Сообщество Империал: Серия eFootball - Сообщество Империал

Laziale

Серия eFootball

Ребрендинг Pro Evolution Soccer
Тема создана: 30 сентября 2021, 18:49 · Автор: Laziale
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Laziale
  • Imperial
Imperial
H.N.I.C.

Дата: 30 сентября 2021, 18:49

От PES к eFootball™
Готовьтесь к началу новой эры футбола с выходом eFootball™ 2022!

Imp

■ Развитие продолжается
В этом году легендарная серия игр PES, посвященных футболу, переименована в eFootball™.
Это событие ознаменует начало новой эры в виртуальном футболе, эры улучшения графики и игрового процесса.
Совсем скоро вы сможете насладиться футбольным контентом, доступным только в eFootball™ 2022!

■ Революционный игровой движок
Мы всегда преследовали одну цель — создать идеальную среду для футбольных противоборств.
Для этого был разработан абсолютно новый игровой движок, что позволило нам полностью модернизировать игру.
Этот движок позволяет по-новому воспроизводить перемещения игроков, сосредоточив внимание на их противостояниях 1 на 1, и реализовать новые команды для нападения и защиты.

■ eSports без границ
Благодаря этой непревзойденной eSports-платформе снимается множество ограничений по устройствам.
В предстоящих обновлениях все почитатели футбола смогут сражаться с любым соперником независимо от того, какую платформу тот использует — консоль, ПК или мобильное устройство.
Вдобавок ко всему, официальные киберспортивные турниры будут проводиться совместно с лигами и клубами со всего мира!

■ Бесплатная игра и предстоящие обновления
В эту игру можно играть бесплатно, что позволяет получать удовольствие от футбола без каких-либо начальных вложений!
Кроме того, вместо ежегодных обновлений теперь будут осуществляться сезонные обновления, а название игры останется прежним.

В этой игре вы сможете формировать из своих любимых игроков и главных тренеров команду мечты.
Выберите главного тренера, использующего ваши любимые игровые схемы и тактики, составьте график тренировок так, чтобы пик формы команды совпадал с графиком проведения важных турниров, и покоряйте футбольный мир!
У нас будет проходить множество еженедельных турниров, посвященных реальным футбольным противостояниям, чтобы всем участникам было интересно и увлекательно играть.

В будущем будут добавлены новые режимы игры, так что следите за новостями!

■ Режимы, доступные в этой версии
Игровые режимы:
・Местный матч с участием 9 заранее отобранных команд.
・Сетевые турниры против ИИ и живых соперников с участием аутентичных команд.
     Laziale
    • Imperial
    Imperial
    H.N.I.C.

    Дата: 16 апреля 2022, 17:19

    WOO DOO, у него геймплей только в dt18 и изменяется. Папка common это тоже самое, только через доппрогу ставится.
       WOO DOO
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 апреля 2022, 17:21

      Laziale странно, зачем тогда все эти сложности, если можно только один файл заменить?..
         Laziale
        • Imperial
        Imperial
        H.N.I.C.

        Дата: 16 апреля 2022, 18:09

        WOO DOO, для тонкой настройки тем, кто шарит. Или поменять какой-то один компонент, который не нравится.
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 апреля 2022, 02:50

          Laziale
          Вот интересно следующее - вы замечали отсутствие читерства ИИ на высоких уровнях сложности с этим геймплеем?
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 17 апреля 2022, 09:23

            WOO DOO, наоборот, у меня срака дважды горела так, что потушить не мог :023: Это касается двухраундовых матчей и последних минут. Но в целом у меня на звезде получается ИИ дает чуть больше свободы, ошибается и игры выходят не такие ущербные как в оригинале ака "взломай неошибающийся автобус, а мы тебе с рикошета забьем". Но и наказывает за твои ошибки ИИ тоже. Точность ударов ИИ заметно выше, так что для меня на ноль сыграть проблема.
               WOO DOO
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 апреля 2022, 00:28

              Laziale

              Это касается двухраундовых матчей и последних минут.
              Там, по-моему, решает выставленный на максимум уровень атаки/защиты. Я когда у своей команды включаю, несколько раз выходила обратная картина.
              Меня больше коробит ситуация с борьбой корпусом, скриптованные отскоки, такие вот мелочи... Например, на звезде совершенно не работает прессинг партнером, там либо фол, либо игрок просто бежит не пойми куда.
                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 апреля 2022, 16:49

                ОБЗОР eFootball 2022 ВЕРСИИ 1.0.0 — ХОРОШО или ПЛОХО?
                   WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 апреля 2022, 03:15

                  Еще одна штука, которая злит - это переключение игроков.
                  Вот только сегодня комп цинично отказывался переключаться на игрока, рядом с которым катился мяч. Дело было после рикошета метрах в 9 от ворот, прострел был адресован другому игроку, вратарь был отыгран, защитников вокруг не было. Естественно, игрок сам по себе от мяча отскочил. Естественно, переключить на него мне удалось. Естественно, мяч прикатился к защитникам противника.
                     WOO DOO
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 апреля 2022, 00:45

                    Laziale

                    Точность ударов ИИ заметно выше, так что для меня на ноль сыграть проблема.
                    У меня дело даже не в точности ударов. Я процентов 60 голов АИ в мои ворота могу охарактеризовать, как читерские.
                    Защитники отскакивают от мяча, как будто это граната. Или на полном ходу спотыкаются, даря мяч противнику. Про борьбу корпусом вообще много всего сказано, почему-то у АИ защита работает не только со спины, но и с боков. То есть, нормальная ситуация, когда вокруг форварда АИ 2-3 защитника скромно топчутся, а мяч не отбирают.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 29 апреля 2022, 08:09

                      Цитата

                      Защитники отскакивают от мяча, как будто это граната. Или на полном ходу спотыкаются, даря мяч противнику.
                      Это с оригинала. Похоже не исправить.

                      Цитата

                      Я процентов 60 голов АИ в мои ворота могу охарактеризовать, как читерские.
                      У меня такое ощущение из-за точности ударов.

                      Цитата

                      когда вокруг форварда АИ 2-3 защитника скромно топчутся, а мяч не отбирают
                      Надо переключаться на того, который сбоку и самому отбирать. Как минимум будет фол)
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                        Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                        Автор Б Безумный ДЖО
                        Обновление Сегодня, 06:14
                        ЭСерия The Last of Us
                        Серия The Last of Us
                        Автор s schta
                        Обновление 28 марта 2024, 15:35
                        МСерия Б, Итальянский футбол
                        Второй футбольный дивизион Италии
                        Автор V Valente
                        Обновление 13 марта 2024, 09:12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Спортивные симуляторы Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 09:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики