Сообщество Империал: Новости Dark Souls / Demon's Souls / Elden Ring / Bloodborne - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Новости Dark Souls / Demon's Souls / Elden Ring / Bloodborne

Новости по играм Dark Souls / Demon's Souls / Elden Ring / Bloodborne
Тема создана: 24 сентября 2021, 17:12 · Автор: Celman Ctraik
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 24 сентября 2021, 17:12

Новости Dark Souls / Demon's Souls / Elden Ring / Bloodborne


Imp


Здесь публикуются общие новости по играм Dark Souls / Demon's Souls / Elden Ring / Bloodborne
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 октября 2021, 16:59

    Elden Ring находится на финальной стадии разработки

    Imp

    Менеджер From Software по маркетингу и коммуникациям Ясухиро Китао принял участие в подкасте японского издания Famitsu. Разработчик ответил на некоторые вопросы о разработке Elden Ring.

    Вот краткая выжимка:
    • Elden Ring находится на финальной стадии разработки
    • Игроки смогут исследовать "средние и малые пещеры", а также некие катакомбы, "похожие на то, что было в предыдущих играх"
    • Можно стрелять из лука и размахивать мечом, сидя на лошади. По словам Ясухиро, "так будет удобнее сражаться с большим драконом"
    • В открытом мире не будет дополнительных квестов
    • Появится какая-то система, которая "не даст игрокам заблудиться"
    • В игре появится карта мира — возможно, ее придется собирать по кусочкам
    • Если какая-то локация покажется чересчур сложной, всегда можно будет оставить ее на потом, подкачаться и вернуться с новыми силами

    Ясухиро уверен, что игра оправдает ожидания геймеров.

    Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на PC и консолях обоих поколений.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Тёмный Мститель
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2021, 13:46

      МОДМЕЙКЕР ДОБАВИЛ В DARK SOULS ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ И СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ

      Imperial
      Модмейкер под ником InfernoPlus потратил шесть месяцев на создание новых анимаций, карт и оружия для Dark Souls. Результатом этого труда стал мод Dark Souls Remastest 2.0, в котором можно взять в руки гранотомёт и устроить перестрелку в мультиплеере.


      Вишенка и главная особенность мода — огнестрельное оружие. Разработчик закодил его с нуля. Это не замена уже существующующему арсеналу с морем костылей, а новый тип оружия со своими анимациями и визуальными эффектами.

      Испытать своеобразные элементы шутера можно на 13-ти картах. Обилие заграждений на одной из карт вынудило разработчика создать систему прыжков через перила, поскольку без этой системы динамика и удовольствие от перестрелки оставляли желать лучшего.


      Забавный и подробный рассказ о моде от автора

      Разработчик позаботился и о менее трешовом, но не менее интересном контенте. В игру добавили много новых заклинаний, артефактов, орудий. Изменены некоторые оригинальные системы, одна из которых — стрельба из лука и арбалета. Стрельба стала быстрее и удобнее, а также появился крутой прицел от первого лица.

      Некоторые из артефактов позволят игроку устраивать «паркур» по карте, тогда как другие — летать из угла в угол.

      Посмотреть полный список изменений можно на странице мода. Мы загрузили работу к нам и перевели все изменения на русский.

      Мод есть для двух версий игры: Dark Souls Prepare To Die Edition и Dark Souls Remastered. Архив с модом для To Die Edition можно скачать напрямую, а вот для Dark Souls Remastered нам пришлось обойтись только торрент файлом, ибо мод весит 5 Гб — это больше, чем можно загрузить в нашу базу файлов.

      Скачивайте и наслаждайтесь новой версией Тёмных Душ. Только не пугайте монстров новыми гранотомётами, пожалейте бедных созданий ;)

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Выживший
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 ноября 2021, 10:17

        FromSoftware устроила конкурс с бесплатными ключами Elden Ring в честь победы на Golden Joystick Awards 2021
        Imperial
        Студия FromSoftware поблагодарила фанатов за победу на Golden Joystick Awards 2021: вчера ночью оригинальная Dark Souls удостоилась звания лучшей игры всех времен. По этому случаю разработчики также объявили конкурс, где можно выиграть ключ для Elden Ring.

        Все, что нужно сделать — отметить друга в комментариях под постом в Twitter и придумать название для команды. Пять лучших авторов получат по два ключа для любой платформы. Предлагать свои варианты можно до 1 декабря 1:59 по МСК.

        В комментариях отметьте одного человека, которого вы хотели бы поприветствовать в мире Elden Ring, и придумайте название, которое ваша команда будет носить в Междуземье. Когда игра выйдет 25 февраля, пять команд получат в награду два ключа Elden Ring для выбранной ими платформы.
        В середине месяца FromSoftware провела закрытое тестирование Elden Ring. С нашими впечатлениями можно ознакомиться здесь.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 декабря 2021, 16:23

          Фанатское продолжение Nightfall для Dark Souls перенесли на январь 2022 года

          Imp

          Команда Team Nightfall, занимающаяся создание прямого продолжения оригинальной Dark Souls под названием Nightfall, объявила о переносе своего детища на 21 января. Ранее релиз планировался на 21 декабря.

          Создатели сиквела опубликовали новый короткий ролик и пошутили, что Dark Souls: Nightfall выйдет за месяц до Elden Ring.



          Dark Souls: Nightfall — прямое продолжение Dark Souls с новой историей, боевой системой, картой мира и многим другим. Это строго однопользовательский мод.

          В фанатском сиквеле будут новые локации, вдохновленные оригинальной игрой, а сюжет продолжится ровно с того же места, на котором завершилась первая часть. Канонической будет считаться "темная" концовка.

          Модификацию смогут установить только обладатели Dark Souls: Remastered. Разработчики пробовали реализовать совместимость и с оригинальной игрой, но столкнулись со множеством технических проблем.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 декабря 2021, 20:11

            Разработчики souls-like экшена Lies of P не собирались делать игру похожей на Bloodborne
            Imperial

            В прошлом месяце южнокорейская студия Round 8 Studio опубликовала первый трейлер своего тайтла Lies of P. Многие зрители сразу же отметили визуальное сходство экшена с Bloodborne, однако разработчики утверждают, что любые совпадения случайны.



            Хотя для нас большая честь, что многие игроки почувствовали в трейлере нашей игры "атмосферу Bloodborne", это определенно не было намеренным решением. Тем не менее, Bloodborne и другие souls-like игры, безусловно, вдохновляют нас, и почти все в нашей команде являются хардкорными фанатами жанра.

            Чой Джи-вон, продюсер издательства Neowiz



            Главная особенность Lies of P — уникальная система лжи (lie system). Она предполагает, что слова и действия протагониста постоянно влияют на геймплей. В основу сюжета при этом легла сказка "Приключения Пиноккио".

            Lies of P выйдет в 2023 году на PC, PlayStation 5, Xbox Series, Google Stadia и xCloud.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Выживший
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 декабря 2021, 20:15

              Спустя шесть лет после релиза в Bloodborne обнаружили баг, который позволяет расправляться с боссами за считаные секунды
              Imperial
              Bloodborne вышла уже более шести лет назад, однако геймеры продолжают открывать в готическом экшене FromSoftware что-то новое: например, баг, который позволил побить рекорды скоростного прохождения игры.

              Речь идёт об ошибке, которая даёт пользователю бесконечный боезапас для огнестрельного оружия в левой руке. Состояние активируется с помощью пилы-вертушки из дополнения The Old Hunters.

              Зажав кнопку специальной атаки (L2) в двуручном режиме, нужно открыть инвентарь и удалить пилу-вертушку из активной ячейки («квадрат»). Игра переключится на огнестрел, у которого теперь будет неограниченное число патронов.



              Наибольшую эффективность баг имеет при использовании пушки — самого мощного огнестрельного оружия в Bloodborne, которое в обычных условиях стреляет медленно и тратит много патронов.

              Благодаря багу к мощности пушки добавились скорострельность и бесконечный боезапас, что позволяет расправляться с боссами за считаные секунды. Находку уже взяли на вооружение спидраннеры.



              В частности, стримеры Distortion2 и Ahady с помощью обнаруженной хитрости уже пробежали Bloodborne в категории «Все боссы» менее чем за час (считается внутриигровое время), попутно обновив мировой рекорд.

              Bloodborne вышла в марте 2015-го эксклюзивно на PS4. К сентябрю того же года продажи игры превысили 2 млн копий, что превзошло ожидания издателя в лице Sony Interactive Entertainment.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 24 декабря 2021, 11:40

                Steamforged Games анонсировала ролевую настолку по Dark Souls


                Imp


                Steamforged Games анонсировала новую настольную ролевую игру по Dark Souls, которая должна выйти «скоро».
                Авторы представили стильный тизер-трейлер, который сопроводили сообщением с намёком на то, что события игры могут происходить в Лотрике. Больше подробностей, к сожалению, нет, но все желающие могут подписаться на новостную рассылку на сайте авторов.
                Отметим, что это не первый проект по Dark Souls, который создают Steamforged Games. Несколько лет назад авторы уже выпустили две игры — настольную и карточную. А ещё Steamforged Games работали над настолками по Resident Evil и Horizon Zero Dawn.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Тёмный Мститель
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 января 2022, 11:07

                  FromSoftware отключила серверы в PC-версии трилогии Dark Souls из-за эксплойта

                  Imperial

                  В проектах FromSoftware обнаружили эксплойт, позволяющий запускать вредоносный код с целью получения доступа к персональным данным геймеров.
                  Инцидент произошёл на стриме пользователя под ником The__Grim__Sleeper во время сеанса игры в Dark Souls 3 — неизвестный запустил на его ПК программу синтеза устной речи.
                  После того как информация дошла до разработчиков, они отключили серверы в PC-версии трилогии Dark Souls, а также пообещали сделать это в Dark Souls: Prepare to Die Edition.
                  Пока FromSoftware работает над исправлением, группа энтузиастов обновила античит Blue Sentinel для Dark Souls 3. Новая версия препятствует работе эксплойта, а для Dark Souls 2 готовится обновлённая таким же образом версия античита.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 января 2022, 11:34

                    Хидео Кодзима рассказал о его новом небольшом и необычном проекте


                    Imperial

                    В конце прошлого года Хидео Кодзима сообщил, что работает над двумя новыми играми, и теперь пользователи заметили, что он рассказал об одном из них — том, что меньшего масштаба.
                    И, судя по всему, он будет как минимум необычным — словно необычная и небольшая инди-игра, которая заставляет геймера удивляться. Кодзима хочет предложить невиданный ранее способ играть. Он упомянул, что раньше в основном играли дома, затем появилась возможность играть где угодно, а потом — ещё и по сети.
                    Видимо, Кодзима хочет сделать ещё один шаг вперёд. Хотя сам разработчик отмечает, что вполне может быть, что время подобных игр ещё не пришло.
                    Геймдизайнер начал думать о подобной игре ещё 4-5 лет назад, и известно точно, что для неё не понадобится мощное железо вроде уровня PS5, а также это точно не игра в дополненной реальности.
                    Напомним, в начале года Хидео Кодзима отмечал, что в 2020-м собирается поработать над новым «радикальным проектом».

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор M Misovin
                      Обновление Сегодня, 14:15
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 15:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Dark Souls / Elden Ring / Bloodborne Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики