Сообщество Империал: [MOD] Siege of the West - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Siege of the West

[MOD] Siege of the West
Тема создана: 04 октября 2021, 20:40 · Автор: Cerber
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 октября 2021, 20:40


Imp

Siege of the West это мод который исправляет ошибки, улучшает внешний вид юнитов, добавляет множество новых скинов и типов юнитов, офицеров для всех юнитов и улучшает боевой баланс.
Скриншоты мода (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 04 октября 2021, 22:03

    Так это ж и есть Bi Vanilla. Тема уже существует на форуме.
       Korvin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2021, 23:50

      Count Bagatur RF (04 октября 2021, 22:03):

      Так это ж и есть Bi Vanilla. Тема уже существует на форуме.

      Мод сменил название.
         CountBagaturMonte
        • Imperial
        Imperial
        БорецЗаСвободу

        Дата: 09 октября 2021, 02:29

        Да, в курсе как раз.
        Поиграл я вот в 1.2 версию. Если честно, ещё летом сыграл, но недавно скачал опять и тоже провёл несколько партий.
        Если к первым версиям у меня было самое хорошее отношение, то в случае с 1.2 немного расстроился из-за некоторых багов. Но а вообще, мод конечно очень интересный. Тем более, что в 1.2 добавилось аж 3 дополнительные кампании. Новый контент классный, плюс инфокарточки и прочее. Очень понравилось, как сделаны римские фракции и наёмники.
        Но к сожалению, пока не хватает полного ребаланса фракций. Пока что играбельной полностью считаю только основную кампанию. На новых картах - WarMap BI. А вот с Expanded ситуация пока не слишком хороша, т.к. римские фракции разрывают всех, кого ни попадя. Если играть против римлян, можно сказать, что ты уже труп. Если за римлян, то трупы - это твои враги. Уже к ходу 30-му на карте по 10-20 полных стеков. Против Рима особо не попрёшь, набирает орду. Получается, что не варвары крошат Рим, а Рим крошит всё подряд. Плюс Сасаниды так же напирают с большими ордами. Про гуннов, как будто и не слышали, они просто тонут в ордах римлян и персов. Плюс просто титанические приросты в казну. Конечно, надо немного сбавить обороты с деньгами и приростами, ну и сделать упор скорее на хардовое развитие и долгую ассимиляцию. Ну и бесконечных армий тоже, думаю, не нужно. Вот что желаю авторам.
        Ещё конечно следует поправить вылеты при игре за Вандалов, Славян, и как недавно выяснилось, за Остготов тоже. В остальном всё на высоте. Порадовали новые офицеры, как всегда классные знаменосцы и музыканты. Порадовала новая система найма.
        Версии 1.2 я ставлю - 8.5\10. Пока что требует доработки. Но это судя по всему, не за горами.
        В целом, мод сделан очень красиво. Использован контент наших имперских мастеров. И вообще идея отличная.

        Для себя отметил, что пока наиболее играбельной для меня является старая версия мода, под названием Bi Vanilla. Буду с нетерпением ждать апдейта 1.3 или патча на усложнение ситуации у Рима и багфикс.
           Похожие Темы
          ММоддинг Revolution Under Siege
          Моддинг Revolution Under Siege
          Автор П Павел Хороший
          Обновление 04 марта 2024, 21:28
          СSD 2 - Nemesis #6 - Siege of Dunkirk
          Освобождение Дюнкерка
          Автор Т Татарин
          Обновление 25 апреля 2023, 17:23
          М[MOD] Siege Of the West (SOW)
          [MOD] Siege Of the West (SOW)
          Автор L LeruoHep
          Обновление 14 января 2023, 15:34
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности The End of Antiquity Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 20:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики