была возможность насладиться исследованиями и строительством базы.



    Скриншоты
    Spoiler (expand)


    База разделена на два уровня: наземный и подземный. Наземные сооружения включают в себя главные объекты: генераторы электроэнергии, исследовательские объекты и стартовые площадки. Под землей необходимо размещать шахты, заводы по переработке руды и производственные центры.

    Подземный уровень включает элементы строительства заводов, такие как обработка руды и конвейеры, которые сделали игры типа Satisfactory и Factorio столь популярными. Однако лунный грунт содержит множество полезных минералов, которые необходимо перерабатывать и сортировать перед использованием.

    Также демо представило возможность добывать ресурсы за пределами базы. Для этого необходимо запускать огромные мобильные буровые установки, искать месторождения богатого грунта и управлять грузовым транспортом между базой и местами добычи.

    The Crust планируется к релизу в первом квартале 2024 года. Перед этим разработчики планируют провести кампанию на Kickstarter. Пока же можно добавить в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Экономические симуляторы Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 12:32 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики