Сообщество Империал: Драквальдский патруль - Сообщество Империал

Bellender

Драквальдский патруль

Элитные "лесные войска" Хохланда
Тема создана: 22 сентября 2021, 17:55 · Автор: Bellender
 Bellender
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 сентября 2021, 17:55

Драквальдский лес покрывает Хохланд пологом тьмы. Дороги теоретически соединяют отдаленные города и лесозаготовительные лагеря, но контакт в лучшем случае слабый. Обширные участки дикой природы, разделяющие деревни, сродни враждебной территории. Для защиты вдоль дорог расположены несколько фортов, укрепленных постоялых дворов и сторожевых башен.

Драквальдские патрули регулярно курсируют между ними и несут гарнизонную службу с другими полками. Иногда войска объединяются, чтобы организовать экспедицию в лес, чтобы найти и уничтожить бандитов, гнезда лесных гоблинов или крепости зверолюдей.[1d]

Патрули Дарквальда обычно состоят из подразделения алебардщиков с несколькими вспомогательными отрядами, работающими вместе с ними.[1d] Обстрел батареи мортир оказаывает неоценимую помощь, когда патрульные силы нападают на поселения зверолюдей в глухом лесу.[1b]

Патрульные силы Драквальда часто имеют цветовую гамму или даже эмблемы, связывающие различные полки и подразделения.[1a] Как известно, штатные полки и их подразделения поддержки имеют одинаковую или похожую по покрою форму,но с переставленными цветами.

В этом случае основной полк, алебардщики Грюнкапы, экипирован в зеленых и красных цветах, с отрядом хандганнеров, одетым в основном в зеленое - Метких стрелков Гандермана, и отрядом мечников в красном - Малиновых Непокорных. Все формирования носят одну эмблему-значок черепа.


Imp

  • Малиновые Непокорные-им поручено защищать наиболее уязвимый фланг Грюнкапов. Хорошо известны своей стойкой храбростью в бою. Их значок представляет собой желтый череп на зеленом фоне.[1d]На зеленых щитах изображен красный крест.На беретах плюмаж зеленый.

  • Грюнкапы - ветераны патрулирования, прошедшие множество сражений в лесу. Их значок представляет собой желтый череп с разделенным пополам красным (слева) и зеленым (справа) фоном.[1d]На красных щитах изображен зеленый крест.На беретах плюмаж красный.

  • Меткие стрелки Гандермана-Тренировались вместе с Грюнкапами и носят ту же эмблему. Дурц Гандерман возглавляет подразделение и носит хохландскую длинноствольную винтовку.[1d] На беретах плюмаж красно-белый.

  • Патруль Кацбалгера - Охраняет южную дорогу между фортом Дефианс и гостиницей "Кубок и Рог". Репутация капитана Кацбулгера выросла с тех пор, как он в одиночку убил Минотавра в упорной рукопашной схватке.[1d]


Источники
1: Warhammer Uniforms & Heraldries of the Empire
1a: pg. 18
1b: pg. 19
1c: pg. 20
1d: pg. 21
     Похожие Темы
    КПризрачный патруль
    США. Жанр: Фантастика. Год: 2013
    Автор К Карл Кори
    Обновление 28 апреля 2017, 20:07
    ККалифорнийский дорожный патруль
    США. Жанр: Комедия\Экшен. Год: 2017
    Автор К Карл Кори
    Обновление 02 апреля 2017, 10:15
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 16:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики