Сообщество Империал: [Статья] Кто такой Чжао Мин, Железный Дракон? - Сообщество Империал

Alexander_NSK

[Статья] Кто такой Чжао Мин, Железный Дракон?

[Статья] Кто такой Чжао Мин, Железный Дракон?
Тема создана: 28 сентября 2021, 20:28 · Автор: Alexander_NSK
 Alexander_NSK
  • Imperial
Imperial
Грандмастер

Дата: 28 сентября 2021, 20:28

Imperial


Рады вновь приветствовать вас на TotalWar.com и нашей серии вводных статей о легендарных лордах в Total War: WARHAMMER III. Сегодня настал черёд Чжао Мина, Железного Дракона, и правителя Западных Провинций Великого Катая. Вместе со своей сестрой, Мяо Ин, он станет одним из двух доступных для игры легендарных лордов Великого Катая в день выхода Total War: WARHAMMER III, и познакомит мир с народом восточной Империи. О биографией и особенностях Железного Дракона нам расскажет Энди Холл, которого вы наверняка помните по статье о Мяо Ин.

Вы уже рассказали нам о Штормовом Драконе на Севере – чем от него отличается Железный Дракон с Запада?

В первую очередь, расположением на карте. Пока Мяо Ин защищает Великий Бастион на краю мира, Чжао Мин правит Западными Провинциями и огромным городом Шан-Ян – который является вратами на Запад (или Восток, если вы подходите с противоположной сторон). Множество торговых караванов покидает Катай из владений Чжао, и в случае их успеха, он пожнёт богатство и престиж. Особенно важно для Железного Дракона то, что он не так любим своим отцом, как его старшая сестра, даже не смотря на то, что судя слухам, Лунная Императрица питает слабость к своему сыну.



Imperial


Пока Мяо Ин сражается с полчищами Хаоса в Пустошах, соседями Железного Дракона являются различные группы Зеленокожих, Огров, Скавенов и прочих рас - как он справится с этими непохожими друг на друга фракциями?

Ну, честно говоря, он начинает свою кампанию в несколько затруднительном положении. Скавены в пустыне ведут себя странно, а тем временем, ходят слухи о восстании – могут ли эти два события быть связаны? Также стоит помнить, что он Дракон, сила, с которой нужно считаться, и у него впечатляющее количество последователей. Группы Металлических Колдунов приветствуются в его царстве, к большому раздражению Нефритового Дракона, который считает поощрение магических организаций за пределами Небесного Двора опасным для империи. Эти заклинатели помогают Чжао Мину в экспериментах, а в его городах выковывается много магического оружия и доспехов.

Кстати, не могли бы вы рассказать нам больше о Шан-Яне?

Это самый большой город на западе, оживленный мегаполис, полный иноземных торговцев даже несмотря на то, что он расположен посреди Пустыни Варпкамня. Время от времени ему угрожают армии Хобгоблинов или налётчиков Огров с Гор Скорби, но все они получают отпор благодаря присутствию грозного Железного Дракона. За последние несколько веков Шан-Ян стал концом пути, соединившего Катай со Старым Светом - Эстальцы, Тилийцы, простые путешественники и послы Империи имеют постоянные резиденции в городе. Особенности географического положения также привлекают ранее упомянутые группы колдунов, которые используют город в качестве опорного пункта для своих экспедиций в пустыню – некоторые из них никогда не возвращаются. Те же, кому сопутствовал успех, возвращаются с экзотическими вещицами, которые оказываются в кузницах, пока Железный Дракон с энтузиазмом достойным любого другого Алхимика, начинает свои эксперименты.

Неужели Железный Дракон также является алхимиком и кузнецом?

Более того, он столь же опытный ремесленник, как и те, кого он привлекает на службу - у него была жизнь Дракона, чтобы расширить свои знания и исследовать тайны арканической металлургии. Странные элементы, найденные в Пустыне Варпкамня, только усилили увлечение и понимание Чжао алхимии, но также привели к некоторым несправедливым обвинениям со стороны его братьев и сестер…



Imperial


Хорошо, что это за обвинения?

Братья и сестры Чжао Мина утверждают, что столетия, проведенные в Пустыне Варпкамня, повлияли на его разум. Но я уверяю, это чистейшей воды клевета! Эти Драконы хладнокровны и отстранены от смертных, которыми они правят, тогда как Железный Дракон разделит шутку или даже выпивку со своими последователями. Поведение простого смертного внушает преданность легионам Чжао, но также заставляет его держаться в стороне от своих сородичей. Они не понимают этого и потому очерняют его… хотя, возможно, мы не можем полностью исключить последствия жизни в такой близи от Великой Пасти. В любом случае, даже если его братья и сестры смотрят на него с подозрением, Лунная Императрица очень любит своего сына и защитит его от гнева, когда семейные собрания утеряют былую гармонию!

Спасибо, Энди.

Какой из Легендарных Лордов Великого Катая вам приглянулся? Что бы вы предпочли защищать - север или запад? И что вы будете делать со своими братьями и сестрами? Выбор будет за вами с WARHAMMER III в начале 2022 года.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Похожие Темы
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
    Автор С СоциоПат
    Обновление 16 апреля 2024, 23:30
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Повелителя Личинок, Часть Вторая
    Автор С СоциоПат
    Обновление 11 апреля 2024, 22:54
    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Тамурхана, Лорда-Личинку, Часть Первая
    Автор С СоциоПат
    Обновление 10 апреля 2024, 22:48
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer Статьи Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики