Сообщество Империал: Legendary Cities - Tes Arena - Skyrim Frontier Fortress LE - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Legendary Cities - Tes Arena - Skyrim Frontier Fortress LE

В мод добавлено 4 квеста:
Тема создана: 14 сентября 2021, 09:42 · Автор: Celman Ctraik
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 сентября 2021, 09:42

Legendary Cities - Tes Arena - Skyrim Frontier Fortress LE / Легендарные города - Пограничные крепости Скайрима


Imp


В мод добавлено 4 квеста:
- Северная крепость (поговорить с Дозорным Стендара, никаких предварительных условий, этот квест был первым испытанием того, как сделать квест, поэтому скоро будет полностью переделан)
- Нимальтен (поговорить с таном, никаких предварительных условий)
- Амол (поговорить с таном, никаких предварительных условий)
- Гранитный холм (это необходимое условие для вручения Зубчатой Короны генералу Туллию, задание начнется, когда вы посетите Гранитный холм и поговорите с жителями)

ИСТОРИЯ
Амол: Винтерхолд когда-то был могущественным и гордым городом. Самые выдающиеся ученые, самые талантливые художники, а также богатые и самые влиятельнейшие люди знатного происхождения съезжались со всех уголков Тамриэля, чтобы взглянуть на престол власти Верховного короля и его славное королевство. Чтобы защитить свое королевство и облегчить защиту своих границ, Верховный король приказал построить мощную флотилию, а для защиты земель, он приказал построить надежный, хорошо защищенный город-крепость недалеко от границы. Он назывался Амол.
Амол, когда-то защищавший южную границу королевства Верховного короля, теперь является самым могущественным городом во владении после падения Винтерхолда и ставшим в следствии этого заброшенным. Хотя ярл живет в своем дворце в Винтерхолде, далеко от могучей крепости, Амол платит налоги, которые наполняют его сундуки. Контроль над торговыми путями, проходящими через север, не делает город невероятно богатым, к разочарованию его жителей, но он, безусловно, оказывает влияние на контроль за передвижением в регионе. И было сказано, что когда восстанут настоящие сыны Скайрима, крепость вздохнет и поднимется снова.

Блэкмур: Древний город, построенный старыми нордами Вайтрана. Город был заброшен и перестраивался раз за разом, последний раз как раз перед Кризисом Обливиона. Пшеница и мед для приготовления медовухи - это жизненная сила города. Его расположение дает городу контроль над старым проходом к болотам Морфала и проклятому городу Лабиринтиану. Теперь, когда гражданская война быстро приближается к Вайтрану, город должен доказать, что он достоин своей былой славы.

Вернимский лес: Расположен в северной части владения Рифт, находится к юго-востоку от деревни Паргран.

Гранитный холм: В большинстве случаев крепость строилась для защиты поселения, но в некоторых редких случаях поселение является крепостью. Высокое двемерское сооружение, построенное слой за слоем с древним мастерством, поразило древних поселенцев Севера, которые назвали его Гранитным холмом. Теперь он стоит на страже южного пути через Предел и предлагает путешественникам отдых и передышку от Изгоев, которые бродят за его стенами.

Дампарская Стена: Поселение находится к востоку от Лабиринтиана, оно было построено около древней акавирской стены, которую обнаружил ученый Данпар, в честь которого и было названо это поселение. Со всех уголков Тамриэля сюда приходят путешественники и искатели приключений, чтобы взглянуть на стену, оставленную акавирцами. Это добавляет в казну поселения неплохие деньги.

Деревня Паргран: Деревня расположена на реке и находится к северо-западу от Вернимского леса.

Нимальтен: Древний город Нимальтен был заброшен по неизвестным причинам после Кризиса Обливиона. Считается, что праздность и ленность мирного времени убила город. Построенный как пограничный город, чтобы защитить Рифт от нападений окружающих холдов и держать бандитов подальше, он потерял всякую цель, когда Империя принесла мир. Население медленно переселялось в Айварстед, и год за годом город медленно угасал. Этот мир теперь закончился, и граница снова опасна. Когда началась война, ярл Рифта начал реконструкцию Нимальтена, крепости, теперь готовой выдержать испытания войны.

Роща Дунстад: Небольшая деревенька, находящаяся к юго-западу от Морфала.

Сангард: Небольшой городок в Рифте.

Северная крепость: На самой северной окраине владения Фолкрит древние норды построили форт для защиты от нападения двемеров. Время превратило форт из маленькой заставы в могучий оплот, а затем, наконец, в город. Ярл Фолкрита крепко держит торговлю, идущую из Сиродила, что делает города Фолкрит, Хелген и Северную крепость очень богатыми. В Скайриме быть богатым - опасная вещь, блестящее приглашение для воров и головорезов прийти и украсть то, что они хотят. Теперь Северная крепость, так называемая "жемчужина в короне" холда Фолкрит, была укреплена и подготовлена не только для нападения бандитов, но и для того, чтобы противостоять надвигающейся войне. Но для этого города война - всего лишь еще один шанс увидеть славу.

Хеларчен Крик: Древние двемеры построили величайшие чудеса Скайрима. Когда двемеры исчезли, они оставили только руины, величественные и грандиозные. Одним из таких чудес является крепость Хеларчен Крик. Построенная как насосная станция, она сейчас является одним из центральных элементов оборонительной системы Белого Берега. Со временем вокруг крепости вырос поселок, и теперь он должен защищать один из важнейших торговых путей севера Скайрима. Есть ли здесь опасность от бандитов и великанов? В этом месте - наврятли.

Skyrim Mod: TES Arena - Skyrim Frontier Fortress


ТРЕБОВАНИЕ
Скайрим LE

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Северная крепость и Гранитный холм добавляют в ванильную игру много текстур, поэтому имейте в виду, что FPS будет падать на игровых ПК низкого и среднего уровня.

УСТАНОВКА
- Рекомендуется: установить с помощью менеджера модов
- Установка вручную: скопировать файлы из архива в папку Data игры

Ссылка 1 - Полный архив мода на Nexus'e, раздел MAIN FILES v6.01 - модульная версия
Ссылка 2 - Перевод мода на русский, полный архив v6.01 - модульная версия
Ссылка 3 - Перевод мода на русский, полный архив v6.01 - объединенная версия 8 в 1
Ссылка 4 - Перевод мода на русский, полный архив v3.0 - модульная версия - 3 города, не вошедшие в v6.01 + патч для версии ВСЕ в ОДНОМ и Cutting Room Floor
Ссылка 5 - Перевод мода на русский, полный архив v3.0 - объединенная версия 3 в 1, города, не вошедшие в v6.01 + патч для модульной версии + Cutting Room Floor

От локализатора:
Было замечено потемнение лиц у некоторых NPC (расы - бретонцы, имперцы, норды), поэтому я сгенерировала их еще раз, чтобы лица соответствовали цвету тела, остальные расы я не трогала.

УДАЛЕНИЕ
- Рекомендуется: удалить из менеджера модов
- Удаление вручную: удалите все "TES (название населенного пункта).esp" из вашей папки Data

Мод безопасен для установки и удаления, но предпочтительно удалять во внутренней ячейке, которая не принадлежит моду.

СОВМЕСТИМОСТЬ
- Мод совместим практически со всеми основными модами, пока проблем с несовместимостью нет.
- Совместим со всеми официальными DLC, но мод не требует их (Hearthfire, Dawnguard, Dragonborn)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
    Автор В Вовик
    Обновление 22 апреля 2024, 21:02
    МThe Great Cities Modders Resource Centre LE
    Ресурсы для моддеров из The Great Cities.
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 22 апреля 2024, 10:28
    CCities: Skylines II
    Вторая часть знаменитого градостроителя
    Автор T Tinder
    Обновление 20 апреля 2024, 21:48
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики